19 человек с неуемной фантазией, которые знают, как поставить других в неловкое положение

3 года назад

Хохмачам, которых хлебом не корми — дай пошутить над близкими, не нужен повод для очередного розыгрыша. Для них каждый день как 1 апреля. Ну а что, ведь смех продлевает жизнь и гарантирует хорошее настроение, если, конечно, не перегнуть палку.

AdMe.ru всегда удивлялся буйству фантазии пользователей сети и в этот раз выбрал для вас самые оригинальные розыгрыши. А в бонусе вы увидите, как домашние животные шутят над своими хозяевами.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Бонус: наши питомцы тоже те еще шутники

А какие розыгрыши случались с вами? Любите ли вы пощекотать нервишки окружающим, подшучивая над ними?

Фото на превью simptomchick / Pikabu

Комментарии

Уведомления

знаете, вот когда я делаю что-то не очень умное, то всегда придумываю ответ. а дело так: у меня уже давно стоят обои на экране блокировки Фреда и Джорджа, потому что я Уизлиманка. и ко мне подсадили приятеля, а он не очень любит Гарри Поттера. и вот, я думаю, что он мне скажет: «да что ты их на обои сделала?!», и мысленно придумаюываю ответ. а он вот в чём заключался: «ну да, и что? мне что, Терминатора на обои ставить? или Йоду сразу?». ждала, пока он скажет, но так и не сказал, а прикольно бы было

-
-
Ответить

наделают глупых гадостей, а затем на весь интернет об этом трубят. Дескать, смотрите, граждане хорошие, какие мы Мальчиши-Плохиши. Бррр.

-
-
Ответить

Мой папусик мамусику грелку вместо противогаза на сборы в "тревожный чемоданчик" подложил...

-
-
Ответить

Похожее