Комментарии к статье «18 девушек, чья непосредственность граничит с гениальностью»

К тексту статьи
Уведомления

Какая нормальная женщина за 30-ть выкрасит волосы в зеленый цвет и делает тату на всю руку?

3
55
Ответить

А волосы, посмотрите, какие бесстыдно длинные. Правильно, красить волосы в цвета радуги – это строго до 29, потом всё, только натуральный цвет и строгое каре. Тату тоже нормальные люди набивают до получения паспорта.

80
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Конечно, и вообще, существует же реестр разрешённых цветов волос после 30-ти для Нормальных Женщин и зелёный туда точно не входит)))

49
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

мне за 30, волосы то розовые, то фиолетовые, то синие, тату по всему телу. и последние лет 7 руководящие должности, в т.ч. в административных и политических органах.

Всем плевать, как ты выглядишь, главное - чтобы тебе это нравилось. ну и чтобы аккуратно все было

41
-
Ответить

Я не могу понять , ваша секта мешает принять вас людей со свой индивидуальностью.???? Или вы старая бабушка , которая сидит на лавочке,и осуждает людей не по стандарту. Как по мне эта женщина очень хорошо выглядит.

11
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

а если при С хочешь объем 75 и широкую спинку - фиг тебе. единственный такой мама из Южной Кореи привозила, но он умер спустя 6 лет(((

2
-
Ответить

спустя 5 лет поисков пару дней назад как раз нашла такой, широкий, и все красиво лежит и никуда не девается при движениях)) счастью нет предела)

1
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Больше всего бесит, продавцы спрашивают, типа какую вам модель - вот выберите цвет, а мы принесем размер. Ты такая вдохновляешься, начинаешь как дура пялиться на красивое... А потом говоришь размер, все быстро увядают, и лучший вариант выбора - между черным и белым.

8
-
Ответить

Ну ничего себе, целый клуб собрали?. У меня вот 80В. Казалось бы в чем подвох? 100500шт - 75В и вот 3 версии - 80В. В итоге одна сядет идеально, а фасон уже фиг с ним??‍♀️?.

5
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Попробуйте примерить 75С и взять расширитель, типа дополнительной застежки. А может и без него подойти))

-
-
Ответить

Спасибо, но Вы мне льстите?. У меня очень неполный размер В, поэтому на С можно только любоваться??. Про расширители не слышала, но вариации с чашкой А или 75 объем как есть не подходили ни разу. Я покупаю иногда 75, но по ощущениям не то...чуть близковаты чашечки друг к другу.

1
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Хехе, радуйтесь жизни, у меня 70H - спорт постоянно носить нельзя, а в остальном - печаль.... Готова читать разубедительные лекции дурам, что увеличивают сиськи

11
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

У каждой фирмы свои размерные сетки. Раньше брала в Милавице 70G, а теперь какое-то польское белье ношу, там вообще К чашки обозначены.

2
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Однажды встретила милую девушку в трамвае - у нее грудь, возможно, была больше Е. Видно, что футболка на ней превышает пару размеров. Я мысленно всю дорогу ей сочувствовала. Даже не представляю, как подбирать не только белье, но и одежду. И сама она очень привлекает к себе внимание.)

11
-
Ответить

Я также выбираю блузки. Приходиться приобретать 46 размер, тк 44 тесноват. Потом ушиваю. Привыкла уже, но жутко неудобно. Если не ушить, то слишком велико. А если брать меньше - ткань возле пуговиц расходится. Жесть в общем. С футболками проще. И костюмы также, только в этом случае ушивать приходится брюки/юбку. Радуюсь, когда можно приобретать отдельно)

5
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Я тут тоже пришла на лифчики жаловаться. Если чашки ещё можно подобрать, то для кого делают спину - непонятно. Все с нормальными чашками мне малы по объёму. А если объём норм - в чашку ещё по одной груди уместится. И это при уверенной двоечке.

