20 человек, чьи остроумные комментарии сделали день тысяч людей

Мы все владеем примерно одинаковым словарным запасом, только вот у некоторых получается складывать слова в такие остроумные реплики, что не рассмеяться невозможно. Интернет такого не забывает, так что вот вам новая подборка от главных шутников сети, которые запросто связывают в одном предложении яичницу с казино, а Парфенон с теплицей.

Мы в ADME, отсмеявшись над свежей порцией комментариев, сразу же садимся писать статью, поскольку понимаем, что это гарантированная порция отличного настроения для всех, кто нас читает. Ловите.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А какой была последняя шутка, которая заставила вас рассмеяться в голос?

Фото на превью popov.spb / Pikabu, Petrucci88 / Pikabu

Комментарии

Уведомления
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Чувак с комментом про Питер вообще не понял чувака, которому ответил. Тот не место искал, а компанию. И найти кого-то даже в Питере не всегда легко... Как в том меме "почему ты такой одинокий, вокруг же столько людей"

14
4
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Местами жизненно))я посмеялась. На мед.осмотре на права я перепутала нарколога с неврологом, и очень странно показала ей руки?. Она отправила меня к отоларингологу...а я не глухая, я просто тормозная дурында)). Осмотр прошла, а экзамен нет?

21
-
Ответить

Правильно, велосипед - лучше для здоровья!
(В смысле, что не делается, всё - к лучшему).

1
-
Ответить

Да ни черта), в миллионнике альтернативы машине пока не придумали. ОТ конечно тут не плох, но пересадки и время в пути...надо сдавать??

2
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Там был смайлик, но на адме пошло что-то не так, теперь во всех моих комментариях стало слишком много вопросительных знаков🤷🏻‍♀️

3
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Ох, Вы раскрыли загадку, над которой я уже пару недель бьюсь. Только пришла на сайт, читаю комменты: везде вопросительные знаки. Я аж думала, что это мода такая была пару лет назад, а это всего лишь смайлики всем заменили🤦

1
-
Ответить

Я председатель в родительском комитете (далее РК), прихожу домой, открываю, а там примерно как на нижней картинке. И из последних сообщения, типа, сейчас придет предс. РК и ответит на все вопросы.
Сходила, блин, за хлебушком )))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
15
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Последний понравился, про добавление всего родительского комитета в ЧС. Так и надо с этими попрошайками! Мы жили очень бедно и ни на что не сдавали. То на шторы в класс подай, то на комп в кабинет директора, тьфу, блин!

12
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Пытались заставить дать деньги на шторы в класс, я тогда училась в 9-м. Родители на тот момент на родительские собрания не хотели ходить. А я ответила, что я не буду сдавать ни на какие шторы, во первых, у нас нет лишних денег, во вторых - алгебра после этого на пять у меня не станет решаться!

3
-
Ответить

когда деньги на шторы собираются каждый год? Можно сделать вывод, что именно им.

5
-
Ответить

"А это в вашей конторе плюс или минус?" - ору😂

4
-
Ответить

Я не филолог, но и у меня может быть сердечный приступ от "9ть", читаю как "девятьть". Туда же - "4то" (читаю "четырето"), "про100" (читаю "про сотню"). Бесит!

3
-
Ответить

Младшему сыну удивительно повезло с классным руководителем, точка когда пришла учитель в шестом классе молодая и неопытная все вздохнули с облегчением. Ей ничего не нужно было, ни обои, ни покрытия на пол, ни новую доску. Если всё решалась, то только по существу. Когда возникла необходимость поменять окно в классе, собрали деньги с родителей по самому минимуму, забрали из фонда класса и из фонда школы. Директор чуть не выпрыгнул из ботинок, когда узнал, что мы самовольно забрали деньги из его пайки. И никогда не было школьного чата. Вернее он был только для учеников, классная сразу поставила вопрос так, что дети уже взрослые и могут большую часть решений принимать и главное исполнять самостоятельно. Главное, что это работало. Да был родительский комитет, но даже деньги собирали сами дети. Что касается родителей, то учительница сообщала каждому отдельному человеку, если они нуждались в информации и родительские собрания были 3 раза в год на 1 сентябре на Новый год и к концу учебного года. Впервые в жизни я с удовольствием ходила на такие мероприятия, там никого не ругали, не унижали и т.д. Уже прошло 5 лет после выпуска и мы и большая часть наших детей продолжают общение с этой учительницей. Кто то обязательно приходит на 1 сентября или на день учителя её поздравить.

-
-
Ответить

Похожее