20 человек, чьи остроумные комментарии сделали день тысяч людей

Мы все владеем примерно одинаковым словарным запасом, только вот у некоторых получается складывать слова в такие остроумные реплики, что не рассмеяться невозможно. Интернет такого не забывает, так что вот вам новая подборка от главных шутников сети, которые запросто связывают в одном предложении яичницу с казино, а Парфенон с теплицей.

Мы в ADME, отсмеявшись над свежей порцией комментариев, сразу же садимся писать статью, поскольку понимаем, что это гарантированная порция отличного настроения для всех, кто нас читает. Ловите.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А какой была последняя шутка, которая заставила вас рассмеяться в голос?

Фото на превью popov.spb / Pikabu, Petrucci88 / Pikabu

Комментарии

Уведомления

"А это в вашей конторе плюс или минус?" - ору😂

-
-
Ответить

Я не филолог, но и у меня может быть сердечный приступ от "9ть", читаю как "девятьть". Туда же - "4то" (читаю "четырето"), "про100" (читаю "про сотню"). Бесит!

-
-
Ответить

Младшему сыну удивительно повезло с классным руководителем, точка когда пришла учитель в шестом классе молодая и неопытная все вздохнули с облегчением. Ей ничего не нужно было, ни обои, ни покрытия на пол, ни новую доску. Если всё решалась, то только по существу. Когда возникла необходимость поменять окно в классе, собрали деньги с родителей по самому минимуму, забрали из фонда класса и из фонда школы. Директор чуть не выпрыгнул из ботинок, когда узнал, что мы самовольно забрали деньги из его пайки. И никогда не было школьного чата. Вернее он был только для учеников, классная сразу поставила вопрос так, что дети уже взрослые и могут большую часть решений принимать и главное исполнять самостоятельно. Главное, что это работало. Да был родительский комитет, но даже деньги собирали сами дети. Что касается родителей, то учительница сообщала каждому отдельному человеку, если они нуждались в информации и родительские собрания были 3 раза в год на 1 сентябре на Новый год и к концу учебного года. Впервые в жизни я с удовольствием ходила на такие мероприятия, там никого не ругали, не унижали и т.д. Уже прошло 5 лет после выпуска и мы и большая часть наших детей продолжают общение с этой учительницей. Кто то обязательно приходит на 1 сентября или на день учителя её поздравить.

-
-
Ответить

Похожее