18 человек, которые знали о сложностях беременности, но не ожидали такой подставы

Беременность — это очень радостный и непростой период в жизни любой женщины. А также в жизни ее мужа, родных и вообще всех окружающих. Перепады настроения, токсикоз, отеки, одышка, странные и необъяснимые желания — после 9 месяцев такой жизни мир женщины уже никогда не станет прежним. Как никогда не станет прежним и мир мужчины, чьей беременной жене захотелось в 3 часа ночи свежих ананасов в остром кетчупе. А на улице зима, мороз и магазины закрыты.

В этой подборке AdMe.ru объединил фотографии, доказывающие, что беременность — это не только счастливые моменты, но и казусы, которые просто невозможно забыть.

Когда беременная жена очень хочет принять ванну, а у вас дома ее нет, приходится изощряться изо всех сил

«Мы искали пульт целых 3 часа, а нашли его здесь, в кухонном ящике. Оказалось, туда его положила моя беременная жена»

«Моя беременная жена очень хотела эти конфетки. Но все подряд отказывалась есть»

«Я без стыда признаюсь, что скупила все банки с огурчиками, которые нашла на полке. Это должно на время усмирить мою беременную тягу к соленому»

Беременные женщины в прямом смысле сосредоточены на своем внутреннем мире, и это очень мило

«Моя сестра беременна. Вчера я пришел к ним на ужин и принес стетоскоп, после чего она слушала своего малыша весь вечер».

«Когда твоя беременная женщина долгое время не может определиться, что она хочет на ужин. Этот ненавязчивый прием действительно работает»

«Каждый год на мой день рождения жена готовит абсолютно ужасный торт с динозавром Йоши. Это выглядит не так плохо, если учесть, что она на восьмом месяце беременности»

«Моя беременная жена потребовала, чтобы я поставил елку сейчас. Вначале я возразил ей и сказал, что еще слишком рано, но потом понял, что выбор у меня невелик: сделать или умереть от ее плача»

«После ссоры с женой я вернулся домой и обнаружил это»

«Извини, что во время беременности я веду себя как эмоциональная дура. Ты простишь меня (отметь „да“ или „нет“)? P. S. Маффины только для тех, кто ответил „да“».

«Я на 32-й неделе беременности. А это мой идеальный костюм на Хеллоуин»

«Я беременна, поэтому на ночь глядя мне приспичило печь печенье»

Есть масса хитроумных способов сообщить о беременности будущему папе. Вот один из них

«Кто такой папа? Ты. Ты папа».

Некоторые открывают новые способы поддерживать себя в форме и наслаждаться беременностью

«Я беременна и до трясучки хочу шоколада. Поэтому тесту не суждено стать печеньем»

Из уст беременных с их перепадами настроения даже признания в любви могут звучать как угрозы

«Если мне придется потолстеть, тогда и тебе тоже. Люблю».

«Жена моего приятеля говорит, что это один из самых приятных бонусов беременности»

«Моя жизнь напоминает плохую комедию. Беременная невеста вышла в магазин за конфетами, а вернулась с этим»

«Моя жена на 39-й неделе беременности заявила, что очень хочет обниматься. А я сказал ей, что когда приду домой, то сначала должен постричь газон»

А с какими причудами беременных вам доводилось сталкиваться?

Фото на превью near-far-invoice / reddit

Комментарии

Уведомления
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Что ж мне так не везет? Целых 2 раза была возможность вынести всем мозг, а я ей не воспользовалась! Может это потому, что просто по жизни взбалмошные бабищи прикрывают свои выкидоны беременностью?

37
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Кукуха не едет а изначально съехавшая была но когда такие съехавшие залетают, решают что они избранные: они хотят не просто жареной соленой клубники, а чтобы муж ее собственноручно собрал, засолил, пожарил а главное делал это со счастливой рожей. И пофиг что на часах полпятого утра

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

А если бы это она спала днём, а её муж считал бы, что она могла заняться чем-нибудь полезным, ваш вердикт был бы таким же?

1
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

?

П.С. Перестали грузиться уведомления через браузер. Опять вижу только 15. Никакие способы не работают, а днем все было нормально. Зато рекомендации статей хорошо отображаются((

1
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Если бы люди поменьше верили в эти стереотипы, беременным было бы сильно легче...

Меня не тошнило, я не рыдала, не устраивала дибильные истерики и вообще жила обычной жизнью.. разве что уставала сильно на работе...

Раздражали только вопросы на тему того, почему я не ем селедку с шоколадом... и вот такие вот статьи ?

31
-
Ответить

Значит у меня брат беременный =) с детства любит есть маринованные огурцы с шоколадной пастой а свежие с медом. Как он это ест лучше не смотреть, иначе стошнит

1
-
Ответить

В детстве мать ему дала огурцы с медом, может просто вкусовые привычки такие остались? Мать вообще кормили сладкими макаронами - с маслом и малиновым вареньем и лапшой свареной в сладком молоке. а на вечеринки брат давно не ходит, т.к. уже давно многодетный отец: двое уже есть и скоро третий вылезет. Про беременные вкусовые извращения наслышана от жены брата: когда она была беременна средним, требовала найти соленую клубнику и пожарить ее. Брат объездил полгорода и нашел только маринованные арбузы в Ашане

-
1
Ответить

Меня ничего не раздражало во время беременности. Наоборот, я любила весь мир.? Единственная не свойственная мне вещь – поглощение очень, очень острой пищи. Хотя в обычной жизни сильно острое не ем.

Знаю реальный случай, когда женщина расплакалась среди ночи из-за того, что ей захотелось мандаринов. Муж побежал в круглосуточный магазин.

