17 невест с фантазией, которые твердо решили, что их свадьба будет не такой, как у всех

Свадьба в классическом стиле уже давно не единственный вариант оформления торжества. Минимализм, рустик, бохо, эклектика и десятки иных стилей находят своих любителей среди тех, кто стремится разнообразить свадьбу, сделать ее непохожей на другие. Но даже этого некоторым девушкам оказывается мало.

Мы в AdMe.ru нашли невест, которые захотели привнести в этот праздник что-то свое, дать волю собственной фантазии. А кое-кто из них даже сделал свадебные аксессуары своими руками.

«Я обожаю свои свадебные туфли! Нашла их на барахолке»

  • Они подозрительно похожи на дорогущие дизайнерские Ralph & Russo. © Ngr2054 / Reddit

«Сделала эти супермилые композиции для своей свадьбы. 50 штук обошлись мне в $ 25»

«Я сделала этот букет своими руками из страниц книги „Гарри Поттер и Дары Смерти“ и брошек, которые я собирала»

«Близкие люди тоже подарили мне броши для букета, чтобы они находились у самого моего сердца в день свадьбы».

«У нас была свадьба в стиле Гарри Поттера. Абсолютно идеально»

«Наша свадьба в стиле Marvel во время Хеллоуина»

«Мы хотели что-то менее традиционное для наших свадебных фотографий и выбрали дымовые шашки. Очень довольны тем, что получилось!»

«Мой свадебный маникюр! Выхожу замуж в пятницу и уже начинаю тревожиться»

  • Твой свадебный маникюр четко дает понять тревогам, кто тут главный. © jululiis / Reddit

«Мой самый милый „носитель“ колец!»

«Мы познакомились на музыкальном фестивале в 2016 году, после чего начали встречаться. В 2021 году мы переехали в нашу вторую квартиру и вчера наконец поженились!»

«Наша свадьба в викторианском стиле в минувшие выходные. Это наш дом 1900 года, кольцо 1921 года и наряд 1915 года. Услуги фотографа были самой большой статьей расходов!»

«Мы ужасно веселились, когда делали фланелевые нашивки музыкальных групп для девичника»

«Уложились в $ 6 000. Местные поставщики, купленное на распродаже платье, костюм ти-рекса и диджей со скидкой. Это было безупречно»

«Мы сделали это! Я, муж и пятеро наших детей. Это был самый прекрасный день на свете»

«Я нервничала, заказывая свадебное платье за $ 100 в онлайн-магазине... Оно пришло, и я очень счастлива!»

«Сделала свой собственный свадебный торт!»

Девушка решила связать себе крючком свадебный букет

«Мое нетрадиционное свадебное платье ручной работы»

«Я только что закончила шить свое свадебное платье — 2 месяца на это ушло».

Может, и вы делали для своей свадьбы что-то необычное? Или же присутствовали на оригинальном торжестве?

Фото на превью overheating247 / Reddit

Комментарии

Уведомления

Мне понравились только туфли, действительно красивые, от букета из книги поскрежетала зубами. Остальное, главное, чтобы им самим нравилось.

-
-
Ответить

Когда дети стали задавать вопросы почему мы неженаты, мы решили всё же сходить в загс. Прожив вместе почти 20 лет и нажив четверых мявчиков. Выделиться хотелось как угодно странно, но дети бы нас не поняли. Сократили аппетиты нестандартности до черно-серого цвета и более-менее обычных фасонов, у папы синий галстук с особенным рисунком "вместе вечно" (двое повешеных на дереве), у мамы вместо локонов дреды, диадема отправилась со лба на затылок.
Мой букет был обычной скучной бутоньеркой из искуственных цветов, которые я шахматно повыдёргивала и вклеила любимые игрушки своих детей - самолётики, машинки, жираф, гриб, огромноглазае мелкие милые котики...
А после того как швея в ателье нам испортила напрочь ткань и готовые костюмы, ни одно ателье более не бралось за сверхсрочный пошив (ещё и для свадьбы), я перешивала всё с нуля сама две ночи подрят прямо перед торжеством, срочно потратившись только на новые ткани около 10тр. Потом мы дали детям эти костюмы и гуашевые краски. (Про Джоли и Пита мне уже потом друзья рассказали - нет, мы не копировали, мы сами такие же сумасшедшие). У ребзей было 10 минут на то, что бы "испортить одежду на 1 раз", пока я вынув шлейф из-под швейной машинки побежала быстро краситься и выезжать на церемонию - такси уже поджидало.

Дети были единственными нашими гостями, уведомили их о том куда и зачем мы едем лишь рассевшись по машинам. У стола регистрации мы им и друг другу обещали нет, не любить до старости, мы обещали друг друга беречь.

Скромный домик снаружи оказался настоящим огромным мраморно-хрустальным замковым залом внутри - с галлереями, люстрами и лестницами. Под пение Фернандо Рибейро (moonspell) мы вошли в шикарный зал, под итальянскую романтическую трагедию (macbeth -"black heaven" альбом 1998г) прошла гос.регистрация - около 25 лет назад будучи друзьями с раннего детства мы в шутку пообещали друг другу, что на нашей свадьбе будут петь эти португальцы, а итальянцы будут им подыгрывать (то есть как будто никогда такого не случится). 🤭
Недавно случилось.

И да, думать об этой свадьбе как о "готической" и о семье а-ля Адамсы не правильно - у нас свой стиль и своя непохожая ни на что жизнерадостная атмосфера. Мы через очень многое трудное прошли, что бы подняться по этим ступеням.
А выбегали из загса всей семьёй паравозиком построившись, под заглавную песню из мультфильма "чудеса на виражах" - "чудеса! летим! радость пусть и пусть беда, дружба наша навсегда".

Всё действо пустили в прямую трансляцию друзьям в соцсети (пара сотен друзей смотрели онлайн и в прямом смысле офигивали от происходящего - по мнению многих мы должны были поубивать друг друга много раз за эти годы и рыдать всю оставшуюся жизнь. Чудеса какие творятся!). У меня около 6 тысяч подписчиков в одной из соцсетей, со многими лично знакома. 🤣
Но никого, кроме по настоящему близких нам людей мы не хотели видеть рядом - это не пирушка, нашей семье не нужны посторонние и подарки, нам нужны мы. За 30 лет знакомства, 20 лет рядом, и 10 лет деторождения мы точно знаем, что хотим быть вместе. Пора ввести на "наш сентябрь" новую кратную десятке дату. 🤭

Ни у кого такой "необычной", простой и очень важной каждому присутствующему свадьбы не было и не будет. 🤩

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

ткани невесты на платья явно пожалели, а может быть просто захотели себе польстить и сшили их или купили на пару размеров меньше. Кто знает...

-
-
Ответить