Комментарии к статье «20 человек, чьи остроумные комментарии сделали день тысяч людей»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Чувак с комментом про Питер вообще не понял чувака, которому ответил. Тот не место искал, а компанию. И найти кого-то даже в Питере не всегда легко... Как в том меме "почему ты такой одинокий, вокруг же столько людей"

14
4
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Местами жизненно))я посмеялась. На мед.осмотре на права я перепутала нарколога с неврологом, и очень странно показала ей руки?. Она отправила меня к отоларингологу...а я не глухая, я просто тормозная дурында)). Осмотр прошла, а экзамен нет?

21
-
Ответить

Правильно, велосипед - лучше для здоровья!
(В смысле, что не делается, всё - к лучшему).

1
-
Ответить

Да ни черта), в миллионнике альтернативы машине пока не придумали. ОТ конечно тут не плох, но пересадки и время в пути...надо сдавать??

2
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Там был смайлик, но на адме пошло что-то не так, теперь во всех моих комментариях стало слишком много вопросительных знаков🤷🏻‍♀️

3
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Ох, Вы раскрыли загадку, над которой я уже пару недель бьюсь. Только пришла на сайт, читаю комменты: везде вопросительные знаки. Я аж думала, что это мода такая была пару лет назад, а это всего лишь смайлики всем заменили🤦

1
-
Ответить

Я председатель в родительском комитете (далее РК), прихожу домой, открываю, а там примерно как на нижней картинке. И из последних сообщения, типа, сейчас придет предс. РК и ответит на все вопросы.
Сходила, блин, за хлебушком )))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
15
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Последний понравился, про добавление всего родительского комитета в ЧС. Так и надо с этими попрошайками! Мы жили очень бедно и ни на что не сдавали. То на шторы в класс подай, то на комп в кабинет директора, тьфу, блин!

12
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Пытались заставить дать деньги на шторы в класс, я тогда училась в 9-м. Родители на тот момент на родительские собрания не хотели ходить. А я ответила, что я не буду сдавать ни на какие шторы, во первых, у нас нет лишних денег, во вторых - алгебра после этого на пять у меня не станет решаться!

3
-
Ответить

когда деньги на шторы собираются каждый год? Можно сделать вывод, что именно им.

5
-
Ответить

"А это в вашей конторе плюс или минус?" - ору😂

4
-
Ответить

Я не филолог, но и у меня может быть сердечный приступ от "9ть", читаю как "девятьть". Туда же - "4то" (читаю "четырето"), "про100" (читаю "про сотню"). Бесит!

3
-
Ответить

Младшему сыну удивительно повезло с классным руководителем, точка когда пришла учитель в шестом классе молодая и неопытная все вздохнули с облегчением. Ей ничего не нужно было, ни обои, ни покрытия на пол, ни новую доску. Если всё решалась, то только по существу. Когда возникла необходимость поменять окно в классе, собрали деньги с родителей по самому минимуму, забрали из фонда класса и из фонда школы. Директор чуть не выпрыгнул из ботинок, когда узнал, что мы самовольно забрали деньги из его пайки. И никогда не было школьного чата. Вернее он был только для учеников, классная сразу поставила вопрос так, что дети уже взрослые и могут большую часть решений принимать и главное исполнять самостоятельно. Главное, что это работало. Да был родительский комитет, но даже деньги собирали сами дети. Что касается родителей, то учительница сообщала каждому отдельному человеку, если они нуждались в информации и родительские собрания были 3 раза в год на 1 сентябре на Новый год и к концу учебного года. Впервые в жизни я с удовольствием ходила на такие мероприятия, там никого не ругали, не унижали и т.д. Уже прошло 5 лет после выпуска и мы и большая часть наших детей продолжают общение с этой учительницей. Кто то обязательно приходит на 1 сентября или на день учителя её поздравить.

-
-
Ответить