Комментарии к статье «18 человек, которые хотели обмануть интернет идеальным фото, но что-то пошло не так»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Вот и я с вами в этом согласна. Нет ничего плохого в том, что бы поделиться тем, что есть хорошего и интересного в твоей (моей) жизни. Людям всегда было свойственно разделять свою радость и счастье с друзьями и близкими, интернет же просто расширил возможности и круг общения. Но зачем выдавать желаемое за действительное, пытаясь показать людям то, чего нет? Ведь всегда найдутся люди, знающие кого либо лично и кто может либо сам посмотреть на другого как на пустослова, да ещё и рассказать об этом ещё кому- то? Одно дело фото сессия или актёры и фото модели. Там итак всем ясно, что все эти фото,- импровизация, а не обман. А вот когда уже начинается именно обман, внушение другим людям с помощью соц. сетей что ты являешься не тем, кто ты есть на самом деле... Тут я считаю что у людей уже серьёзные проблемы, с само восприятием, отношением к своей собственной жизни и к себе и т.д.

3
-
Ответить
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Может он хотел похвалиться, мол "Смотрите сколько я могу выпить дорогого пойла и мне всё ни по чём". Позёрство такое.

-
2
Ответить

"Но что-то пошло не так" из заголовка, звучит так, будто их кто-то случайно сфотографировал со стороны. По-моему большинство людей специально показали как фото выглядит "за кадром"

18
-
Ответить
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
4 года назад
Это слишком секретные материалы.

Вот как раз над этим я и ломала голову: как их можно присобачить клеем к мягким кексикам или крему? :-D :-D может, это пластмассовые кексики...

4
-
Ответить
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Фото с зонтиком в гамаке круче, чем задуманное) веселее))

8
-
Ответить
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Знакомая тоже как-то так замутила фото, на барном табурете в кухне сидела и подпись, точно не помню, но что-то про «в гостях у любимого, обожаю мужчин с хорошим вкусом, только посмотрите на эту кухню». На меня, слепую, прокатило бы, но глазастый общий друг без обиняков написал - эээ, твой любимый - консультант в Икее?

До меня не сразу дошло, что там в хромированной поверхности шкафчика отразился во всей красе консультант в характерной икеевской униформе))

20
-
Ответить
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

А смысл? Я тоже как- то ради прикола сфоткалась в магазине мебели, там были очень красивые декорации спальни, не удержалась. Но выкладывать это потом куда- то с намёком, что это типа я у себя дома или хотя бы снимаю номер в гостинице как- то почему- то постеснялась.

1
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

То друзья и знакомые, а то подписчики...

Мож человек хочется 100500 подписчиков насобирать и потом мани-мани зарабатывать?)) Так что, как по мне, ничего в этом страшного нет, даже в том, чтобы казаться, а не быть. Главное, чтобы хотя бы такие фоточки доставляли человеку удовольствие.

3
-
Ответить
4 года назад
А был ли комментарий?

Меня всегда удивляло, почему в Инстаграме так много чуши вроде фото тарелок и так мало фотожаб. Юмора у людей не хватает?

-
-
Ответить

первая и восемнадцатая фотка круто вышли, хотя одну сделали в луже, а другую на клумбе )) мастерство не пропьешь!

1
-
Ответить

на восемнадцатой явно не лужа, а берег водоема, но то что классно вышла, согласна

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
4 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.