Комментарии к статье «18 доказательств того, что жизнь близнецов куда суровее, чем у других людей»

К тексту статьи
Уведомления

Классная конечно девчуля,которая ответила на поцелуй парня своей сестры,а только потом дала понять,что она и не его девушка вовсе. Действительно,а чё б и нет.?

21
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Ну если это маленький городок где все более-менее друг друга знают, а близнецы приехали недавно то почему нет?)
Или если в заведение ходит только один близнец со своей парой, и он действително посоветовал второму близнецу тоже сходить. Люди рассказывают другим о том что им понравилось, это нормально)

7
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Там сказано, что брат с женой ходят в этот ресторан постоянно. Вполне нормально, что персонал знает в лицо их обоих.

8
-
Ответить

То, что персонал знает их в лицо - нормально, а вот что относится по-хамски на основании того, что постоянный клиент с другой женщиной - нет

5
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Ну мало ли - может что-то личное, а может просто всё достало - человек имеет право :-)) Вот когда обсуждают суши - а я прекрасно отношусь ко всяким роллам - я всегда заодно с сушами вспоминаю своего приятеля, точнее, поклонника и даже жениха (это он так утверждал), который очень жизнерадостно говорил: "Мы с тобой будем ходить в разные места и пробовать разные суши, потому что суши я обожаю!" - и мы действительно ходили, а потом выяснилось, что эта фраза - первая половина спича, и вот вторая: "А моя жена эти суши терпеть не может, поэтому есть гарантия 100%, что мы её случайно не встретим!" :-))

14
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

В ресторанах с хорошим сервисом постоянных гостей знают в лицо. Другое дело, что в таких ресторанах на тебя не будут косо смотреть из-за того, что пришел с другой женщиной

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

"Подруга предложила познакомить меня с парнем, с которым у нас поразительное внешнее сходство. По ее словам, мы просто обязаны быть вместе, ведь мы так похожи! Я спросила: «Его зовут Джон?» Она ответила: «Ага! Вы с ним знакомы?» «Да, — говорю, — это мой брат!» © TobiDaDog / Reddit"

Комментарий с изображением на AdMe.Media
7
-
Ответить

Стоим с сестрой на остановке. Через дорогу, на другой остановке, стоит мужчина поразительно похожий на нашего папу. Несколько минут мы бурно обсуждали эту схожесть, пока до нас не дошло, что это наш родной дядя - папин близнец.
Иногда мы тормозим))))))

12
-
Ответить

"Когда мы учились в 6-м классе"... Т.е. автор этого учился в разных классах со своим братом-близнецом? Очень странно.
"Спустя месяц после того, как я родила своих двойняшек... подумал, что попал в День сурка" - ничего он такого не подумал. Что мешало ей просто второй раз приехать с тем же ребенком?

9
-
Ответить

в штатах, насколько я знаю, всегда перемешивают классы, поэтому то, что близнецы в разных классах вполне нормальная ситуация

8
-
Ответить

Я вот сейчас задумался: а зачем комментам ставят плюсы и минусы? Допустим, не нравится ответ - ставим минус, нравится - ставим плюс. Вроде бы понятно. Но поставить минус вопросу - что это значит?

6
2
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

в Германии спрашивают родителей хотят ли они детей в один класс или в разные. Часто выбирают разные чтобы дети лучше социализировались.
Ну и разные интересы детей.

1
-
Ответить

Простите, вопрос к адми. Ник в ответах (в браузере) перестал отображаться, при длинной беседе не всегда понятно, кому и на какой коммент отвечают. Что за фигня?

4
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

не глюк, а "сложный алгоритм". Мы должны не возмутиться, а благоговеть и поклоняться. (почти цитата одной недавней статьи тут).

4
-
Ответить

Когда еще в вузе учился, достаточно близко общался с одним из преподавателей. Специально ездил на его пары, хотя на очно-заочном учился.

Так вот, приехал к нему на пару. Поговорили с ним о всяком, затем мне надо было уходить в другой корпус в 20 минутах езды и зайти в отдел кадров.

Приехал, сижу в отделе кадров, заходит внезапно этот препод, у которого по расписанию прямо сейчас продолжается пара в первом корпусе, но одет по-другому. Ну о'кей, махаю рукой в его сторону. Ловлю непонимающий взгляд.

Выхожу, он пролетает мимо, не обращая внимания на меня.
Я уже думал, что крышей поехал, а при следующей встрече он мне сказал, что его брат периодически помогает ему вести пары. Вот это я выпал.

4
-
Ответить

«Мы никогда не говорим вместе, вам послышалось!» - как это мило :)

-
-
Ответить

У меня сестра младше на четыре года, но малознакомые люди нас путают и считают близнецами.
Тоже было много ситуаций: почему волосы то длиннее, то короче; новый человек в компании не понимал, почему с ним два раза здороваюсь и когда успела переодеться; ну а сдать экзамен за младшую сестру сам бог велел)))))

-
-
Ответить

а бывают такие похожие? вот прям не различить? я в художке училась с двумя парами близнецов - я их различала запросто, для меня они совершенно разными были, хотя многие этих очевидных отличий не видели.

-
-
Ответить

"Мы с братом так похожи, что поначалу даже я не мог понять, кто из нас кто" /из историй, рассказанных в интернете/.

-
-
Ответить

На самом деле байка. Лично достаточно долго общался/юсь достаточно долго с 3 парами близнецов: примерно через суммарную неделю общения перепутать можно только при случайной встрече издалека, разве что резкая смена имиджа может сперва с толку сбить. И чем старше люди, тем легче отличать.

-
-
Ответить

Соглашусь. На моей бывшей работе были близняшки. Да, внешне они похоже, но очень разные по характеру. Одна более серьезная, у нее быстрая походка, другая с задорной улыбкой, любит общаться. Соответственно и стиль у них разный.

-
-
Ответить

В роддоме #1 Киева работают близнецы: один акушер-гинеколог, второй анестезиолог. Врачи шикарные, но историй, когда их путают, хватит на Санта-Барбару. Говорят особенно доставляет, когда они вместе на родах работают, а роженица не в курсе. Для того, чтобы совсем дамы кукушкой не ехали, ребята носят разные шапочки ?

-
-
Ответить

У нас есть знакомая пара. Перезнакомились ... все отлично. А потом выяснилось что у Кати есть сестра близнец Наташа. И они на одно лицо.
Общаемся мы всегда с Катей. Наташу видим в городе. Но мы лично не знакомы. И вот я их не различаю.. а моя сестра всегда понимает кто идет навстречу. Спрашиваю - как???? ответ меня убил:
Если Катя со мной не здоровается - то это Наташа)))

-
-
Ответить

Сразу вспомнилось стихотворение С.Я. Маршака "Где тут Петя, где Серёжа"

-
-
Ответить