10
-
Ответить

я разок ездил ночью за вокзальными беляшами (заказ был именно на беляши, как на вокзале)...больше, вроде, ничего такого не было

9
-
Ответить

Единственный нетипичный случай был со мной во время второй беременности - рыдала навзрыд над "Приключениями пингвиненка Лоло". Муж хохотал и снимал на видео. Потом пересматривали это видео и хохотали уже вместе) В остальном, ничего эдакого мне не хотелось. Токсикоза не было совсем, хочу г-на - не хочу г-на тоже. Согласна с комментариями о том, что во время беременности многие просто перестают сдерживаться и являют миру своих тараканов во всей красе.

-
-
Ответить

Ну про пингвинёнка очень душещипательно, вполне вас понимаю :))) было дело, мы лет в 20 с мужем и сестрой смотрели Винни-Пуха, на моменте, как он упал с шариком для Иа, тоже почти зарыдали, никто беременный не был :))))

-
-
Ответить

А мне во время беременности в один странный момент захотелось доширак, прям слюни чуть ли не текли об одной мысли о нем))) Причем до этого я его не ела лет 10, а тут как переклинило) мужа конечно в 3 часа ночи не посылала в магазин, сама на следующий день купила, съела и успокоилась, больше никаких пищевых закидонов не было. Еще в какие-то моменты плаксивость нападала ни с чем не связанная, музыку слушаю или фильм смотрю и слезы текут))) сейчас смешно вспоминать даже. Больше никаких отличий от небеременного состояния не помню, разве что на поздних сроках еще носки тяжело надевать)))

-
-
Ответить

Так это не каприз: многим реально тяжело в последние месяцы дотянуться, чтобы надеть носки или завязать шнурки. Я последнюю неделю перед родами провела в больнице ( по мед.показаниям), у соседки по палате срок был на 6 недель меньше и вот она всё удивлялась: как это я могла за день до родов сама себе ногти на ногах обрезать)) А у меня живот (с дочкой) был маленький - как бонус за проблемную беременность)

-
-
Ответить

У меня тоже ничего такого не было, только на сладкое очень тянуло в начале беременности. Плаксивость и чувствительность до сих пор осталась, хоть и в меньшей степени. То есть я всегда была эмоциональной и чувствительной, но точно не рыдала над тем, над чем лью слёзы сейчас)

-
-
Ответить

Носки это да! А ещё шнурки завязывать... вот это самый трындец для меня))) реально мужа прошу)))

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Гормоны-страшная штука!)) И вряд ли кто возьмётся предугадать, как они подействуют: я в обычной жизни эмоциональная и даже местами взрывная, а в периоды беременностей становилась просто тихой реченькой-такое умиротворения меня поглощало, спокойствие и гармония, что мне самой удивительно)

-
-
Ответить

Веселуха началась на 8 месяце) Поедала квашеную капусту килограммами, обострился слух и очень хотелось танцевать. Даже был случай, уговорили меня съездить к озеру, а там мужчина лет 40 на гитаре играть начал, ну я и не сдержалась (пляж я покорила)) Ещё помню появилась яблочная фанта и мне её очень захотелось, но муж не купил, а позже найти не смогла ( до сих пор ему вспоминаю))

-
-
Ответить

Мама рассказывала, что во время беременности мной (в период позднего советского дефицита), ей до сведения челюстей захотелось бананов. Искала их целый день по разным магазинам и к вечеру нашла зеленые-презеленые. Придя домой, положила их рядом с батареей, чтобы хоть немного дозрели и, в предвкушении завтрашнего поедания бананов, практически захлебываясь слюной, легла спать. С утра просыпается, быстрее идёт забирать с батареи свою мечту, а бананов нет) Оказалось, отец пришёл с работы, обнаружил бананы и съел... Все до одного. Так, сказал, бананчиков захотелось. Не знаю, как ему удалось тогда выжить)

-
-
Ответить

Так жаль вашу маму стало((

Ну как так-то! Захотелось - возьми, но жене беременной-то оставь. Это ж не яблоки, а дифицит всё-таки...

-
-
Ответить

Он потом говорил, что ему даже в голову не закралась мысль, что это она себе купила и не съела сразу ни одного) Хотя для меня тоже было удивительно, как можно не оставить.

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

я мороженое постоянно хотела, аж слюни текли при виде ларьков с ним, но старалась не есть. и арбуз, но был не сезон и пришлось ждать почти 4 месяца (муж смеялся что можно купить, он бы меня потом отвез в инфекционку) - съела один весь одна и отлегло. но истерик и закидонов не было.

-
-
Ответить

А что такого в печенье на ночь глядя? Я тоже пеку на ночь, правда в основном мясные пироги или запекаю мясцо в духовке. Потому что я сова:)

-
-
Ответить

Ну не знаю у кого, как... Я откровенно не понимаю таких зверских "закидонов".
У меня лично было только 2 случая за всю беременность. Первый раз как то ночью, я захотела торт, хотя обычно ем их очень редко. Но магазины то уже закрыты, ну ни чего, подождала до утра, купила пирожное и довольна.
Второй раз вот безумно захотелось в начале декабря вишни. Купили мне пакет замороженной вишни и на этом "закидоны" закончились.

-
-
Ответить

Зависит от человека! У кого кукушка ехала до беременности- она продолжает ехать. А у нормальных людей беременность проходит нормально. Я например прекрасно выглядела и отлично себя чувствовала всю беременность. И не ела селёдку с вареньем и никаких извращений у меня не было. Мало того я еще встречала мужа с работы всегда с макияжем красиво одетая и с красивой причёской и он не сводил с меня восхищенных глаз. Настоящая женщина всегда остаётся женщиной и не превращается в страшного, капризного бегемота с наступлением беременности))).

-
-
Ответить

Похожее