18 мужчин, которые мыслят и поступают очень своеобразно

Согласитесь, у каждого из нас есть знакомые мужчины, чье поведение трудно предсказать. Иногда из этого получаются забавные истории, иногда — неловкие, но рядом с такими людьми однозначно не скучно жить.

Мы в ADME считаем, что в каждом мужчине живет непредсказуемый экспериментатор. Поэтому все, что остается окружающим, - не терять чувства юмора.

Когда умеешь приспосабливаться к обстоятельствам

Когда жена решила сфотографировать мужа в милой обстановке

«Вот уже 3 года каждые 3 дня какой-то пацан приходит на кухню и жарит там суп: сливки с колбасой и курицей, греча с болгарским перцем. И страшно, и завораживает»

Неординарное поведение запоминается надолго

«Хотела взять новый рулон в ванной своего парня»

Когда хотел загладить вину, а получилось как всегда

Сделал шлем викинга из арбуза

«Я пытался приготовить кашу. Кажется, получилось что-то вроде попкорна»

Когда умение попадать в неловкие ситуации — твой конек

«Я 2 года жил тут, а сегодня нашел в шкафу на кухне вот это»

«Я сейчас в гостях у парня, и это дверь его спальни. Что мне делать?»

Мужчины любят храбриться, даже когда это совсем не нужно

Когда оставила ребенка с мужем на денек

Аргументы, с которыми не поспоришь

«Мы недавно купили дом. Хотя мебели почти нет, но мы сразу настроили интернет и подключили PlayStation»

Когда ты отказываешься подстраивать свой стиль жизни под чужие нормы

«Я и мой шикарный улов из комиссионного магазина. Лучший халат, он же худи, он же куртка»

«Отработал 12-часовую смену. Мои носки все еще стоят вот так. Они даже не знают, что мы уже свободны»

Расскажите о ситуациях, когда ваши знакомые мужчины вели себя непредсказуемо.

Фото на превью MargoApache91 / Twitter

Комментарии

Уведомления

Относительно ситуации с новым домом. Слушайте, ну мне же жена первая начнет ноги отрывать, если интернета не будет даже в съёмном жилье в отпуске, дочка, конечно, начнет первой возмущаться, но у нее полномочий на отрывание ног папе нет. При этом младший сын, которого обвиняют в зависимости от интернетигр, спокойно на даче живёт без интернета - копает грядки для бабушки, помогает папе с ремонтом и прочее.

-
-
Ответить

"- А вот и нет... сегодня пятница! - А вот и суббота! Ты просто весь день и ночь вчера проспала! - Хмм то-то я смотрю, сегодня никого на работе нет((" ))

-
-
Ответить

Мой бывший муж всегда встречал меня на трамвайной остановке и нес ведра с ягодами, рюкзак с овощами, авоськи... Нагрузится и важно тащит На глазах у завидующих соседок Мне даже пакетика не оставит. А ничего что я все это перла от дачи до электрички, потом по перрону, и до трамвая через всю привокзальную площадь? И это после того, как все это собрала, да после ночной смены, а назавтра снова сутки!? 90-е гг... и ничего не поделаешь - огород кормил.Дома дети малые Если не я , то кто?
Зато домишко- дачу строил он Я копаю грядки - раз-раз-раз, из дома -тюк...Я раз-раз раз.. Тюк... Забегаю в дом, а муж расстояние мехжду гвоздиками линейкой вымеряет, хотя сверху планировалось клеенкой заклеить, вместо обоев. Я на злости хватаю молоток и тюк, тюк. тюк...и так весь ряд Тот берет линейку и начинает измерять расстояние между гвоздиками На 1 мм ошиблась, 1 раз Молодец -говорит- хороший глазомер.! Одним словом, несовместимы мы оказались.

-
-
Ответить

Похожее