Комментарии к статье «17 твитов от остряков, которые рубят правду-матку обо всем вокруг»

К тексту статьи
Уведомления

Вот вы знаете, если без туши, то вроде одинаковые. Начинаешь красить и замечаешь, что все не так. Тушь подчеркивает разницу . Приходится красить по-разному:(

10
-
Ответить

Когда красила, не замечала разницы, разница, если нечаянно "зачесать" ресницы на одном глазу в другую сторону, для этого хватит незаметного дрожания руки. я старалась, приловчилась вроде, но уже не надо, тушь оказалась исключена из моих статей расходов.

3
-
Ответить

Я тоже их обстригала, под корень. Старшая сестра рассказала, что ресницы - это те же волосы, то есть их нужно иногда стричь, чтобы они не лезли в глаза. Я решила, что раз волосы короткие, ресницы тоже пусть будут короткими)))

4
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

А я вот именно без туши не могу, ну и карандаша для глаз. С остальным - вообще отказалась. Помада - см. правило "или глаза, или губы", я выбрала глаза, так что только гигиеническая, максимум блеск прозрачный. Румяна, тени - однозначно нет. Тональник - если только зимой, для носа, чтоб как Дед Мороз не ходить. А вот тушь хорошая, подводка - это даааа :) Ну и маникюр/педикюр еще.

2
-
Ответить

А у меня не ресницы. Брови. Правая-красавица, левая-растет во все стороны, и почему-то всегда плешь посередине получается..Впрочем, в последнее время она начала исправляться-жду больших перемен к лучшему в жизни )))

11
-
Ответить

У меня в начале бровей некоторые волоски растут не в общем направлении, а внутрь, к переносице. Сестра утверждает, что брови стремятся к воссоединению))

3
-
Ответить

Ооочень может быть. Возможно, есть какой-то вирус моноброви, передающийся воздушно-капельным путем... Ведь для других путей не вам, а вашей, скажем, бабушке нужно было однажды съездить на Кавказ..

7
1
Ответить
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
5 лет назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
5 лет назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
5 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
5 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Прям безнадегой какой-то от вашего диалога веет :) Зато понятнее, почему у тех же буддистов цель - выйти, наконец, из колеса перевоплощений и растворится душой.

1
-
Ответить

адми, а что за прикол с замазыванием ников? Вы же ставите ссылки и как бы даже почти не воруете контент (хотя брать без спроса - это такое себе), так зачем убирать информацию?

3
-
Ответить

Как меня порадовала девушка у которой не получается одинаково накрасить ресницы,с тех пор как я начала красить их, испытываю ту же трудность,и все, кому я об этом говорила,смотрели на меня озадаченно и не понимали как так может быть.

11
-
Ответить

У деверя дочка родилась, первый ребёнок после восьми лет "тиканья". Вот поедем её увидеть и спрошу у мамки про часики, может и про стоимость ринопластики узнаю ?.

9
-
Ответить

Многое понравилось )))
Про часики. Я рожала, ответ-нет. Они теперь еще усиленнее тикают в ответ на "Когда за вторым?"
Хамовик времени и среднетупой человек-шедевры мыслительной деятельности )) Саблезубый тигр-прикольно.

13
1
Ответить

Вот посмеялась сначала, а потом мееееедленно так дошло: больше половины-то про меня.... Взгрустнулось.... Почитала комменты и опять повеселела, ибо не одна такая! ?

8
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
5 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.

Муж с сертификатом на кулинарные курсы так собой восхищен...гуру домашнего кукловодства))) Остальное замечательно зашло!

1
-
Ответить