19 человек, с которыми жизнь сегодня решила не церемониться

Герои нашей статьи — обыкновенные люди, у которых просто не задался день. Уничтоженные собаками деньги, разочаровывающие заказы в интернете и кулинарные провалы — вот лишь некоторые из приключений, в которые их угораздило попасть. Но вместо того, чтобы злиться, они с иронией отнеслись к происходящему.

AdMe.ru искренне очарован людьми, которые не только не придают большого значения своим маленьким неудачам, но и готовы посмеяться над ними.

«Жена купила новое комнатное растение и поставила его на полку над туалетом. Через час мы услышали грохот»

«Мы посыпаем этими конфетами печенье в нашей пекарне. Сегодня они встретили преждевременную кончину. Я такой неуклюжий»

«В магазине выбрасываю чек в коробку, глядь — опа, стольник. Ну, думаю, свезло. Достаю его — ан нет, все нормально, не свезло»

«Мой кролик решил устроить себе гнездо прямо в моем ковре»

«Я 4 дня ремонтировал кухню и вот что увидел, когда наконец закончил»

«Продали наш матрас в тот же день, когда должны были получить новый. Сразу после этого поставщик написал, что доставка отложена на день»

«Я взял заказ из местного ресторана. Пока нес, соус пролился, размочил бумажный пакет и мой ужин вывалился на пол»

«Несколько дней назад собака разбила мои очки, уцелела только одна линза. А сегодня я потерял свои запасные очки. Пришлось импровизировать»

«В моем пазле было 2 одинаковых кусочка и одного не хватало»

«Я сидела на диете, и одной из моих целей было влезть в эти штаны. Сегодня впервые за 4 года я смогла их наконец натянуть, и вот...»

«А я-то так радовалась, что муку можно заказать с доставкой»

«Моя девушка с друзьями заказала ковер за $ 150 в подарок подруге. Сегодня он прибыл, и, кажется, никто не удосужился посмотреть его размер на сайте»

«Пока мой друг был на работе, 2 его лабрадора „потратили“ его деньги»

«И ради этого „водопада“ мы с семьей ехали 2 часа»

Упс...

«Понятия не имею, как это произошло, но мой парень положил в рисоварку соль вместо риса и еще удивлялся, почему он так долго готовится»

«Вот куда падает свет в 8 утра»

«Я просто хотел добавить немного бальзамического уксуса в свой салат»

«Сегодня мой муж узнал, насколько далеко может откидываться спинка у нашего потрясающе удобного кресла»

А как вы переживаете собственные неудачи? Стараетесь ли относиться к ним с юмором?

Фото на превью Soviet.Man / Pikabu

Комментарии

Уведомления
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Буквально вчера вечером с верхней полки в ванной грохнулась банка с кремом, потому что у соседей сверху активно скакала стиральная машина.

3
-
Ответить

на такие мелочи я уже не обращаю внимание. Разбить колени об табурочку, сломать по очереди инструменты из маникюрного набора, подпалить бинт на руке, застрявшие палькы в ветках привели к смещению и соответственно к гипсу, сдох породистый бычок и т.д. Это с ходу. А каждый день у меня как на минном поле.

9
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Только купила блендер погружной, и хотела перед мужем (тогда ещё парнем) хвастануть, какая ему хозяюшка может достаться. Решила сбить сливки к клубнике, чаша выскользнула из рук и венчик ею размахивал как тереодор тряпкой. Очень необычное свидание получилось. 9 лет прошло, до сих пор вспоминаем, как весь вечер кухню отмывали...

8
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

У меня была воспитанная собака, но в один момент ей что-то стрельнуло в голову и она разорвала месячную зарплату родителей. При этом деньги лежали высоко на полке. Мама сходила в банк, поменяла иии на следующий день снова пришлось идти менять. В банке на нее смотрели слегка удивленно, услышав историю про собаку. Ни до, ни после такого не происходило, даже если деньги лежали в доступности

5
-
Ответить

Бывает. Обиделась на что-то. Однажды я проспала и поменяла утренний режим. Не пошла с собакой гулять, а отвела сначала дочь в детский сад. Возвращаюсь домой за собакой... Посреди комнаты валяется разгрызанный в клочья пульт от телевизора, рядом сидит собака и так надменно презрительно на меня смотрит. Взгляд, требующий немедленных извинений и в последующем почтительного уважения)))

5
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Целую неделю коммунальное предприятие вело подготовку в 5-ти этажном доме по замене унитазов,привезли в пятницу новые,оказалось на один подьезд не хватило,суббота-воскресенье выходной,рабочие развернулись и ушли отдыхать до понедельника.Целый подьезд сидел со снятыми унитазами два дня...

8
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Да. Неприятные истории. У меня однажды волнистый попугай вылетел из клетки, залез в вазочку с черносмородиновым вареньем, свалился в нее, сам вылез и от ужаса стал летать по всей кухне, пока крылышки окончательно не слиплись, и он рухнул за холодильник. В этот момент я дома одна, а за большим холодильником маленькая беспомощная птичка. До сих пор не пойму, как я в секунды отодвинула и стол, и холодильник. Так это черносмородиновое чудовище исклевало мне все пальцы, пока я отмывала его под краном. После этой процедуры помывка кухни, занявшая полдня, мне показалась очень легким занятием))

20
-
Ответить

Помню замешивала блинное тесто в стеклянной чашке, оставила на столе, и неожиданно она разбилась на мелкие кусочки. Так и не поняла как так получилось. И с брюками была примерно похожая ситуация. В Стамбуле на прогулку одела новые брюки из тонкой ткани, так они лопнули, и пришлось 3 часа до отеля идти так. ?

4
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

А мне однажды в магазине кассир, будучи не в настроении, подал чек с приложенной сдачей, подумал немного, и надорвал чек вместе с купюрами. Потом была пауза для осмысления произошедшего. И пятиминутка безудержного смеха. Настроение кассира улучшилось.

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Горшок с цветком над головой??серьезно? Радуйтесь что не на голову упал.

3
-
Ответить

Похожее