Комментарии к статье «18+ человек, которые со своими шутками явно ходят по тонкому льду»

К тексту статьи
Уведомления

Не знала, что диабет так на мозг влияет :(( Это ж надо, ребенок от чистого сердца делился самым дорогим, а этот "мститель" ждал момента? И не разок приколоться, а постоянно??
Ну и дебилы с фольгой(обёрточной бумагой, стикерами...), конечно, вне конкуренции

18
3
Ответить

В чем прикол, не знаю, но несколько раз видела подобные картинки - наш товарищ уехал в отпуск, а мы ему рабочее место замотали обёрточной бумагой! Ахаха, какие мы молодцы, обхохочешься :( А будущее... возможно в их представлении оно так выглядит, всё блестит, всё в скафандрах. Или в шапочках из фольги :))

10
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Ага, на ДР такие приколы помню, с оберточной бумагой ? А тут... Как там у Антон Палыча? "Ха-ха... А мы-то кипятимся, хлопочем! Ха-ха! Верите? и в театрах никогда так не смеялся... Бездна комизма!" М-да ?

6
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Где-то слышала, что если у мужчины тест покажет две полоски, значит, уровень гормона ХГЧ в его моче достаточно велик и речь идет о серьезном отклонении, которое может свидетельствовать о наличии опасных заболеваний.

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Пояснительная бригада на месте. На коробке изображен довольно циничный мем, в котором девушка подкидывает младенца с таким движением, будто она его выбрасывает. Т.е грубо говоря шутка тут такая: "Я еще не планирую беременность и моя коробка с её содержимым это прекрасно иллюстрирует" или уж совсем по простому "Сейчас дети мне не нужны". Чёрный юмор)

5
-
Ответить

С Кадышевой классная шутка, надо до 1го апреля придержать))

1
2
Ответить

По поводу полуросликов вспомнилось. У моей подруги есть родственники по фамилии Рослик. Так вот взрослых мужа и жену они зовут Росликами, а их сына с женой и детьми - полуРосликами. Ну, что бы в разговоре различать?. Те, кстати, про это знают и совсем не обижаются...

5
-
Ответить