Комментарии к статье «18 человек, которые знали о сложностях беременности, но не ожидали такой подставы»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Что ж мне так не везет? Целых 2 раза была возможность вынести всем мозг, а я ей не воспользовалась! Может это потому, что просто по жизни взбалмошные бабищи прикрывают свои выкидоны беременностью?

37
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Кукуха не едет а изначально съехавшая была но когда такие съехавшие залетают, решают что они избранные: они хотят не просто жареной соленой клубники, а чтобы муж ее собственноручно собрал, засолил, пожарил а главное делал это со счастливой рожей. И пофиг что на часах полпятого утра

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

А если бы это она спала днём, а её муж считал бы, что она могла заняться чем-нибудь полезным, ваш вердикт был бы таким же?

1
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

?

П.С. Перестали грузиться уведомления через браузер. Опять вижу только 15. Никакие способы не работают, а днем все было нормально. Зато рекомендации статей хорошо отображаются((

1
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Если бы люди поменьше верили в эти стереотипы, беременным было бы сильно легче...

Меня не тошнило, я не рыдала, не устраивала дибильные истерики и вообще жила обычной жизнью.. разве что уставала сильно на работе...

Раздражали только вопросы на тему того, почему я не ем селедку с шоколадом... и вот такие вот статьи ?

31
-
Ответить

Значит у меня брат беременный =) с детства любит есть маринованные огурцы с шоколадной пастой а свежие с медом. Как он это ест лучше не смотреть, иначе стошнит

1
-
Ответить

В детстве мать ему дала огурцы с медом, может просто вкусовые привычки такие остались? Мать вообще кормили сладкими макаронами - с маслом и малиновым вареньем и лапшой свареной в сладком молоке. а на вечеринки брат давно не ходит, т.к. уже давно многодетный отец: двое уже есть и скоро третий вылезет. Про беременные вкусовые извращения наслышана от жены брата: когда она была беременна средним, требовала найти соленую клубнику и пожарить ее. Брат объездил полгорода и нашел только маринованные арбузы в Ашане

-
1
Ответить

Меня ничего не раздражало во время беременности. Наоборот, я любила весь мир.? Единственная не свойственная мне вещь – поглощение очень, очень острой пищи. Хотя в обычной жизни сильно острое не ем.

Знаю реальный случай, когда женщина расплакалась среди ночи из-за того, что ей захотелось мандаринов. Муж побежал в круглосуточный магазин.

10
-
Ответить

я разок ездил ночью за вокзальными беляшами (заказ был именно на беляши, как на вокзале)...больше, вроде, ничего такого не было

9
-
Ответить

Единственный нетипичный случай был со мной во время второй беременности - рыдала навзрыд над "Приключениями пингвиненка Лоло". Муж хохотал и снимал на видео. Потом пересматривали это видео и хохотали уже вместе) В остальном, ничего эдакого мне не хотелось. Токсикоза не было совсем, хочу г-на - не хочу г-на тоже. Согласна с комментариями о том, что во время беременности многие просто перестают сдерживаться и являют миру своих тараканов во всей красе.

-
-
Ответить

Ну про пингвинёнка очень душещипательно, вполне вас понимаю :))) было дело, мы лет в 20 с мужем и сестрой смотрели Винни-Пуха, на моменте, как он упал с шариком для Иа, тоже почти зарыдали, никто беременный не был :))))

-
-
Ответить

А мне во время беременности в один странный момент захотелось доширак, прям слюни чуть ли не текли об одной мысли о нем))) Причем до этого я его не ела лет 10, а тут как переклинило) мужа конечно в 3 часа ночи не посылала в магазин, сама на следующий день купила, съела и успокоилась, больше никаких пищевых закидонов не было. Еще в какие-то моменты плаксивость нападала ни с чем не связанная, музыку слушаю или фильм смотрю и слезы текут))) сейчас смешно вспоминать даже. Больше никаких отличий от небеременного состояния не помню, разве что на поздних сроках еще носки тяжело надевать)))

