17 точных твитов от тех, кто всегда зрит в корень

Все люди разные, и тем более удивительно то, что некоторые вещи мы делаем и воспринимаем одинаково. И когда видим очередной твит, который подмечает одну из таких особенностей, мы удивленно думаем: «Точно, и у меня то же самое», ведь любой из нас подвергался нападению шоколадных конфет или преследовал голубя.

ADME знает нескольких авторов из твиттера, кто обладает талантом подмечать детали и мелочи, и выбрал для вас их лучшие посты.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

А у вас какие отношения с шоколадными конфетами, накопительством и транслитерацией имен?

Фото на превью olxxim / Twitter

Комментарии

Уведомления

Я вас уверяю,что француз тоже отнесет на балкон..ну гардеробную, второй этаж гаража "бюст ленина" или или еще какую тарелку-эстамп-старые бусы на долгое хранение.Именно из этих уголков иной раз на аукционах появляются самые интересные и недешевые экспонаты.

Помню,моя тетушка обожала фарфоровые статуэтки. Тогда это казалось немножко..устарелым, деревенским, собирать все эти нарядные раскрашенные фигурки ЛФЗ.А сейчас хорошая коллекция таких фигур стоит немало.

-
-
Ответить

Anastasia, Anastasiia, Anastasiya, Anasteja... Кто я?!

Ну и поправка - у меня муж бариста. И он с порога определяет какой кофе нужен гостю. Видимо по степени разлепления глаз определяет ?

-
-
Ответить

Похожее