19 человек, которые больше не могут молчать

Всех нас что-то да выводит из себя. Но существует особая категория случаев, которые могут достать практически каждого: бутылка питьевой воды в аэропорту, которая стоит целое состояние, мотоциклисты, которые демонстрируют рев своего мотора по ночам, и даже разряжающийся на морозе телефон.

Мы в AdMe.ru прекрасно понимаем каждого, кто высказался в сети и получил за свое «бесит» солидарные лайки.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Расскажите нам, что возглавляет ваш личный рейтинг раздражающих вещей.

Фото на превью wizard_severus / Twitter

Комментарии

Уведомления

У меня перестала работать бесконтактная оплата на карточке. Всё продавцы видят значок на карточке и каждый скажет, что мне не обязательно её вставлять. А есть те, которые мне не верят, что она перестала работать. И этот жуткий ретуал: я вставляю карту, мне говорят, что её не нужно вставлять, я говорю, что она сломалась и так не работает. Какое облегчение было, когда я её заменила.

-
-
Ответить

Я мечтаю о том дне, когда инструкции к лекарственным препаратам перестанут быть простынями в миллион сложений, которые после разворачивания уже никогда не сложишь так, как было и не запихаешь обратно в коробочку. Как же они меня бесят!

-
-
Ответить

А у меня такая допотопная карта,что и не прикладывалась)и ничего,живу)

-
-
Ответить

Я тоже не могу больше молчать. Когда уже изобретут бумагу, которой невозможно будет порезаться? Сижу вся обклеенная пластырем, сил моих нет!

-
-
Ответить

Похожее