Комментарии к статье «19 человек, чей фактический возраст не возьмутся угадать даже матерые экстрасенсы»

К тексту статьи
Уведомления

Знакомая ситуация! Я тоже в классе была "старшей" (хотя мы все были одного возраста). Наверное, в том числе из-за роста. И мне постоянно говорили: "Человек, присмотри за ними. Ты же старшая!" Э-э-эм. А потом как-то пошло в другую сторону. Лет так с пятнадцати начала выглядеть моложе. Похудела, прошли подростковые прыщи. Теперь другая песня)) "Ну какая же Вы совершеннолетняя?!"

15
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

да, тоже бывало, я всегда была самой младшей в своём классе, но никто мне не верил, так как в свои 12 выглядела я уже на 15, но самое главное это рост, я была одна из самых высоких, хотя все остальные девчонки были на 1-3 года старше меня. И из новых знакомых все удивлялись, мне же было неудобно, я совсем не хотела быть высокой(((

7
-
Ответить

№4 себе явно льстит. Мужским подбородком там и "не пахнет". Скорее уж бородкой 17-летнего маминого альфача?

№7 так и не поняла, сколько же лет)

В целом интересно))) причём кто-то именно на лицо моложе/старше выглядит, а у кого-то на возраст одежда и аксессуары сильнее влияют. Или причёска.

15
-
Ответить

Прикольно! Но насчет последней не согласна. Так и видно что очень молоденькая, ну максимум 17 лет.

P.S. Сейчас мне напишут, что ей на самом деле 30, а не 13 , хаха))

9
-
Ответить

Сколько лет женщине на 7 фото? Надеюсь, не меньше 35...

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Овал лица молодой. Ранняя седина очень старит. Еще и брови подняла, чтобы морщины на лбу появились. Молодая она, не 20, но и на 50 не тянет.

2
-
Ответить

Я хоть и выгляжу на свой возраст, зато чувствую себя на 15 лет моложе

8
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Так худеют же не только с реально лишним весом. Много девушек с нормальным весом маниакально хотят похудеть до 45кг, например, что даже при среднем росте будет выглядеть тощенько, а уж для высоких и подавно-на мой взгляд так

3
-
Ответить

Ой, я не знаю его. Но,знаю что есть любители пышек, среди моих знакомых тоже.

В моей школе училась девочка, на год младше меня, она всегда была очень полной. Так вот, взять сегодняшнее фото, сейчас ей почти 40 и фото со школы, ну разницы практически никакой.

-
-
Ответить

Мдэ... На 11й точно именно мама? Ставлю на юного папу)

"35летняя секретарша с печеньками" - ну и о ком из 5 человек на фото эта подпись? О ком то из двух девочек с замазаными глазами? О женщине в очках, кудрявой даме слева, или это мужчина по центру является той самой 12ти летней девочкой?

Вот стопудово мужик, вот наверняка же!)))

3
2
Ответить

Вот да) хотя и дама справа возможна... Кто их, этих 12леиних знает? После 11го фото я уже не уверена)))

Но блин, почему глаза только двоим снизу замазали? Если хотелось уберечь конфиденциальность родственников, почему бы не замазать всех, кто не она?)

2
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Но... Там кроме сестёр ещё три человека, из которых как минимум двое тянут на секретарей!) А уж о "лучших в офисе печеньках" вот вобще не вижу связи.

И да, это я уже докапываюсь)

1
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

И у меня есть классное семейное фото: Ялта, море, пони, мама, папа, брат и я на первом плане, вся такая важная 40 летняя мать в свои 12)))

И неприличная фотка с прошлого день рождения)) на торте 37, а на фото подросток лет 15)))

3
-
Ответить

10 фото шеф- повар с растительностью на лице и неприкрытыми колпаком бакенбардами, не хотела бы я оказаться в заведении где он готовит.

1
-
Ответить

А нам с мамой тут 40 и 70 соответственно. Ходили на награждение мамы в прошлом году, потом гуляли по городу, потом пришлось поменяться обувью, ибо у мамы в туфлях на каблуке устали ноги )))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
3
-
Ответить

На некоторых фото я ни то что возраст не могла определить, но и половую принадлежность...

2
-
Ответить

Полагаю, у неё это нечаянно получилось. Никто ведь не желает выглядеть хуже, чем есть на самом деле. Я, например, в своё время ходила с длинными волосами, так мне лет с 13-15 спокойно могла сойти за 20-25-летнюю... а когда подстриглась, так сразу стали меньше лет давать. Что меня несказанно печалило, но уж слишком долго я мечтала подстричься )) До сих пор люди почему-то считают, что мне меньше лет, чем есть на самом деле. Девочки 25-летние мне ТЫкают, дамы 50 лет говорят "детка" и подобные мерзкие "клички", хотя у нас с ними разница меньше 10 лет... Раздражает дико! Лично я всю жизнь обращаюсь к людям на "вы", начиная с раннего подросткового возраста. Надо людей уважать, тогда они тоже будут уважать себя и окружающих, а в итоге вырастут самодостаточными и адекватными, а не убогими и закомплексованными, всё время кому-то что-то доказывающими...

3
-
Ответить

Ну 7 фото - 20 лет это вряд ли...с такими-то складками на лбу, по интеллекту а-ля лицо селфи может быть, а вот 50 это уже народ погорячился - хоть 40, но не 50.

-
-
Ответить

У меня спрашивают, сколько лет сыну, когда отвечаю, что 24, все удивляются, когда ж я успела его родить! А когда слышат, что мне 50, глаза ее больше делают.

1
-
Ответить