20
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Я вот опять задумалась о добавочном звене в застёжку. Главное, как купила последний лифон, порадовалась, что всё ок, нигде не жмёт. После пары недель носки настал капец. Постоянно расстёгиваю, чтоб дать телу отдохнуть. Хотя, казалось бы, должен наоборот растягиваться?

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

я к вам в компанию)))) 65-70 С.....

их нет...

начинается объем в массмаркете с 75..... и оно сильно велико

-
-
Ответить

Лифчики - похоже, у всех, самая больная тема! На кого же их все-таки шьют??

-
-
Ответить

Я к вам в компанию! Вечно если чашка как раз, то мал объем(( причём у одного и того же производителя разное представление об объёме 70 на разных моделях(

Вдруг ещё кто не знает, и кому-то эта инфа поможет, было бы замечательно. Понимаю, что для кого-то это очевидные вещи, но вдруг кому-то пригодится, ведь у каждого из нас есть момент, когда он что-то узнает впервые)

Обычно есть смежные размеры, и можно попробовать подобрать. Например, у 80А, 75B и 70C чашка одного размера, так как размер чашки означает не объем конкретной груди, а разницу между обхватом груди и обхватом под грудью. Аналогично чашки 80B, 75C и 70D. Широко расставленной груди может подойти форма "балконет", а узкой - с формованной чашкой. И еще стоит обращать внимание на перемычку между чашками, забыла, как она правильно называется... Чем шире расставлены груди, тем шире она должна быть, ещё она бывает разной по высоте, и на это тоже нужно обращать внимание - чем больше грудь, тем выше перемычка. А бюсты с боковыми косточками (не в чашках, а в поясе) лучше поддерживают грудь. Но это, конечно, строго индивидуально, и в первую очередь нужно ощущать комфорт от носки.

При примерке следует попробовать наклониться, поднять руки - бюст должен остаться на месте. Ещё важно регулировать бретели - под ними должен пролезть палец, то есть 1-1,5см поднятие от плеча, в таком случае бретель и не давит, и не спадает. А также застегивать бюст на самую широкую застежку, так как пояс со временем неизбежно растягивается, и постепенно его нужно будет застегивать туже.

Мне лично в свое время эти знания помогли, как оказалось, я самостоятельно совершенно неправильно подбирала себе белье, а консультанты в магазинах не могли подсказать.

-
-
Ответить

"Например, у 80А, 75B и 70C чашка одного размера"

Вот как-то жизнь заставила и мерила. Нет, мне попались разные. И при 70С 75В не подошо - грудь не влезла, а застежка была на крайнем положении и все равно просторненько.

-
-
Ответить

Мне тоже попадалось так. От производителя сильно зависит. А если производители разные, то там вообще никаких гарантий. Мне у одного производителя 75D размер подошёл, хотя у меня таких объёмов и близко нет) Но в одном модельном ряду одного производителя чаще всего смежные размеры работают.

-
-
Ответить

Про лифчики в точку! Когда нахожу подходящий, сразу покупаю два!

-
-
Ответить

Бюстгальтеры, лифчики, боди, бикини, корсеты, грации и комбинации, стринги, танга, слипы - вот где, оказывается, горячая тема для авторов Адме! Секрет раскрыт, свершилось!

А то всё детские психотравмы, смешные фамилии, "Я живу на острове Чунга-Чанга уже три дня, всё знаю и сейчас объясню, как надо", "Почему я люблю/ненавижу/охреневаю/не могу забыть 80-е, 90-е, бабушек/дедушек/мать/отца/первый геймбой/носки без дырок (нужное подчеркнуть)", "Как я воспитываю правильно/неправильно/офигенно/ужасно своих детей, а вам нужны дети или нунафиг? - напишите в комментариях", раз в три дня Меган Маркл и немного правильно отжатого сока из авокадо...

А аудитория жаждет дискуссии о том, что лучше - чулки или колготки, и сколько ден, а она вон вааще носит в сеточку - фуфуфу! - вот где таится миллион комментариев! :-))

-
-
Ответить