Комментарии к статье «18 человек, у которых под одеждой точно спрятан черный пояс по наглости»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Последняя история про хлеб и несколько помидоров. Простите, но таким людям не стыдно лещей надавать! Как можно быть таким наглым?! А разнорабочий с 6 детьми. Я бы с удовольствием пнула его под зад со всей силы. Что за придурок! И ведь такие реально стараются размножиться со скоростью света. Почему так?? Я заметила, что почему-то порядочные люди рожают 1 ребёнка или вовсе без детей. Что за парадокс?

Придурок разнорабочий, если ты решил нарожать 6 детей то это твоё решение и твоей жены и НИКТО тебе ничем не обязан! И никакой ты не герой, а обычный человек, который зачем-то решил родить 6 детей! Вот и всё. В этом нет героизма!

72
1
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Несколько лет назад. Просто я сама не раз думала о ситуации, которая там описана в начале. Парадокс не парадокс, но действительно, чем беднее страна, тем больше детей в семьях. Чем проще и необразованнее семья, тем больше и раньше там детей рожают. Пока умные и успешные заняты учёбой, работой, взвешиванием всех "за" и "против", остальные просто размножаются. Нравится нам это или нет. Иначе человечество давно бы вымерло)

10
1
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Бред бредовый. Когда это закончится, прикрывать свою глупость религией. Я хочу, чтобы неадекватные и глупые вредители перестали размножаться.

15
-
Ответить

нууу, если быть честным - то очень часто от таких странных глупых родителей рождаются вполне успешные и умные дети. Я думаю, это естественный отбор - иначе в такой семье особо не выжить.

1
1
Ответить

Согласна. Чем образованнее и воспитаннее люди, тем меньше у них детей или вообще нет. А вот те, кто не может детям ничего дать (как в плане воспитания так и материально), плодятся и думают им все должны

9
-
Ответить

Поразительная наглость)

Но с кинотеатром все правильно же. Это отписка, чтобы можно было спокойно, по правилам, изгонять всяких пьяных, вонючих, шумных и т.п.

26
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

У нас тоже такой кинотеатр есть неподалёку. Причём качество услуг там оставляет желать. Куча негативных отзывов в интернете. А я ничего, когда беременная была, по делам поблизости ездила, туда в туалет заходила. Косились, но никто ничего не сказал.

1
-
Ответить

Аахаха, блин) Такая выпендрежная бибика у выпендрежного хозяина стоит подле... ну, ТАКОГО забора.

3
-
Ответить

Не совсем понятно про макдак, если все остальные столы заняты, а девушка сидела одна например за столом для 4, то какого собственно хрена?

Обожаю еще таких людей, которые возьмут пару чашек кофе и пару бургеров и сидят по три часа, чилят, а те например, кто по-быстрому забежал покушать вынуждены топтаться рядом с подносом и ждать. Или также вот спрашивать разрешения присесть.

Как и женщины из поста, на минуточку. Они же не сказали мол проваливай мы тут сядем, а спросили =.=

50
2
Ответить

Я думаю, что тут дело было в тоне и в формулировке вопроса "Вы тут сидите?!" Конечно сидит, не лежит ведь. Обычно спрашивают можно ли тут сесть, не занято ли и почти всегда отвечают, что "Да, конечно" или "Не занято, садитесь". Я думаю эти две женщины просто хабалками оказались.

10
1
Ответить

да, но судя по тому, что написано в посте, вопрос то был вполне вежливый, а вообще нам остается только догадываться как все было и не приукрасил ли автор все ради лайков :)

21
-
Ответить

Тоже думаю, что дело в тоне или постановке вопроса. Я как-то обедала в кафе, села за единственный свободный стол на четверых, такой вытянутый, не квадратный. Поскольку время обеденное, народу много, я, в принципе, ожидала, что кто-то ко мне подсядет. Но когда ко мне подошла женщина в возрасте, молча отпихнула мой поднос в сторону и собралась сесть, я рявкнула «занято». Хотя банальное «я присяду?» с ее стороны обеспечило бы ей место. И почему-то хамкой осталась я, по ее мнению...

35
-
Ответить

Просто эти люди путают фастфуд и ресторан высокой кухни. По самой идее заведения покупатель садится там на любое свободное место, быстро ест и уходит. Даже вопросы вроде "можно присесть" не обязательны, это лишь конвейер еды, а не место для встреч и церемоний.

19
5
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Конечно, вежливо будет спросить. Но в таких заведениях подразумевается, что стол вам не принадлежит целиком, потому что это не ресторан, а что-то вроде столовки. Если свободных столов нет, приходиться подсаживаться к другим, а что делать? Ты уже получил заказ, стоишь с подносом, а сесть некуда, стоять ждать, пока кто-то не уйдёт?

