Комментарии к статье «18 читателей AdMe.ru показали себя и своих мам, и у нас только один вопрос: «Что нужно делать, чтобы так круто выглядеть?»»

К тексту статьи
Уведомления

Женщины которые хорошо выглядят в основном не парятся по пустякам. Мышцы депрессоры не напрягают.

11
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

В современных телефонах уже даже включать ничего не нужно, все предустановлено)))
Никого, интересно, не удивляет, что на фото они выглядят лучше, чем с утра в зеркале))))

1
-
Ответить

На предпоследней фотке такой фильтр из инсты, что и из моей 82х летней бабушки сделает Памелу Андерсен в ее лучшие годы.

22
-
Ответить

Правда? А я подумала: надо же, как обалденно выглядит женщина, по возрасту от дочки не отличить!

6
-
Ответить

Да ответ прост ,генетика + отсутствие стрессов и нервов и хорошее здоровье вот и весь секрет долгой молодости и красоты у людей ?

6
-
Ответить

Да не, в жизни тоже довелось встретить женщин, которые в 50 на 30 с хвостиком выглядят. Правда, не знаю, что большее влияние оказало: генетика, строгий образ жизни (вегетарианство с переходом в сыроедение) или что-то иное.

А завидую - по признакам старения стала догонять и обгонять ровесниц.

4
-
Ответить

Часто зависит от генетики, а еще от того, как ухаживаете и следите за здоровьем, плюс лишнее солнце. Думаю, вегетарианство не настолько влияет. Моя бабушка очень хорошо выглядит, она говорила, что лет с 22х постоянно увлажняла лицо и шею кремом, простым советским, отечественным. У нее очень мало морщин, после инсульта чуть появились, и в последние лет 7 стали заметнее. Так ей далеко за 80) Бабушка - любитель мясо и сало, у нас это семейное.

12
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Тут половина людей выглядит на свой возраст. И сейчас на каждом смартфоне встроен фильтр, улучшающий внешность, многие явно его использовали. Поразила только пара-тройка фото.

13
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Моя бывшая начальница выглядит очень молодо:). На 15 лет точно. И это вживую, маленькая худенькая, без морщин. Просто удивительно, когда ей было 42, я ещё не знала возраста, пыталась понять и думала есть ли ей 30. Других таких я не встречала:)

5
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Мне 36))) снято снизу, но это одна из немногих фоток, которая нравится)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
11
1
Ответить

вы не обижайтесь, но нужно предпринять некие действия
я сначала увидела фото, а потом уж коммент, и для 36-ти не очень, без обид. Если бы сказали - 50, то да стоило бы похвалить.

но сейчас много возможностей в сфере косметологии, просто нужно дойти до косметолога, все возможно и даже без пластики как таковой)

-
1
Ответить

А нафига мне что-то предпринимать? Не хочу и не буду. Я выгляжу на свой возраст, меня всё устраивает. Хотели написать гадость просто-напросто? Ну что же… удачи.

3
-
Ответить

вроде так сформулировала, чтоб было понятно - что нет, не гадость я хотела написать, а дать совет со стороны.
Но женщины - такие женщины, если уж они настроились на комплимент в стиле "ах, вы выглядите на стопицот лет моложе!" и выложили для этого фото - то любую другую реакцию они просто не принимают физически.

Нет. Вы не выглядите на свой возраст. И тем более моложе.
Вы не хотите ничего предпринимать - значит, сама по себе констатация этого факта не должна быть вам болезненна.

1
-
Ответить

автор считает дураками читателей?)) тут практически все с фотошопом..я выгляжу так же))при хорошем ракурсе и немного фильтра..и ,думаю,тут половина женщин так выглядят.

8
-
Ответить

половина обколото, ещё 90% отфотошоплено. Вы серьёзно вот это сейчас?

