18 фиаско, произошедших с пользователями «Башорга», над которыми мы смеялись до колик

Многие считают, что в последнее время мемы заменили нам анекдоты и даже пословицы и поговорки. Но это не так — пользователи сети до сих пор ценят колкие юмористические истории и с готовностью повествуют о своих фиаско, чтобы и другие смогли оценить всю комичность ситуации. Такие посты можно встретить не только на Pikabu и в Twitter, но и на «Башорге», цитаты с которого быстро становятся крылатыми и гуляют по всему Рунету.

Мы в AdMe.ru решили поностальгировать и снова окунуться в незабываемую атмосферу ресурса bash.im. И пока 2020 год не успел пополнить коллекцию грандиозных провалов, давайте вспомним лучшие из них за прошедший год, о которых люди рассказали на «Баше».

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А у вас есть личный грандиозный провал, о котором не стыдно рассказать?

Фото на превью bash.im

Комментарии

Уведомления

Кстати, что значат ачивки под именами пользователей? И тыкала на них, и по профилям ходила... Где-нибудь есть расшифровки?

-
-
Ответить

Почему-то на башике это читать и смешнее и интереснее. Крутой цитатник, читаю его с 2007, наверное. Узнаю оттуда про все новости ;)

-
-
Ответить

Позабавило) Вспомнила, как моя котейка прыгнула с разбегу на гладильную доску и сломала ее нафиг. Напугалась сама, меня напугала, еще и доску пришлось покупать. А ведь на вид такая миниатюрная дама.

-
-
Ответить

Похожее