18 женщин, которые встречают трудности с легкой иронией и гордо поднятой головой

Женщина, которой ни разу не говорили фразу «Ты же девочка», не давали «полезных» советов и не отвешивали не слишком тактичных комментариев о внешнем виде, может счесть себя уникальной. В следующих твитах с огоньком показаны ситуации, которые понятны каждой девушке.

ADME убежден: любые трудности можно преодолеть, если немного посмеяться над ними. Надеемся, в этом вам поможет наша подборка.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Может. И я даже удивлена - как это на следующий день? Даже не через день? Что то здесь не то.. Кожу головы надо лечить тогда.

-
-
Ответить

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Какие из описанных ситуаций близки вам? Что вы делаете, чтобы отвлечься от повседневных проблем и как следует расслабиться?

Комментарии

Уведомления

Номер 9 меня бы точно возненавидел. Я мою голову раз в неделю (волосы просто сухие). Если болею или вот как сейчас на удаленке, и того реже 😜

-
-
Ответить

"Обсуждаем с подругой целесообразность ношения лифчиков и тут муж подруги говорит ......"
Ну хэзэ, когда я с подругой лифчики обсуждаю, то наши мужики явно не рядом с нами.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Девочка моя, я волосы мою и делаю укладку через день. В тот день, когда не мою, то просто рагребаю волосы пальцами и красавица.
Да здравствуют короткие стрижки!!!! (правда, свои волосы я отращиваю ))))) )

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

П.9 не в курсе, что есть люди, у которых сальные железы работают нормально? А бывают еще и сухие волосы, раз в неделю помыл и хорошо.

-
-
Ответить

Похожее