6
-
Ответить

Мне здесь 50 (год назад), а дочке - 21. И честное пионерское, никаких фильтров :)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Вы себе льстите. А девушка выше, которой кстати нахамили Вы, права, и не сказала Вам ничего оскорбительного. Вы выглядите на свой возраст, безусловно очень ухоженные, современные, и видно обеспеченные 50 лет. Пы.сы. мне 30, маме моей 50, прекрасно понимаю судя по ней и её подругам как выглядят в этом возрасте. Пы.сы.сы. Меня тоже иногда просят показать паспорт, когда я на в спортивном шмоте с кепкой, очками, в коротких шортах, но это не значит я выгляжу на 18.

-
-
Ответить

Нет, дорогая, я себе не льщу. И объясню, почему. Во-первых, у меня нет морщин. Вообще нет. Даже гусиных лапок. У всех моих знакомых женщин уже в 40 есть морщины. Во-вторых, мне еще никто ни разу не дал более сорока лет. Нет, я не спрашиваю людей кокетливым тоном "А сколько вы мне дадите"? Просто говорю свой возраст - и люди остаются с открытыми ртами. И, кстати, я не крашусь (это фото - со свадьбы племянницы, поэтому я на нем "выгляжу ухоженной", как вы сказали). И в общем и целом меня мало занимает вопрос возраста - именно поэтому я и выставила свое фото, чтобы показать, что не нужно пластических операций, ботоксов и "масочек", чтобы выглядеть на 10 лет моложе.

-
-
Ответить

так вы не выглядите на 10 лет моложе))
Дорогая, вы именно льстите себе)

Фото, кстати, как вы сами признали - не отражает ваше естественное состояние, ибо во-первых вы обычно не краситесь, а тут накрашены.

И во-вторых - фото делал фотограф, верно?) Фильтров на нем нет. Зато есть ретушь))

И еще есть такой момент - возможно, в вашем регионе, если это не Москва-Питер-Киев-Минск, в общем и целом женщины заЗо выглядят не очень. Так часто в регионах бывает. Кое-где и в 40 - уже старушки.
На фоне их в вашем регионе вы хороши, спору нет.

Но там, где женщине принято в 50 выглядеть молодо и ухоженно - людей удивляет ваша уверенность, что вы как-то моложе своих лет выглядите.

-
-
Ответить

я поняла, на чем зиждется ваша уверенность в собственной неотразимости и молодости)))

Вы из Израиля, верно? Так тамошние дамы, мягко говоря, не сильно озабочены сохранением молодости и ухоженности. Конечно, на их фоне любая мало-мальски ухоженная дама из постсовка, хотя бы просто корректирующая брови и пользующаяся больше, чем одним (детским) кремом из всего арсенала уходовой косметики женщины, будет выглядеть "моложе на 10 лет".

Но вы же понимаете, что дело только в низкой базе сравнения.

В любой столице СНГ база будет, эммм, несколько иной, не в вашу пользу. Вы по удивленным комментариям уже видите - дело только в том, с кем идет сравнение.

-
-
Ответить

Я вообще не понимаю,зачем женщине бальзаковского возраста доказывать всем,явно скверный характер,увидела на влице подумала бы внуки есть,не дай бог такую шею и быть такой в 40

-
-
Ответить

Когда я занималась леч голоданией мне в 30, давали 18,но не всегда, если нет морщин ,тавой тип старения,50 это же и немного,вы выглядите не на 40,на свой возраст,уймитесь или те,у которых рты открыты вообще 50 для них бабушка?
у вас помоему с характером не то и дочь стпрше выглядит, зачем так упорно кричать об очевидном,если бы вы сказали 60,может люди и согласились,вы обычно смотритесь,не мешало бы похудеть и перестать быть инфантильной

-
-
Ответить
1 год назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Наверное это классно, выглядеть на 20 лет моложе. Но мне почему-то не хочется. ?
Самый лучший момент был, когда старшая дочь после родительского собрания (13 класс, где все были с детьми) сказала мне: "Знаешь, я так рада, что ты выглядишь как моя мама, а не сестра." ☺ ?
Вот серьёзно, это самый лучший комплимент в моей жизни по поводу моей внешности. ☺ ☀

-
-
Ответить

Мне 41 год. Обычный вид vs "ну что вы, никакого фотошопа и фильтров, просто удачный ракурс/свет и, ах, ну да, улучшатели фронталки выкручены на максимум"

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Как сниматься на таких фото:
1. Фильтры на максимум (везде легкая дымка, заметили)?
2. Легкий макияж и современная прическа
3. Точка съемки - сверху. Чем выше, тем моложе.
4. Улыбка
5. Расслаблен лоб (или ботокс/филеры).