В этой ситуации скорее автор не прав

21
-
Ответить

Расценивалось, я бы сказала..Теми, кто помнил яркие вывески фастфуда на фоне постсоветских столовок. Сейчас же существуют места, не менее доступные и более "изысканные", хоть и фастфудные и целое поколение выросло с возможностью выбора между бигмаком и суши\воки\кафе\веганфуд\тп. И в этой линейке макдак, пожалуй, уже занимает последнее место, где хочется сидеть, думая о вечном с чашечкой кофе и стоящим над душой следующим посетителем с подносом)))))

2
-
Ответить

Но и ее отсутствие (вернее, нейтральность и отсутствие личного контакта,который и не всем по душе) в данном случае хуже не сделает, не так ли? Я бы не стала оскорбляться, вешать ярлыки и осуждать человека, присевшего ко мне за стол забегаловки без запроса разрешения, чего и советую всем аристократам и светским персонам, трапезничающим в макдаке- это всего лишь фаст фуд, господа!)))).

4
3
Ответить

У меня тоже вопрос возник про Макдональдс. Это не кафе, где каждому свой столик положен. Я наверное, наглая, но пару раз садилась в подобных местах рядом с кем-то, кто хотел сидеть один. И сумки со стульев убирала со словами, что стулья для посетителей, а не для сумок.

18
2
Ответить

Кажется, нашёлся человек, для котрого Макдональдс является рестораном. Ну или это автор минуснул, за то что я не считаю наглостью сесть на свободное место.

8
1
Ответить

Был случай, когда помогали пожилым, взяли номера телефонов в Совете ветеранов, созвонились со всеми, узнали, что надо, скинулись, купили всем одинаковые продуктовые наборы, оставшиеся деньги поделили на количество ветеранов и разложили по пакетам в конвертах. Развезли, поговорили, спросили, чем ещё помочь, оставили номера на всякий случай. На следующий день звонит дочь одной бабушки, на повышенных тонах начинает требовать поехать в мэрию, чтобы им подъезд покрасили и скамейки установили, когда мы сказали, что можем позвонить в их жкх и поговорить - нас обложили матом, бросили трубку, после чего женщина звонила ещё раза три, но желания что-то делать уже не было никакого...:((

29
-
Ответить

В свете последних событий - на кассе в супермаркете уже наклеили на полу стикеры, чтобы дистанцию соблюдали, но нашим людям надо дышать в затылок, толкать локтем в бок и всячески эту дистанцию сокращать?? на мои просьбы чтобы отошли на безопасное расстояние я уже слышала, что я самая умная, что если я больна, то сидела бы дома, что я наглая и беспардонная, одна женщина просто меня толкнула, бросила свои Продукты и пронеслась мимо?? хотя скорее это не о наглости, а о воспитании

41
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Странно. Я недавно наблюдала слом во вселенной - две бабки в магазине поцапались, что одна слишком близко стояла к другой ?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Вспомнила ещё недавний случай)))) знакомая, которую я видела раза два в жизни, позвонила, сказала, что ищет редактора в свой новый журнал, и зная, что я как раз много лет работала редактором, решила предложить вакансию мне, на что я отказалась, так как уже была занята в другом проекте, да и направление их издания не совсем мое. Тогда она попросила порекомендовать кого-нибудь, я сказала, что если кто придёт в голову подходящий, я обязательно с ней свяжусь, мы прощаемся, все нормально. Через часа три она звонит в истерике, начинает на меня орать, что я ее подвела, и что обещала найти ей замену себя, а уже конец рабочего дня и я никого ей не предоставила, и что я вообще скотина неблагодарная 0_о вот что это было?

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

В Израиле была знакомая, приятельствовали. Мой муж профессиональный фотограф. Звонит эта знакомая и приглашает мою дочку на ДР к своей (это суббота, транспорт не ходит, знакомая сразу говорит что ее муж нас заберет и отвезет потом домой так как мы без машины). После моего согласия звучит просьба взять с собой мужа что бы тот сфотографировал ее дочку с тортом, я по наивности согласилась. Естественно мы купили подарок, шарики воздушные, все как полагается. Нас привезли и сразу "давайте пофотографируемся и потом уже будем праздновать". Больше часа бегали по парку, делали фото. Пришли к столу, там красивые мафины, конфеты, торт. Моя дочка (5 лет) ественно просит что то взять, я ответила что вот сейчас уже все (а кроме нас толпа их родственников и пока мы фотографировали начали шашлыки делать) сядем за стол и тогда можно будет взять. Это все конечно слышит приятельница и выдает фразу "ой, кушать хочет? Давайте тогда муж быстренько вас домой отвезет"... Оказывается им хотелось просто проффотосессии ДР дочки (ну и попросили бы по человечески, а то моим ребенком прикрылись). Дочка растроилась наша, ну мы потом дома свои испекли вкусняшки?. Сейчас уже пожив в Израиле я бы много чего сказала, а тогда мы с моим мужем два интелегента забрали дочку и молча уехали. Конечно больше не общались (я предлагала и фото не отдавать - но муж сказал что это мелочно)...

