18 доказательств того, что наша жизнь полна сюрпризов. И не всегда приятных

Жизнь так устроена, что она не может состоять лишь из одних хороших вещей. Иногда происходят такие события, после которых думаешь: «Лучше бы я сегодня даже не вставал с постели». Мы имеем в виду такие ситуации, когда все валится из рук, когда ведешься на уловки хитрых маркетологов и когда кажется, что весь белый свет против тебя.

AdMe.ru нашел 18 ситуаций, когда понимаешь, что жизнь полна горьких разочарований. Думаем, многие из них окажутся вам знакомы по личному опыту.

1. Когда решил сфотографировать свою лучшую пиццу, но все пошло из рук вон плохо

2. «Нанял компанию, чтобы они мойкой высокого давления помыли дорожку, ведущую к моей квартире. Вот как они помыли»

3. Издалека кажется, что тут все товары по 99 центов. И только потом замечаешь маленькое «от»

4. «На руку не попало ни капли»

5. «В нашем офисе есть крошечные окна, и периодически солнце светит вот так»

6. Вот как выглядит кружка с вогнутым дном после сушки в посудомоечной машине

7. Хитрый и подлый трюк

8. Когда положил телефон не в тот кармашек

9. Эти крекеры никогда не ломаются так, как они должны

10. Когда кормишь рыбок, главное — крепко держать телефон

11. Когда купил большую упаковку конфет, а там...

12. Небольшой сюрприз внутри баночки с печеньем

13. «Пришел через час и не сразу понял, почему суп до сих пор не закипел»

14. Когда сгоряча пнул свой (или не свой) рюкзак под поезд

15. «Так выглядит колпачок тюбика с зубной пастой моих детей»

16. Лучше бы водитель этого Aston Martin поехал на автобусе

17. Один парень заказал пару вещей на Amazon, и вот почему он их не получил

18. А у вас когда-нибудь выскальзывал из рук пакет с молоком?

Фото на превью InimiciV / reddit

Комментарии

Уведомления

Дорогая редакция! Я конечно очень благодарна за добавление рейтинга статей под привьюшкой, хотя лучше было бы добавить эту функцию и в конце статьи (ибо возращаться к перечню статей тупо лень), а также сделать как на ютубе отдельно + и -, чтобы одно не нейтрализировало другое, но! Что за адский бардак в уведомлениях? Раньше зайдя в комменты разом читались и аннулировались в уведомлениях все новые комментарии к статье. Сейчай нужно по 10 раз возращаться в комменты к одной и той же статье, чтобы они исчезли из уведомлений. Дикая потеря времени и необратимый вред нервной системе. Так же не настолько полезна информация о том кому понравился коммент, чтобы засорять ей уведомления. Нет, конечно приятно, что вы прислушиваетесь к читателям, но не стоит перегибать палку. Если можно опубликуйте анкету с вариантами того, каким может быть сайт, контент, система голосования, комменты, уведомления, получите полное инфо о том, какой формат будет устраивать посетителей. У меня 28 уведомлений, никакого желания их разгребать и никакой возможности нормально голосовать за комменты, так как постоянно вылезает сообщение об ошибке. Причем на одни комменты к одной статье оно есть, на другие нет. HELP!

-
-
Ответить

Немножко не в тему: со слов одного знакомого, "чем отличается хороший шеф-повар, от высококлассного — оба могут создать шикарное меню для вашего ресторана, под местные продукты, отработают с поставщиками схемы, подберут персонал, посуду, скатерти и много всего прочего с одним нюансом, — через год один ресторан можно будет смело закрывать из-за убытков, а вот второй будет держаться на плаву и приносить достойную прибыль......."

-
-
Ответить

97 уведомлений прямо сейчас. Причем из них 3 "ваш комментарий лайкнули", а все остальное - "кто-то написал новый комментарий к статье, которую вы когда-то открывали!". АДМИ, угадайте что? Мне абсолютно пофигу, кто там лайкает или минусит мои каменты и кто там что пишет к статьям, которые я, вполне возможно, даже не читал. Я пишу каменты с целью подискутировать с умными людьми и с удовольствием отвечу всем желающим. Остальное меня не волнует, так где, блин, опция "отключить уведомления обо всем кроме ответов на мои комментарии"?

-
-
Ответить

Похожее