17 женских твитов, от которых так и хочется запеть: «Какая боль, какая боль!»

Быть девушкой в современном мире — квест повышенной сложности. Непредвиденные трудности порой поджидают в самых простых бытовых ситуациях: когда гладишь белье, приходишь на шопинг или пытаешься повысить продуктивность.

Мы в AdMe.ru искренне сочувствуем героиням нашей подборки, у которых настолько накипело, что они решились поделиться своими проблемами со всем миром. Бешеная поддержка, которую они получили в интернете, вполне предсказуема, ведь такие ситуации знакомы, пожалуй, каждой из нас.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

А о каких проблемах писали бы вы, если бы вели блог с тысячами подписчиков?

Фото на превью metla_i_kotelok / Twitter

Комментарии

Уведомления

Прямо ответ всем неверующим в мужчин с тонкой душевной организацией, падающих в обмороки при виде прокладок. На днях буквально в наших гребенях случилось. Девочка шестнадцатилетняя в маркете выложила на ленту покупки, среди которых были эти самые прокладки. Мужчинко позади в возрасте сорок плюс не сдержал своего внутреннего мира и пошёл клевать мозг, что де за девки пошли, совсем стыд потеряли. Кассирша девочке покупки пробила, а перед этим мужчинкой табличку про касса закрыта. Мужчинко поворчало, свернулось, ушло на другую кассу. Кассирша продолжила обслуживать других покупателей. Мама девочки в местном паблике кассиршу поблагодарила за поддержку её ребёнка. Так что чего только в биологии не случается

-
-
Ответить

Я знаю, что здесь во вступлении это образная фраза, но всё равно влезу со своим занудством. "Быть девушкой в современном мире — квест повышенной сложности."
Быть девушкой в современном мире в бесконечное число раз лучше, чем быть девушкой в любом из других миров! Не хочешь замуж? Не иди замуж! Не хочешь вышивать крестиком, а хочешь летать в космос - летай в космос! Не любишь бантики и платьишки? Не люби, носи футболки, ради бога!
А вот нытиком быть в любом мире, что современном, что древнем, можно.

-
-
Ответить

Опять про прокладки! Надоела уже эта тема, встречается чуть ли не в каждой статье!

-
-
Ответить

Крестовая, не крестообразная. У меня есть, да. С разными битами в ручке. А еще ко мне ходят за никтой и иголкой и обезболивающим. :)

-
-
Ответить

7. Вообще всё равно, свои нравятся
8. Кто вообще на полном серьёзе пользуется утюгом?
17. Не жиза. Всем плевать. А кому не плевать, тому лечиться надо, а на больных не обижаются

-
-
Ответить

Похожее