-
-
Ответить

Так это не каприз: многим реально тяжело в последние месяцы дотянуться, чтобы надеть носки или завязать шнурки. Я последнюю неделю перед родами провела в больнице ( по мед.показаниям), у соседки по палате срок был на 6 недель меньше и вот она всё удивлялась: как это я могла за день до родов сама себе ногти на ногах обрезать)) А у меня живот (с дочкой) был маленький - как бонус за проблемную беременность)

-
-
Ответить

У меня тоже ничего такого не было, только на сладкое очень тянуло в начале беременности. Плаксивость и чувствительность до сих пор осталась, хоть и в меньшей степени. То есть я всегда была эмоциональной и чувствительной, но точно не рыдала над тем, над чем лью слёзы сейчас)

-
-
Ответить

Носки это да! А ещё шнурки завязывать... вот это самый трындец для меня))) реально мужа прошу)))

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Гормоны-страшная штука!)) И вряд ли кто возьмётся предугадать, как они подействуют: я в обычной жизни эмоциональная и даже местами взрывная, а в периоды беременностей становилась просто тихой реченькой-такое умиротворения меня поглощало, спокойствие и гармония, что мне самой удивительно)

-
-
Ответить

Веселуха началась на 8 месяце) Поедала квашеную капусту килограммами, обострился слух и очень хотелось танцевать. Даже был случай, уговорили меня съездить к озеру, а там мужчина лет 40 на гитаре играть начал, ну я и не сдержалась (пляж я покорила)) Ещё помню появилась яблочная фанта и мне её очень захотелось, но муж не купил, а позже найти не смогла ( до сих пор ему вспоминаю))

-
-
Ответить

Мама рассказывала, что во время беременности мной (в период позднего советского дефицита), ей до сведения челюстей захотелось бананов. Искала их целый день по разным магазинам и к вечеру нашла зеленые-презеленые. Придя домой, положила их рядом с батареей, чтобы хоть немного дозрели и, в предвкушении завтрашнего поедания бананов, практически захлебываясь слюной, легла спать. С утра просыпается, быстрее идёт забирать с батареи свою мечту, а бананов нет) Оказалось, отец пришёл с работы, обнаружил бананы и съел... Все до одного. Так, сказал, бананчиков захотелось. Не знаю, как ему удалось тогда выжить)

-
-
Ответить

Так жаль вашу маму стало((

Ну как так-то! Захотелось - возьми, но жене беременной-то оставь. Это ж не яблоки, а дифицит всё-таки...

-
-
Ответить

Он потом говорил, что ему даже в голову не закралась мысль, что это она себе купила и не съела сразу ни одного) Хотя для меня тоже было удивительно, как можно не оставить.

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

я мороженое постоянно хотела, аж слюни текли при виде ларьков с ним, но старалась не есть. и арбуз, но был не сезон и пришлось ждать почти 4 месяца (муж смеялся что можно купить, он бы меня потом отвез в инфекционку) - съела один весь одна и отлегло. но истерик и закидонов не было.

-
-
Ответить

А что такого в печенье на ночь глядя? Я тоже пеку на ночь, правда в основном мясные пироги или запекаю мясцо в духовке. Потому что я сова:)

-
-
Ответить

Ну не знаю у кого, как... Я откровенно не понимаю таких зверских "закидонов".
У меня лично было только 2 случая за всю беременность. Первый раз как то ночью, я захотела торт, хотя обычно ем их очень редко. Но магазины то уже закрыты, ну ни чего, подождала до утра, купила пирожное и довольна.
Второй раз вот безумно захотелось в начале декабря вишни. Купили мне пакет замороженной вишни и на этом "закидоны" закончились.

-
-
Ответить

Зависит от человека! У кого кукушка ехала до беременности- она продолжает ехать. А у нормальных людей беременность проходит нормально. Я например прекрасно выглядела и отлично себя чувствовала всю беременность. И не ела селёдку с вареньем и никаких извращений у меня не было. Мало того я еще встречала мужа с работы всегда с макияжем красиво одетая и с красивой причёской и он не сводил с меня восхищенных глаз. Настоящая женщина всегда остаётся женщиной и не превращается в страшного, капризного бегемота с наступлением беременности))).

-
-
Ответить