18 твитов об изнанке супружеской жизни, в которых вы точно узнаете свои отношения

Хорошее дело браком не назовут. Ну так, по крайней мере, считают герои нашей подборки. В своих микроблогах они делятся опытом супружеской жизни, рассказывая забавные истории о своих вторых половинках. И откровения этих людей настолько жизненные, что большинство из нас узнает в них свои отношения.

ADME уверен: крепкие семейные отношения складываются из многих факторов, в числе которых не только любовь, взаимоуважение и поддержка, но и порой раздражающие поступки наших любимых.

18.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Если бы у вас было всего 270 символов, чтобы написать о самых странных или интересных привычках своей второй половинки, что бы вы написали? Делитесь своими «твитами» в комментариях!

Фото на превью iwearaonesie / twitter

Комментарии

Уведомления

М-да, всё точно. Разве что кроме куриного мяса. Для этого у нас собака есть - смотреть и говорить, что вот какой ты молодец, столько мяса оставил. И бутерброд выпивает не муж, а сын (у него челюсть была сломана, так он месяц пил всё подряд - бутерброды, жаркое, отбивные, десерты, не говоря уже о супе, так и привык, даже понравилось) но он уже тоже .... почти муж. ... чей-то, пока не знаю. Ко двору ещё не была представлена. Кстати, сын на таком питании похудел очень сильно, прям вот очень. Ел, как всегда, много - в блендер ка-а-а-к зафигачит пару-тройку отбивных и полкастрюли варёной картошки плюс бульон (в тот период у меня, прям как у хорошей итальянской мамаши, на плите непрерывно булькала здоровенная кастрюля бульона - на сухую не блендерится ничего). Но видимо, из-за того, что в жидком виде всё это количество потреблялось, похудел очень здорово. Не знаю, но факт есть факт. Так что подумываю - не применить ли на себе. Одно плохо - с тех пор ненавижу звук, с которым жидкая еда всасывается через трубочку, аж мурашки по коже.

-
-
Ответить

Енот, говорите?

В комедии про Фантоцци тот брал уроки игры в бильярд, чтобы подольститься к начальнику. И скрывал это от жены, имитируя внебрачную связь.

-
-
Ответить

Похожее