17 твитов от остряков, которые рубят правду-матку обо всем вокруг

Твиттер — идеальное место, чтобы потренировать свое остроумие и выплеснуть все, что вы думаете об этой жизни. Что и делают наши герои. Читайте в этой статье свежую порцию перлов о взрослении, семейных отношениях, котах и дружбе, сдобренных отменным юмором королей лайков.

ADME выискал несколько искрометных твитов, которые вам срочно нужно прочитать для хорошего настроения.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Фото на превью BOPOBKA_HOCKOB / twitter

Комментарии

Уведомления

Вот вы знаете, если без туши, то вроде одинаковые. Начинаешь красить и замечаешь, что все не так. Тушь подчеркивает разницу . Приходится красить по-разному:(

10
-
Ответить

Когда красила, не замечала разницы, разница, если нечаянно "зачесать" ресницы на одном глазу в другую сторону, для этого хватит незаметного дрожания руки. я старалась, приловчилась вроде, но уже не надо, тушь оказалась исключена из моих статей расходов.

3
-
Ответить

Я тоже их обстригала, под корень. Старшая сестра рассказала, что ресницы - это те же волосы, то есть их нужно иногда стричь, чтобы они не лезли в глаза. Я решила, что раз волосы короткие, ресницы тоже пусть будут короткими)))

4
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

А я вот именно без туши не могу, ну и карандаша для глаз. С остальным - вообще отказалась. Помада - см. правило "или глаза, или губы", я выбрала глаза, так что только гигиеническая, максимум блеск прозрачный. Румяна, тени - однозначно нет. Тональник - если только зимой, для носа, чтоб как Дед Мороз не ходить. А вот тушь хорошая, подводка - это даааа :) Ну и маникюр/педикюр еще.

2
-
Ответить

А у меня не ресницы. Брови. Правая-красавица, левая-растет во все стороны, и почему-то всегда плешь посередине получается..Впрочем, в последнее время она начала исправляться-жду больших перемен к лучшему в жизни )))

11
-
Ответить

У меня в начале бровей некоторые волоски растут не в общем направлении, а внутрь, к переносице. Сестра утверждает, что брови стремятся к воссоединению))

3
-
Ответить

Ооочень может быть. Возможно, есть какой-то вирус моноброви, передающийся воздушно-капельным путем... Ведь для других путей не вам, а вашей, скажем, бабушке нужно было однажды съездить на Кавказ..

7
1
Ответить
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
5 лет назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
5 лет назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
5 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
5 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Прям безнадегой какой-то от вашего диалога веет :) Зато понятнее, почему у тех же буддистов цель - выйти, наконец, из колеса перевоплощений и растворится душой.

1
-
Ответить

адми, а что за прикол с замазыванием ников? Вы же ставите ссылки и как бы даже почти не воруете контент (хотя брать без спроса - это такое себе), так зачем убирать информацию?

3
-
Ответить

Как меня порадовала девушка у которой не получается одинаково накрасить ресницы,с тех пор как я начала красить их, испытываю ту же трудность,и все, кому я об этом говорила,смотрели на меня озадаченно и не понимали как так может быть.

11
-
Ответить

У деверя дочка родилась, первый ребёнок после восьми лет "тиканья". Вот поедем её увидеть и спрошу у мамки про часики, может и про стоимость ринопластики узнаю ?.

9
-
Ответить

Многое понравилось )))
Про часики. Я рожала, ответ-нет. Они теперь еще усиленнее тикают в ответ на "Когда за вторым?"
Хамовик времени и среднетупой человек-шедевры мыслительной деятельности )) Саблезубый тигр-прикольно.

13
1
Ответить

Вот посмеялась сначала, а потом мееееедленно так дошло: больше половины-то про меня.... Взгрустнулось.... Почитала комменты и опять повеселела, ибо не одна такая! ?

8
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
5 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.

Муж с сертификатом на кулинарные курсы так собой восхищен...гуру домашнего кукловодства))) Остальное замечательно зашло!

1
-
Ответить

Похожее