-
-
Ответить

Да? Муж настоял. Сейчас бы уже по другому поступили)) Здесь очень много наглых и хитрых людей. Учишся быстро справляться с подобным? НО! Есть и очень хорошие и добрые?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Только глубоко религиозные (ну там уже и кнопку лифта не нажимать и туалетную бумагу не оторвать)). А так в шабат все отдыхают как хотят? Но если своего транспорта нет - проблема, с обеда пятницы и до ночи субботы автобусы не ходят...

-
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Шаббат, суббота, у всех - но как его проводить дело лично каждого (ну почти, конечно пытаются навязывать свои правила - это отдельная тема). И те кто не глубоко религиозные проводят его просто как выходной)) С пикниками, гуляниями и т.п..

-
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Жизненно?. Как написано у Губермана:

"От шабата до шабата

Брат на**вает брата"

-
-
Ответить

Жизненно?. Как написано у Губермана:

"От шабата до шабата

Брат на**вает брата"

-
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Обидно, вот честно, ну ладно использовали взрослых, хотите ток родственниками посидеть, да дайте один мафин с собой ей и была бы радость!! Не будешь же ребенку в 5 лет обьяснять какие люди бывают сволочи?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Что-то анекдот вспомнился, правда, про обратную ситуацию.

Одесский дворик:

- Сёмочка иди кушать!

- Я уже покушал у Павлика!

- Ой! Это не сын, а золото!

Две мои знакомые лет десять назад выехали с семьями на ПМЖ в Израиль, но одна через три года вернулась обратно, а другая через пять лет переехала в Италию. Из долгих бесед выяснилось, что жить в стране, где 90% населения такие же хитросделанные, как и новоприбывшие, оказалось сложно и некомфортно.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Есть бедовая однокурсница - в прошлом году увиделись на вечере встрече по случаю 15 летию выпуска, сейчас общаемся в общалке в ватсаппе. Недавно пишет, мол дай 500р. до такого-то дня. Перезвонил, узнал, действительно она пишет, не развод очередной. А хватит, говорю? - хватит. С родителями поругалась, что-то еще, денег нет даже собаке на жратву. Ну ладно, вопросов нет, перечислил. Вернула вовремя. На выходных выключаю звук вызова. Беру в руки телефон, 4 пропущенных от нее. Перезваниваю, без предисловий и вступлений - 400р. перечисли. Зачем, спрашиваю - сидела, пиво пила, менты привязались. Дальше уже неинтересно стало слушать. Перевел, думаю, наплевать. Прислала потом смс, что вернет через неделю. В следующий раз сдерживаться не буду, что-то слишком добрый стал с возрастом.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

моя подруга поддерживала добрососедские отношения с семьей, кот жила рядом. поздравляла с праздниками, угощала своей домашней пахлавой, занималась с девочкой бесплатно английским. соседи носили лекарства, когда подруга болела (она жила одна), угощали своими пирогами и т.д. моя подруга уехала в командировку и оставила соседям ключи от своей квартиры с просьбой цветы поливать. вернулась, привезла подарочки соседям, позвала чай пить к себе. все хорошо, цветы живы. тут соседка и сболтнула: а вы знаете, милая Верочка, мы с дочкой случайно в вашем комоде нашли переписку с вашим любимым, это такая поэзия, такие чувства, мы просто потрясены! но моя подруга, разумеется, потрясена была больше....

-
-
Ответить

У меня родня мужа так учудила. Мы уезжали к родителям мужа на месяц и его сестра с 2 взрослыми детьми попросилась пожить у нас это время, потому что внимание!, они свою квартиру сдавали! Пустили, а что делать?
Когда вернулись, я нашла много интересного: схомячены продукты; перерыт шкаф (моя шуба вообще висела на одном плече!); крошки везде - и в диване, и под ним; домашние тапочки на улице, a на стене на кухне ободранная штукатурка. Оказывается сын брызнул на стену жиром, а она ободрала это место и закрасила карандашом (сроду не в цвет).

-
-
Ответить
2 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Коллега как-то сдала свою квартиру и на голубом глазу попросилась пока пожить у меня, согласна, говорит, хоть на диване спать, хоть где.
Я знатно опешила и выдала, что сама, мол, вот-вот уезжаю за город на дачу...
Вышло очень фальшиво, сразу всем ясно, что брехня :( Но ведь и просьба нетривиальная.
А с какой стати людей в таких ситуациях пускать?.. Я бы если бы просилась, то с более серьезной аргументацией, чем "свою сдали".

-
-
Ответить