Все!

-
-
Ответить

Все, даже с бьюти-камерой и фильтрами выглядят на свой возраст. Все. Кроме предпоследнего фото. Но там, уверена, обман с фигуранткой: на фото две ровесницы, одна из которых выдается за мамочку. Выглядеть моложе своего возраста невозможно.

-
-
Ответить

Хватит завидовать. Да, есть иногда обманки на фото но поверьте и в реальной жизни есть люди которым не верят сколько им на самом деле.А в реале ничего не зафильтруешь.

-
-
Ответить
2 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Я считаю оскорбительным и ваш предыдущий комментарий по отношению к другим. Кто вы такая чтобы винить кого то во вранье по поводу их молодости или чего бы там ни было? Хотите верьте, хотите нет. Прежде посмотрите на себя и свои изречения. Если бы вы сами молодо выглядели то не писали бы фигню про других и не оскорбляли, а наоборот, порадовались бы за моложавых. Когда мне что то говорят про зависть, так я просто говорю что не завидую и мне все равно кто что думает, а не опускаюсь до оскорблений. Мой коммент был не настолько груб как ваш и уж тем более я вас ни в чем не винила, просто не согласилась.
Можете мне отвечать что хотите, я даже читать не буду. Вы уже показали себя во всей красе, тем более в неумении вести дискуссию.
Но все же, любви и добра желаю, вам их явно не хватает.Тоже можете не верить но желаю.
Самый лучший вариант -вообще ничего не комментировать, потому что даже самые добрые и тактичные комменты (не говорю о себе), даже самые позитивные посты подвергаются нападкам таких как вы.

-
-
Ответить

Я вас вообще не трогала, а оставила мнение относительно публикации. Судя по предъявам, вы обычная базарная баба - как я выгляжу вы не знаете, и знать не можете, и это не имеет никакого отношения к тому, как выглядят другие. И если кто-то выглядит на свои годы, то он будет выглядеть на свои годы вне зависимости от того, как выгляжу я, и буду ли я врать на сей счет или нет. За сим - ПНХ. Как вы выглядите, что считаете, и кому завидуете - мне плевать. Еще раз замечу - забаню.

-
-
Ответить

с чего вы бросаетесь такими громкими, и столь же глупыми, фразами, как "выглядеть моложе своего возраста невозможно"?

Видела много раз женщин, выглядящих моложе своего возраста.

Могу только надеяться, что я одна из них - не оцениваю себя так самостоятельно, ибо боюсь упасть в необъективность. Но оценивая посторонних - да, такие точно есть.

-
-
Ответить

На ыото никто моложе не выглядит,а можно было бы,всегда есть те у кого в 30 просят паспорт и говорят я его подделала,а все потому что 10 лет занимаюсь леч голоданием

-
-
Ответить

Я таких видала- перевидала. В инсте они все богини на 20 лет моложе в реале- бабы как бабы выглядят на свои😄😄😄 Я не доверяю таким фоткам. Самое реалистичное- фото на паспорт, на нем все видно, а эти селфи с фильтрами на 20 лет как раз всех и омолаживают.

-
-
Ответить

Не, ну если я отфотошоплюсь и заблюрюсь, как сделали дамы на фото - сойду вообще за несовершеннолетнюю)))

Смешно, все фотки аж прозрачные от блюра и фильтров)))

-
-
Ответить

Не понимаю,они выглчдят обычно,на свой возраст,а дети взрослые или поюзанные жизнью,засчет этого родитель выглядит моложе,но не всемхотят в 17 залететь

-
-
Ответить