18 человек, у которых настоящий талант дарить подарки, вызывающие бурю эмоций

В Сиаме, когда правитель был недоволен вельможей, он вручал ему белого слона. Это животное считалось священным, и его нельзя было нагружать работой. Передаривать слона тоже было запрещено, а содержать такой презент стоило огромных денег, и неугодный подданный в итоге оказывался разорен.

Мы в ADME считаем, что подарок может быть любым: дорогим, дешевым, странным, вычурным или совсем банальным - главное, чтобы он понравился получателю. Герои нашей сегодняшней подборки умеют делать такие презенты, что вам непременно захочется пригласить их на день рождения.

«Просыпаюсь, любимой рядом нет, но лежит договор дарственной на жилье. У нас нет своей недвижимости, но вскоре я понял, в чем подвох»

Друзья не смогли найти для подруги книгу о Гарри Поттере нужного издательства, поэтому решили переписать ее от руки. Получился крутой подарок на день рождения

«Попросила свекра не дарить тюльпаны на 8 Марта, и сегодня муж привез их. Не прогадала»

Тот случай, когда действительно дорог не подарок, а внимание

Девушка делает подарочные украшения, одна из ее работ — колье в виде молекулы окситоцина — гормона счастья, любви и обнимашек

Презент необязательно должен быть материальным. Один из лучших подарков — это воспоминания

Жена сделала мужу на 23 Февраля. Это мыло

Подарок другу на день рождения. Может, и не самый оригинальный, зато упаковка впечатляет

Многие из нас втайне мечтают о таком

Отличная идея для поздравления голодного студента

«Моя жена сделала мне лучший рождественский подарок»

«1 сын или дочь».

Крутость этого подарка зашкаливает

Жена подарила мужу фартук с уравнением. Он занервничал и попробовал его решить. Оказалось, что ответ она вышила на своем фартуке

«В Белграде познакомились с местным пенсионером. Я подарила ему на память 10 рублей. В ответ он сделал меня миллионером»

«Такие деньги были в ходу в Югославии 90-е годы. На них, по словам дарителя, можно было купить разве что шоколадку».

Многие считают, что дарить шоколад мужчинам не принято. Это смотря как дарить

На день рождения друга компания склеила из бумаги Арнольда Шварценеггера

А на Новый год будет футболка со скриншотом футболки со скриншотом

«Мама моей подруги знает, что я люблю лапшу и „Мандалорца“, поэтому она прислала мне такой подарок. Она связала мне этого парня, после того как победила рак. Потрясающая женщина!»

Бонус: подарок должен быть хорошо упакован

А какой самый крутой подарок в своей жизни получали вы?

Комментарии

Уведомления
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Подарок от мужа, сто лет назад. Ландыши зимой. Это было без повода и так неожиданно. А сейчас спросила у него ради интереса какой был самый необычный подарок. А он: когда ты мне духи подарила. Муж фанат редких ароматов лалик. И я помню, что почти год собирала ему этот лалик, достала 11 штук. Из них 5 или 6 были сняты с продажи, 2 вообще какие-то лимитированные. Короче, купила деревянную заготовку с ячейками в леонардо, поставила как на полку все эти флаконы и подарила. Круто было. Но ландыши зимой круче ?

21
-
Ответить

Я правильно понял, что Александр Ульянов и его брат Владимир Ульянов (Ленин) папе, Илье Николаевичу, на днюху подарили майку???

18
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Я всё понимаю, мыло ручной работы - это прикольно и красиво. Но в виде рыбы, да ещё и целой связки. Хотя, если её в бане повесить, то может и прикольно)

-
-
Ответить

Такая же беда, не могу продавать свое рукоделие, иногда дарю, но не часто. Ощущение, что кусочек себя отрываю. Окружающие не понимают, говорят если руки откуда надо растут и склад ума творческий, надо на этом зарабатывать...

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Мой папа работал деканом факультета физической культуры и на лето они со студентами выезжали в спортивный лагерь. Как то раз мы поехали вместе с папой: мама, старшая сестра и я. В честь открытия смены был организован шуточный футбольный матч между преподавателями и студентами. Все были в забавных костюмах. Я была самым маленьким зрителем среди всех - мне было всего 3 года. В начале, когда команды выходили на поле, команда студентов вынесла огромную самодельную конфету из ватмана, красиво упакованную и раскрашенную и торжественно подарила ее мне. Это было непередаваемое чувство - всю игру я сидела довольная и восторженная. Потом важно волокла эту бааальшую конфету в домик, где мы жили. Долго-долго разворачивала ее: под листом ватмана было завернуто много газет, я разворачивала и разворачивала, никого не подпускала, чтобы помочь. Наконец, докопалась до маленького спичечного коробка, а в нем нашла маленькую карамельку!!!!))) Но эта карамелька хранилась у меня долго-долго, в особой шкатулочкае для всяких детских сокровищ. До сих пор вспоминаю с теплом этот гостинец ?

33
-
Ответить

У меня с подарками тоже неплохо получилось. На юбилей моего отца родилась моя дочь (его первая внучка), полтора года спустя, на день рождения моей мамы, родился сын (первый внук), а выписывали нас с ним из роддома в день рождения моего мужа)

12
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Вот, честно, нет) С дочерью совершенно не хотела, чтобы она в дедушкин ДР родилась. Хотелось, чтобы у неё свой, отдельный был. С сыном, когда узнала, что беременна и примерно посчитали срок, пошутили, что будет теперь парень и подарок бабушке и забыли, а он не забыл) Ну, а выписка, как полагается, через 3 дня, тоже совпала)

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Такие подарки бесценны, не то, что всякие айфоны или просто деньги. Но мало кто умеет и любит придумывать крутые подарки со смыслом.

7
-
Ответить

Я дарила мужу шоколадный пистолет, он сладкое любит. Прикольно было, он ещё друзьям хвастался, какой ему жена подарок подарила )

Комментарий с изображением на AdMe.Media
9
-
Ответить

Рыба Поликарп и вручную переписанный "Гарри Поттер" - офигенно!

11
-
Ответить

А меня прямо на этой рыбе переклинило. Что со мной не так? Если бы мне подарили такую сейчас, я бы порадовалась, что сыну прикольно. Если бы на 25 лет, то есть два года назад, я бы недоумевала. Что это за люди, которым это нравится, или что я за человек, раз мне не нравится?

3
-
Ответить

Ну а мой самый приятный подарок - когда муж за день проехал 1200 км, чтобы успеть на новогодний утренник нашей дочери, где я была Снегурочкой)

12
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

я плохо сделала завивку и волосы стали выпадать. Мой молодой человек принёс мне на очередное свидание не цветы, а шампуни и бальзамы для восстановления.

20 женаты ?

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Похожее