Комментарии к статье «19 фото из семейных альбомов, в которых эмоций больше, чем пикселей»

К тексту статьи
Уведомления

У меня есть одно детское фото, где мне 2,5 года. Забавно, что тот момент я запомнила. Мы ходили гулять с родителями, стояла ранняя осень, на маме было длинное пальто цвета кемел и шляпка в тон ему. Зашли мы в фотосалон, там было довольно темно, и помню, что дядька (фотограф) мне категорически не понравился. Посадили меня на скамью рядом не то с клоуном, не то с еще каким чудиком. Я испугалась, думала, меня родители хотят оставить. Запомнился и фраза фотографа: "Сейчас отсюда вылетит птичка". Как итог, на фото мое испуганное лицо и круглые от страха глаза)) Только несколько лет назад узнала от маминых подруг, что то пальто со шляпой не моя детская фантазия, все так и было.

16
-
Ответить

в тему детских фантазий. у нас была дом на урале, в качестве дачи на лето. мы с севера ездили туда отдыхать с бабушкой. четко помню классного дядьку, который показывал как вкуснее есть ягоды, какие камушки нужно подбирать, где в доме секретные интересные места, как фак показывать соседским девченкам чтобы не дразнили. как по лестнице ходить - не жвумя ногами вставать, а на кажжую отдельно одной ногой. было мне 1,5 года. и тут короче я бабушке и маме рассказываю про это все. мужик похож на брата бабушки, это раньше был его дом. но он умер до моего рождения. молчали с круглыми глазами мы очень долго.

16
-
Ответить

Надеюсь, это не ложные воспоминания, но кажется, я помню, как лицезрела свои пальцы, выглядывающие из дырявых ползунков, не понимая, что это такое.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
20
-
Ответить

Забавно, что в младенческом личике чётко угадываются черты вашего сына. Обычно детки сильно меняются с возрастом.

3
-
Ответить

Фото из Токио просто поразило. Очень чётко ощущается неумолимое течение времени и, при этом, неизменность некоторых вещей.

4
-
Ответить

Мне тоже показались эти фото наиболее ценными, побуждающими к размышлению о быстротечности жизни и незыблемости фундаментальных основ. Вы очень точно и образно об этом написали. Поразительная глубина у этих фото. Сразу вспомнила Сакуру и Дуб Всеволода Овчинникова)

3
-
Ответить