Комментарии к статье «17 хитростей для заказов в McDonald’s, о которых не знают обычные посетители»

К тексту статьи
Уведомления

Очень нужно уточнить пол автора последнего бонуса. Ну, который строит глазки парню за кассой и получает 0.5 вместо 0.4. Восприятие совета от этого очень сильно зависит :).

26
1
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Многие советы странные, как в статье для подростков. Взрослый человек может спокойно сказать при заказе, что хочет свежую картошку и бургер, и никто в него плевать не будет. Это обычная практика. То же касается и мелочей, типа строить глазки за напиток или попросить доложить картошки. Если мне мало картошки, я куплю ещё одну, и не буду визуально оценивать не хватающее количество. Про лёд в воде тоже не актуально: лёд тает намного медленнее, чем выпивается кола, зато стакан холодный. Особенно в жарких странах актуально, безо льда через пару минут напиток станет тёплым. Мой родительский совет: если в маке закончилась игрушка, которую желает моё чадо, можно попросить менеджера достать образец на витрине.

21
1
Ответить

Мне вообще кажется маловероятным, что там настолько сплошь несвежие бургеры и картошка, что эти лайфхаки имеют смысл.
Вот по поводу молочного коктейля и эспрессо интересно.

11
-
Ответить

Картошка и правда попадается деревянная, но можно попросить заменить или сразу попросить свежую. Коктейль с кофе, наверное, интересно, но мне кофе в маке не нравится. Помню, как мы лопали картошку с мороженым, пока не приелось )

3
-
Ответить

Ммм, звучит вкусно) Аж захотелось зайти после работы.
Вот ещё по поводу лайфхаков с кассирами... Как только стали ставить автоматы, всегда ими пользуюсь - просто прекрасное изобретение)

3
-
Ответить

А мы внутри не любим сидеть, мне атмосфера не нравится (шумно, людно, запахи), поэтому обычно заказы делаем на драйве, а едим в машине, или на берегу моря.

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Пробовала лайфхак про коктейль и кофе на ванильном коктейле. Хрень получилась(

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Сырные палочки сезонные. Картошка пресловутая. Мороженое. Некоторые бургеры тоже

9
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

нет феты. Это все те же говяжьи котлеты, салат, свежий огурец(раньше был помидор), соус типа майонеза и все это в лепешке,есть привкус,базилик что ли. Но мне вкусно. Что там греческого, не знаю, лепешка наверное)

5
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

так то дома.
А когда вот есть полчаса, чтобы сбегать поесть - самое оно. Точно знаешь что и за какую цену берешь. Еще эти маки\кфц\кинги удобны в других городах. Про местные кафе обычно не знаешь хорошо-плохо кормят, а там все стандартно. Удобно, когда нет времени и желания экспериментировать.

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Я дома тоже люблю бургеры готовить, даже булочки сама пеку, не люблю покупные, они как пластилиновые. Но чаще, чтобы не возиться, пеку "ленивые" бургеры, там вся начинка внутри уже )

Комментарий с изображением на AdMe.Media
15
1
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Я там ниже рецепт написала. По-восточному, потому что подносы у свекрови такие ) У неё семья большая, так я сразу штук тридцать пеку, когда приезжаю. Дома на тарелке они уже не такие колоритные, но всё равно вкусно.

3
-
Ответить

У меня всё на глаз, из того, что есть в холодильнике. Но принцип простой. Сначала замешиваю тесто: пол мисочки муки, пара яиц, немного масла, пару ложек жирного йогурта, или местной лабны, или стакан молока (любая молочка сойдет), соль, немного сахара, ложка сухих дрожжей. Хорошо вымешиваю тесто, не тугое, не липкое, даю ему постоять минут 30 в духовке при температуре 40*. За это время бросаю на сковороду лук, фарш, чеснок, рубленные томаты, сладкий перец, рубленную зелень (базилик, петрушку, зелёный лук по наличию), острый перец (в общем всё, что не жалко). Слегка притушиваю, чтобы мясо "схватилось", а овощи пустили сок. Если есть соус BBQ, пару ложек туда же. Из теста катаю лепёшки, внутрь щедро начинки и защипываю, как недо-хинкаль с дыркой сверху. Даю булочкам ещё раз хорошо подойти минут 10-15, смазываю желтком, и в печь. А там уже визуально слежу. Если кто хочет с сыром, за пару минут до готовности натираю сверху. И всё )

8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Мяско довольно заманчиво на фото выглядит) Когда я приведу свои дела в норму, надо сходить куда-нибудь в подобные места (я не ела ни разу бургер), с фотоотчетом)
П.С. При упоминании вредной еды представила как раз колбаски на гриле)

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Поддерживаю вас! Иногда полезно побыть некоторое время на овощах и крупах) Организм очищается естественным способом. Главное потом постепенно добавлять мясные продукты в рацион. Я так постилась перед Пасхой раньше, и меня однажды спросили, чтобы я съела вот прямо сейчас. Я сказала: яйца, творог, греческий йогурт? А от меня ожидали услышать про пирожное-мороженое и мясо-мясо))

2
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Я с вами: молоко не пью, творога у нас нет, а готовить самой часто просто лень. Сметанки нет, местная лабна вообще непривычная на вкус. Только греческий йогурт спасает, но найти несладкий всё сложнее, чаще в нём столько сахара и наполнителей, что во рту вяжет от сладости. ( Завидую, что можно ужин прямо из моря достать!

