19 доказательств того, что за крутыми стрижками порой стоят долгие муки сомнений

Чаще всего мы выбираем для себя одну стрижку и шагаем с ней по жизни. Но иногда жуть как хочется сделать что-то из ряда вон, удивив при этом и себя, и окружающих. Результатом таких выходок и решили похвастаться пользователи сети.

AdMe.ru всеми руками за любые трансформации, лишь бы они были в радость. Поэтому мы надеемся, что вы оцените смелость наших героев по достоинству и, возможно, решитесь на подобные перемены сами. А в конце вас ждет бонус — смена стиля, к которой наш автор был совершенно не готов.

«Никогда не была блондинкой и всегда ходила без челки. Только об одном жалею — что не сделала этого раньше!»

«Мой 65-летний папа позволил мне покрасить его волосы в фиолетовый цвет. Мне кажется, что он довольно мило выглядит»

«Итак, вот моя первая стрижка за полгода. Я пришла к парикмахеру и сказала: „Делайте что хотите“. Вот результат»

«У меня была короткая стрижка, но муж говорил, что я выгляжу как пацан. Поэтому я отращивала волосы. Ну, теперь он мой бывший муж и я вернулась к своему стилю. Больше не буду никого слушать!»

«Копна волос — плевать. Чувствую себя достаточно уверенно для того, чтобы впервые за долгое время выйти с буйными кудрями»

«Мой сын хотел прическу „торчком“. И вот что я сделала»

«Это определенно самый дикий цвет, в который мне когда-либо приходилось краситься, но я в восторге»

«Я всегда хотела быть похожей на мою ирландскую бабушку и думаю, что мой стилист сделал идеальный и многогранный рыжий оттенок»

«Наконец-то превратилась в Нарциссу Малфой, о чем так давно мечтала»

Нарцисса Малфой - мать Драко Малфоя, персонажа из серии книг о Гарри Поттере (прим. ADME).

«Старый парикмахер: „Я не виновата, что у тебя такой цвет. У азиаток не бывает светлых волос“. Новый парикмахер: „Да ну эту тетку!“»

«Спонтанно обрила голову под ирокез. Ни о чем не жалею»

«Уже 2 года седею. После 14 лет прокраски корней даже не скучаю по цвету»

«Надоело бороться со своими светлыми корнями, поэтому решила покрасить волосы как можно ближе к своему естественному цвету. Я в восторге!»

«Была военной 12 лет и никогда до этого не красилась в ненатуральные цвета»

«Моя мама сказала, что я выгляжу как клоун, но мне все нравится»

«Я наконец-то сделала это. И совсем не горюю!»

«Впервые за 5 лет подстриг волосы. Я действительно должен был сделать это раньше»

«Я годами отращивала волосы, но ухаживать за ними становилось все сложнее. Наконец набралась смелости для „большой стрижки“»

«2 года отращивала волосы, и сейчас они здоровее, чем когда бы то ни было. Никогда не думала, что смогу иметь такие длинные и красивые локоны»

Бонус: «Никогда на спорьте с друзьями. Опыт интересный, но голове было холодно даже в шапке»

А вы или ваши знакомые экспериментировали с прической?

Комментарии

Уведомления

У меня длинные волнистые волосы ниже ягодиц, но они мне надоели: вечно спутаны и цепляются. Очень хочу отстричь, но никак не могу решиться...

-
-
Ответить

какие замечательные изменения у этих людей ✨ вот прям всё нравится. и большей части все ооочень идёт))

-
-
Ответить

Ой. Я красилась в красный, в черный, в горький шоколад, в баклажан, в синий, в розовый, в блонд, в серебристый, ходила с розовыми, синими, зелёными прядями, мелками делала радугу на волосах... В декабре ходила красноволосой, потом покрасилась в молочный шоколад, а в марте уже стала снова блондинкой...

Натолкнулась на Адми на статью, в которой было фото Насти Ивлеевой с бирюзовыми волосами и дико теперь хочу такой же цвет((

С прической много экспериментировала, но последние года три хожу с одним и тем же бобом на удлинение. С одной стороны, надоело, с другой, вообще не знаю какую прическу выбрать. Пикси вроде и хочется, но с моим лишним весом будет не очень... Отращивать не хочу, чуть длиннее волосы будут - начнутся колтуны дикие:(

-
-
Ответить

Я так год назад к парикмахеру пришла, типа, чего-то хочется, а чего не знаю. У меня был сильно отросший боб с удлинением. Парикмахер предложила типа каскада что-то, только с учетом того, что сзади волосы коротковаты для каскада, как-то по другому оформить затылок. Ну я согласилась, потому что в принципе, каскад тоже раньше носила, и было неплохо...

Короче, это был кошмар и ужас в одном флаконе. При этом к качеству стрижки претензий не было, ну то есть всё ровненько и красивенько, а вот к форме - это был не каскад даже близко, стрижка подчеркнула сразу все недостатки - крупные черты, полноватое лицо, нос картошкой. Я реально два дня дома проревела.

Только к апрелю волосы отросли настолько, что можно было что-то приличное сделать.

Так что идти к парикмахеру со словами "делайте что хотите" - так себе идея. Всегда надо оговаривать ограничения.

-
-
Ответить

Похожее