Комментарии к статье «19 человек, с которыми жизнь сегодня решила не церемониться»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Буквально вчера вечером с верхней полки в ванной грохнулась банка с кремом, потому что у соседей сверху активно скакала стиральная машина.

3
-
Ответить

на такие мелочи я уже не обращаю внимание. Разбить колени об табурочку, сломать по очереди инструменты из маникюрного набора, подпалить бинт на руке, застрявшие палькы в ветках привели к смещению и соответственно к гипсу, сдох породистый бычок и т.д. Это с ходу. А каждый день у меня как на минном поле.

9
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Только купила блендер погружной, и хотела перед мужем (тогда ещё парнем) хвастануть, какая ему хозяюшка может достаться. Решила сбить сливки к клубнике, чаша выскользнула из рук и венчик ею размахивал как тереодор тряпкой. Очень необычное свидание получилось. 9 лет прошло, до сих пор вспоминаем, как весь вечер кухню отмывали...

8
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

У меня была воспитанная собака, но в один момент ей что-то стрельнуло в голову и она разорвала месячную зарплату родителей. При этом деньги лежали высоко на полке. Мама сходила в банк, поменяла иии на следующий день снова пришлось идти менять. В банке на нее смотрели слегка удивленно, услышав историю про собаку. Ни до, ни после такого не происходило, даже если деньги лежали в доступности

5
-
Ответить

Бывает. Обиделась на что-то. Однажды я проспала и поменяла утренний режим. Не пошла с собакой гулять, а отвела сначала дочь в детский сад. Возвращаюсь домой за собакой... Посреди комнаты валяется разгрызанный в клочья пульт от телевизора, рядом сидит собака и так надменно презрительно на меня смотрит. Взгляд, требующий немедленных извинений и в последующем почтительного уважения)))

5
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Целую неделю коммунальное предприятие вело подготовку в 5-ти этажном доме по замене унитазов,привезли в пятницу новые,оказалось на один подьезд не хватило,суббота-воскресенье выходной,рабочие развернулись и ушли отдыхать до понедельника.Целый подьезд сидел со снятыми унитазами два дня...

8
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Да. Неприятные истории. У меня однажды волнистый попугай вылетел из клетки, залез в вазочку с черносмородиновым вареньем, свалился в нее, сам вылез и от ужаса стал летать по всей кухне, пока крылышки окончательно не слиплись, и он рухнул за холодильник. В этот момент я дома одна, а за большим холодильником маленькая беспомощная птичка. До сих пор не пойму, как я в секунды отодвинула и стол, и холодильник. Так это черносмородиновое чудовище исклевало мне все пальцы, пока я отмывала его под краном. После этой процедуры помывка кухни, занявшая полдня, мне показалась очень легким занятием))

20
-
Ответить

Помню замешивала блинное тесто в стеклянной чашке, оставила на столе, и неожиданно она разбилась на мелкие кусочки. Так и не поняла как так получилось. И с брюками была примерно похожая ситуация. В Стамбуле на прогулку одела новые брюки из тонкой ткани, так они лопнули, и пришлось 3 часа до отеля идти так. ?

4
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

А мне однажды в магазине кассир, будучи не в настроении, подал чек с приложенной сдачей, подумал немного, и надорвал чек вместе с купюрами. Потом была пауза для осмысления произошедшего. И пятиминутка безудержного смеха. Настроение кассира улучшилось.

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Горшок с цветком над головой??серьезно? Радуйтесь что не на голову упал.

3
-
Ответить