17 СМС от людей, которые ошиблись номером

Каждый из нас хотя бы раз в жизни попадал в такую ситуацию — получал сообщения с незнакомых номеров или сам отправлял СМС не тому человеку. И часто избежать неловкости помогает только чувство юмора.

Сегодня ADME представляет 17 сообщений от людей, которые не растерялись и смогли достойно ответить на неожиданные СМС.

Комментарии

Уведомления

Прикольные смс-ки ))) очень весело почитать что не только у меня такое бывает.
Мне с год звонили с разных номеров и убеждали что я какая-то там Рамзия и нечего врать что я не она. Звонили и ночью и под шафе и требовали отдаться немедленно (!) объясняя почему это так необходимо сделать... (причем меня уже от этого продирал истерический смех) А уж о сообщениях я вообще молчу... В конце-концов наши победили :D Удалось убедить человека таки что я не она. (Ради этого пришлось пару раз взять в руки кастрюлю и говорить хрипловатым голосом в неё:)))
А телефонный номер свой поменять было крайне, ну просто крайне неудобно - много важных контактов.

-
-
Ответить

Мне как то на телефон напмсали сергей ей сергей я е ответила еще через щас напсал еще ктото что я сергей потом 3 а 4 я сказала я что не сергея похожа и он мне перекинул 300 гривен....

-
-
Ответить

Кстати, про "мясо, фасоль, рис,.." - у меня один знакомый использует чат с незнакомыми людьми как записную книжку. Просто пишет левому человеку в чат "- позвонить по теплу, -купить рис".. Люди недоумевают, а ему смешно.

-
-
Ответить

Похожее