18 человек, которым везение вместо улыбки показало кукиш с маслом

Везение периодически поворачивается неприглядной стороной к каждому жителю планеты. И наши сегодняшние герои явно попали этой капризной леди под горячую руку. Все, что оставалось этим несчастным, — пожаловаться на фортуну в интернете.

Мы в ADME искренне желаем всем людям вернуть расположение удачи, а пока вместе с вами активно посочувствуем тем, кому это явно нужно.

Почувствуй себя Золушкой

«Заказал 2 защитных стекла на всякий случай, но при доставке были сломаны оба...»

«Видимо, я плохо вел себя, и на Новый год Дедушка Мороз подарил мне аппендицит. Оперировали за 2 часа до курантов. Ну, хоть отосплюсь»

Когда утро началось не так, как ты хотел...

«Теперь вы знаете, что происходит, когда нога застревает в ступеньках эскалатора»

«Сидишь, смотришь сериал, а тут... Надо переклеить обои...»

«Сегодня мы купили арбуз. Он не просто зеленый, а на 100 % состоит из корки»

«Решил сегодня приготовить жареный сыр. Вот что получилось. Примите меня в лигу рукопопых»

«Сегодня в 3-й раз посетила Рим. С самого первого раза мечтала посмотреть фонтан Треви, но никак не удавалось. Сегодня бежала со всех ног именно туда!»

«Cкреб переднее стекло, когда мне показалось, что я услышал, как лед соскальзывает с заднего. Это был не лед»

«Наконец-то нашел, откуда шел запах расплавленного пластика»

«Открыл дверь и увидел это. Похоже, сегодня на работу я не еду»

«Я забыл про газировку в багажнике»

«Моя жена 5 часов трудилась над ужином. Особенно над подливкой. И когда она пошла процедить ее, то случайно вылила все прямо в канализацию»

«Вот такую булку сегодня продали моей маме в сельском магазине. Хлеб отнесли обратно, деньги ей вернули, но осадочек остался»

«Говорила я мужу, что стричь себя самого — плохая идея...»

«Пришел домой с работы и обнаружил, что моя собака уничтожила перьевую подушку»

«Недавно закончили ремонт в ванной, и вот что я увидел, когда пришел чистить зубы»

А как невезение настигло вас или ваших знакомых?

Фото на превью PolinkaSab / Pikabu

Комментарии

Уведомления

По поводу аппендицита - думаю, что Дед Мороз подарил ему вовремя продиагностированный аппендицит и еще команду хирургов, которые это сделали в новогоднюю ночь. Просто счастливчик)

-
-
Ответить

Про ванную и упавший шкафчик.
Искали шкафчик в ванную. В строительном на английскую букву C нашли интересный, большой, двухдверный. Стоял, правда, странно, подпертый другим шкафчиком. Консультант сказал что это просто для примера, привезут нормальный.
Привезли. Муж 3 дня, матерясь, собирал. Двери шкафа никак ровно не вставали. При открытии дверей шкаф начинал падать. Прибили к стене, сделали подпорку. Вроде стоит.
Положила туда все нужные в ванне вещи. Норм вроде.
Перед сном пошла в душ, стою, моюсь, вдруг слышу странный звук и дикий грохот. С перепугу заорала даже. Благо хоть соседи не прибежали!
Короче, шкафы этого типа плохие или сам он с браком, низ сломался, стенка от саморезов отвалилась и все это упало вместе с содержимым шкафа. И благо перед ним стоит стиралка и вся эта махина не упала на унитаз... стиралка не пострадала. Шум был знатный!
Но хотя бы получилось этот кусок г-на сдать по браку обратно в магазин. Плюнули, доплатили тысячи полторы + за доставку и взяли не такой большой шкаф в икее. Так и стоит несколько лет. И выглядит стильно, и уверенности в нем больше.
А после того как 3 месяца жили без дивана по вине мебельного магазина на английскую букву H поняла что лучше мебель в Икее буду брать. Там хоть привозят быстрее. Жаль только что у них мебели из антивандальной ткани нет. А то с кошкой-то...

-
-
Ответить

Я тут уже писала, как моя сестра делает ремонт. Когда стенка между кухней и санузлом рухнула от того, что доставали трубу из отверстия, я сказала, что сестре повезло - рухнула только стена, а не стена с плиткой, новой мебелью и потолками)

-
-
Ответить

Год назад. Приехали с детьми в гости. Только вышли из машины, зашли в подъезд-слышу "бум" и сигналка как заорёт. Возвращаюсь-на лобовое такая глыба слипшегося снега упала. С 12-го этажа.
И ведь стоит рядом штук 10 машин. Но упало только на мою.
Зато повезло, что мы с детьми уже вышли из машины. Оба передних сиденья усыпаны были мелкими осколками.
Пс- фото сделано на следующий день, когда уже салон пропылесосили и смахнули осыпавшейся стекло.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

первая картинка про Золушку - люблю, умею, практикую. правда, у меня таким манером не гвозди, а винтики и шурупчики. ну что я могу сказать - в аналогичной ситуации фотографировать мне это в голову не пришло, а матом я разговаривала минуты три. потом сгребла всё вперемешку в коробку и решила, что потом. ))

-
-
Ответить

Похожее