Комментарии к статье «18 человек, у которых настоящий талант дарить подарки, вызывающие бурю эмоций»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Подарок от мужа, сто лет назад. Ландыши зимой. Это было без повода и так неожиданно. А сейчас спросила у него ради интереса какой был самый необычный подарок. А он: когда ты мне духи подарила. Муж фанат редких ароматов лалик. И я помню, что почти год собирала ему этот лалик, достала 11 штук. Из них 5 или 6 были сняты с продажи, 2 вообще какие-то лимитированные. Короче, купила деревянную заготовку с ячейками в леонардо, поставила как на полку все эти флаконы и подарила. Круто было. Но ландыши зимой круче ?

21
-
Ответить

Я правильно понял, что Александр Ульянов и его брат Владимир Ульянов (Ленин) папе, Илье Николаевичу, на днюху подарили майку???

18
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Я всё понимаю, мыло ручной работы - это прикольно и красиво. Но в виде рыбы, да ещё и целой связки. Хотя, если её в бане повесить, то может и прикольно)

-
-
Ответить

Такая же беда, не могу продавать свое рукоделие, иногда дарю, но не часто. Ощущение, что кусочек себя отрываю. Окружающие не понимают, говорят если руки откуда надо растут и склад ума творческий, надо на этом зарабатывать...

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Мой папа работал деканом факультета физической культуры и на лето они со студентами выезжали в спортивный лагерь. Как то раз мы поехали вместе с папой: мама, старшая сестра и я. В честь открытия смены был организован шуточный футбольный матч между преподавателями и студентами. Все были в забавных костюмах. Я была самым маленьким зрителем среди всех - мне было всего 3 года. В начале, когда команды выходили на поле, команда студентов вынесла огромную самодельную конфету из ватмана, красиво упакованную и раскрашенную и торжественно подарила ее мне. Это было непередаваемое чувство - всю игру я сидела довольная и восторженная. Потом важно волокла эту бааальшую конфету в домик, где мы жили. Долго-долго разворачивала ее: под листом ватмана было завернуто много газет, я разворачивала и разворачивала, никого не подпускала, чтобы помочь. Наконец, докопалась до маленького спичечного коробка, а в нем нашла маленькую карамельку!!!!))) Но эта карамелька хранилась у меня долго-долго, в особой шкатулочкае для всяких детских сокровищ. До сих пор вспоминаю с теплом этот гостинец ?

33
-
Ответить

У меня с подарками тоже неплохо получилось. На юбилей моего отца родилась моя дочь (его первая внучка), полтора года спустя, на день рождения моей мамы, родился сын (первый внук), а выписывали нас с ним из роддома в день рождения моего мужа)

12
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Вот, честно, нет) С дочерью совершенно не хотела, чтобы она в дедушкин ДР родилась. Хотелось, чтобы у неё свой, отдельный был. С сыном, когда узнала, что беременна и примерно посчитали срок, пошутили, что будет теперь парень и подарок бабушке и забыли, а он не забыл) Ну, а выписка, как полагается, через 3 дня, тоже совпала)

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Такие подарки бесценны, не то, что всякие айфоны или просто деньги. Но мало кто умеет и любит придумывать крутые подарки со смыслом.

7
-
Ответить

Я дарила мужу шоколадный пистолет, он сладкое любит. Прикольно было, он ещё друзьям хвастался, какой ему жена подарок подарила )

Комментарий с изображением на AdMe.Media
9
-
Ответить

Рыба Поликарп и вручную переписанный "Гарри Поттер" - офигенно!

11
-
Ответить

А меня прямо на этой рыбе переклинило. Что со мной не так? Если бы мне подарили такую сейчас, я бы порадовалась, что сыну прикольно. Если бы на 25 лет, то есть два года назад, я бы недоумевала. Что это за люди, которым это нравится, или что я за человек, раз мне не нравится?

3
-
Ответить

Ну а мой самый приятный подарок - когда муж за день проехал 1200 км, чтобы успеть на новогодний утренник нашей дочери, где я была Снегурочкой)

12
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

я плохо сделала завивку и волосы стали выпадать. Мой молодой человек принёс мне на очередное свидание не цветы, а шампуни и бальзамы для восстановления.

20 женаты ?

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.