Комментарии к статье «18 доказательств того, что наша жизнь полна сюрпризов. И не всегда приятных»

К тексту статьи
Уведомления

Дорогая редакция! Я конечно очень благодарна за добавление рейтинга статей под привьюшкой, хотя лучше было бы добавить эту функцию и в конце статьи (ибо возращаться к перечню статей тупо лень), а также сделать как на ютубе отдельно + и -, чтобы одно не нейтрализировало другое, но! Что за адский бардак в уведомлениях? Раньше зайдя в комменты разом читались и аннулировались в уведомлениях все новые комментарии к статье. Сейчай нужно по 10 раз возращаться в комменты к одной и той же статье, чтобы они исчезли из уведомлений. Дикая потеря времени и необратимый вред нервной системе. Так же не настолько полезна информация о том кому понравился коммент, чтобы засорять ей уведомления. Нет, конечно приятно, что вы прислушиваетесь к читателям, но не стоит перегибать палку. Если можно опубликуйте анкету с вариантами того, каким может быть сайт, контент, система голосования, комменты, уведомления, получите полное инфо о том, какой формат будет устраивать посетителей. У меня 28 уведомлений, никакого желания их разгребать и никакой возможности нормально голосовать за комменты, так как постоянно вылезает сообщение об ошибке. Причем на одни комменты к одной статье оно есть, на другие нет. HELP!

11
-
Ответить

А ведь оболочка сайта была очень красиво написана и отпрограммирована.... на днях видимо до кода добрались корявые ручки "диванных" фрилансеров, которые из лучших побуждений начали кроить и резать "то что не нужно"........... не удивительно, что получился, как обычно, п%зд*ц во всей красе
Очередное подтверждение истины, где начинают экономить на профессионалах, начинать нужно с увольнения тех начальников, коим в голову такая идея пришла.

1
-
Ответить

Есть такая функция "отметить как прочитанные". Мне помогло разом избавиться от всех уведомлений

Комментарий с изображением на AdMe.Media
2
-
Ответить

Что называется "не тут-то было". Количество уведомлений в углу на аватарке снизилось. Но! Как только заходишь в уведомления все 28 комментов + набежавшие новые. Бардак во всей красе :)

1
-
Ответить

Кстати а где проблема с этим товарищем? Видео есть - в ментовку и пускай уже у него голова болит.

4
-
Ответить
5 лет назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
5 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Немножко не в тему: со слов одного знакомого, "чем отличается хороший шеф-повар, от высококлассного — оба могут создать шикарное меню для вашего ресторана, под местные продукты, отработают с поставщиками схемы, подберут персонал, посуду, скатерти и много всего прочего с одним нюансом, — через год один ресторан можно будет смело закрывать из-за убытков, а вот второй будет держаться на плаву и приносить достойную прибыль......."

1
1
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

97 уведомлений прямо сейчас. Причем из них 3 "ваш комментарий лайкнули", а все остальное - "кто-то написал новый комментарий к статье, которую вы когда-то открывали!". АДМИ, угадайте что? Мне абсолютно пофигу, кто там лайкает или минусит мои каменты и кто там что пишет к статьям, которые я, вполне возможно, даже не читал. Я пишу каменты с целью подискутировать с умными людьми и с удовольствием отвечу всем желающим. Остальное меня не волнует, так где, блин, опция "отключить уведомления обо всем кроме ответов на мои комментарии"?

5
-
Ответить
5 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.

мужайтесь, я с вами!
мне одно помогло - я забила нафиг на всё происходящее и просто наслаждаюсь контентом самого сайта

-
-
Ответить