19 доказательств того, что тещи и свекрови — самые непредсказуемые члены семьи

Сколько анекдотов, странных и забавных историй мы слышали о тещах и свекровях. Но нередко они не имеют ничего общего с действительностью. Ведь мамы наших мужей и жен — обычные люди, которые умеют и заботиться, и удивлять, и совершать экстраординарные поступки.

Мы в ADME знаем, что внутрисемейные отношения полны сюрпризов. Но герои этой статьи знают все о том, как сделать своих тещ и свекровей популярными на весь интернет.

«Свекровь вручила мне подарок с толстенным намеком. Открыла его, и что я вижу...»

«Когда твоя непревзойденная свекровь приносит спасительный пакетик с пирожными и забирает к себе внучку на целый день»

«Обожаю получать такие приободряющие сообщения»

«Недавно несколько иронично сказала в интервью: „Если вы знаете хорошего медицинского работника, пошлите ему цветы“. Сегодня получила от свекрови вот это»

«Бывшая свекровь: „Как там ее? Ну эта, твоя мама, Света? Как не Света?“
Нынешняя:»

«Мама мужа сделала для нас эту версию „Монополии“ по миру Гарри Поттера»

«Вы можете считать себя счастливым человеком, но отправляла ли вам свекровь посылку через океан с портретом сырка „Б.Ю. Александров“ собственного авторства?»

«Мама мужа накрыла этот стол для оленей, которые иногда заглядывают во двор, и это так мило!»

«Это одеяло для моих детей сделала свекровь! Полученные очки и время прохождения — это даты их рождения»

«Каждый год в годовщину нашей свадьбы мама мужа дарит мне подарок на День невестки — праздник, который она придумала, чтобы отметить, что я стала членом семьи»

«Отвезла продукты свекрови в другой город, а она дала мне с собой этот шикарный пирог!»

«Вместо мужа случайно отправила это свекрови»

У свекровей всегда свои планы

«Теща связала моему сыну этот шедевр на Рождество!»

«Когда выложила фотку кота в инстаграме — и тут пишет свекровь...»

«Моя будущая теща подарила мне это на Рождество. Я в полном восторге! Тут даже есть карман»

«Всегда удивляюсь, когда смотрю на эти „портреты“ ныне покойных кошек, которые моя теща заказала у „художника“ из Германии»

«Когда свекровь ради тебя держит ухо востро»

Практически у каждого такое бывает

Расскажите, какие у вас отношения со свекровью или тещей?

Фото на превью kaayhay_ / Twitter

Комментарии

Уведомления

Меня после первых родов быстро заменили на свекровь. Помню, дико бесили отзвоны на работу по поводу походов ребёнка в туалет🙈 А когда она сказала что-то типа "не торопись домой, мы тут и без мамы прекрасно себя чувствуем", думала, прибью🤦‍♀️ Сейчас сижу со вторым дитем и понимаю, какую гору нервных клеток она мне тогда сохранила🤣

-
-
Ответить

Портреты котов, ИМХО, прекрасны как рассвет. И одеяло с ЗВ супер.

-
-
Ответить

Нет, просто самый первый пришедший на ум список возможных действий. И я бы терпеть не стала, если бы какая нибудь особь посмела войти в мой дом без моего ведома и согласия. Ключи от моей квартиры есть у дочери и у сестры. Дочка ВСЕГДА может зайти в мои квартиры - это её дом, сестра никогда не зайдёт, не спросив моего разрешения, как и я в её квартиру, ключ от которой у меня есть. Это все к вопросу об уважении границ. Если свекровь имеет наглость не считаться с личными границами семьи сына, заметим ОТДЕЛЬНО ЖИВУЩЕЙ, то все возможные меры, принятые в рамках закона и не нарушающие моральные нормы являются оправданными.
Насчёт чужой беды. Свою свекровь я видела один раз в жизни. До семьи сына ей не было никакого дела, расстояние - 2000 километров.
Не знаю, что было бы в другом случае, но вмешиваться в свою жизнь я не позволила бы никому. А уж наглость с экскурсиями - это запредельно!

-
-
Ответить

Я бы со свекровью в магическую Поттерианскую монополию сразилась бы и не раз 😘. Но моя ни Гарри Поттера не смотрела ни в монополию не играла 🥲. И муж считает,что я застряла в магическом мире 🤣

-
-
Ответить

Похожее