1
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Sour cream по сути и есть сметана, только на английском ) У нас нет такого. Греческий тоже странный немного на вкус, плейн есть жирный, но сладкий. Про молоко верблюдов не скажу, в магазинах не видела даже, коз тоже не видела, только барашков. Но это специфические продукты, даже попробовать не тянет ) Кстати, здесь есть недорогая альтернатива маку – арабская и индийская еда. Но для меня это хуже мака: жирное мясо, жирный рис, и всё это заправлено таким количеством специй, что даже сидеть рядом, глаза слезятся )))

2
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Тоже очень люблю острое, но здесь всё странно-пряное, десятки травок, корешков, очень специфических для европейского человека. Я бы там у вас тоже, наверное, как скелет ходила. Ничего из описанного аппетита не вызвало. ( Присоединяюсь к Головоломке, хочу фото!

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

согласна на счет молока, только его берем, но спросила потому, что у них есть сметана (sour cream), в маленьких баночках, ща фото найду

-
-
Ответить

В Бахрейне есть, а у нас, блин, нет. Сейчас границу открыли, можно ездить за сметанкой и гречкой, но из-за работы всё никак не выберемся даже на пару дней отдохнуть. )

-
-
Ответить

пичалька(((
а Вы не пробовали писать в книге предложений в супермаркете? они должна быть в customer service

-
-
Ответить

Нет ) Мне других продуктов хватает, но ностальгия за сметанкой имеется ) Скоро домой летим, там наемся )

-
-
Ответить

Молочка - ведь тоже животный продукт) Если хотите разгрузить организм, в рационе должны быть овощи, орехи, крупы, рыба) Недели через две ощущается такая легкость. Молоко я редко пью. Но тут купила фермерское для пюре - обалденное просто. Молоко и должно быть вкусным.

-
-
Ответить

Вы бы видели, с каким удовольствием муж лопает бургеры из мака. А в хорошем ресторане замечает "не тот" вкус соуса, или неправильную нарезку стейка. Мак для нас выход, когда голод волчий и согласен съесть даже подошву. ) Мы очень много ездим, и по стране бывает за день до 800 км, а по дороге выбор небольшой. К тому же счёт на нормальный ресторан за троих (с дочкой и без алкоголя) в районе 200 долларов, а в дорогом ресторане ещё выше. И каждый день мы в рестораны не ходим, максимум кофе выпить, десерт слопать.

-
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

В Европе много чудесных заведений с очень демократичными ценами, а у нас тут если не фаст фуд, то уже ресторан. Обидно. В маке стейков нет: это пример, что когда идешь за дешёвой едой, то и ожидания сообразные. А в хорошем ресторане ожидания высокие, и замечаешь тонкости еды.

-
-
Ответить

Это мои домашние, с домашними булочками; картошку тоже сама готовила не во фритюре, а запекала в духовке.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

так и цена в бургерных выше раза в три будет ) потому в мак и ходят. Но мне, кстати, не всегда по вкусу говяжьи котлеты в бургерных, а в маке всегда вкусно

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

? Про запахи согласна с вами! Хожу иногда мимо одного из Маков в центре города, ну, и вонь (простите) рядом с ним. Как это может быть аппетитным, даже не представляю.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Это от достатка не зависит. Вон недавно (когда, полгода назад, кажется?) Трамп устроил прием для каких-то спортсменов - и тоже организовал им стол из маковских бургеров и пиццы :). Ну вот заходит ему такое.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

у нас на работе грузинка рассказывала, что тыкву разрезала на дольки не до конца, чтобы раскрылись, запекала в духовке и ела, полив медом.

-
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

я не сильна в готовке тыквы. Просто ее тушу на сковороде под крышкой. Мой родственник любит рагу - на скороде готовит порезанные кубиками тыкву, картофель и репчатый лук.

-
-
Ответить

Вот да, тоже об этом думал. У меня из старенького в избранном и «Большая поваренная книга АдМи», и «Полный гид по мясу», и «15 полезных и быстрых завтраков» и др. Думаю, боятся не выдержать конкуренции с рецептами комментаторов)

-
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Так как не хожу в рестораны быстрого питания для меня было неожиданостью - в Венеции после сильного дождя, промок, замерз - решил выпить терафлю, нужно взять где-то кипяток, на вокзале зашел в макдональдс, попросил горячей воды - налили - достаю карту, чтобы рассчитаться - говорят ничего не нужно.

-
-
Ответить

Целые простыни комментов в стиле "А дома лучше, а булки, а то" Аууу. Мак - это еда на бегу, когда точно знаешь, что у сотрудников чистые руки и всегда холодные/горячие напитки постоянного качества и вкуса. И всё. А уж заморачиваться дома ради гамбургеров я бы точно не стала. Зачем себе устраивать геморрой? Мак тем и хорош - пришел, взял вредную вкуснятину, запил настоящей колой с сахаром и ушел. Жующих салат в Маке или пьющих колу на химозе я непанимэ.

-
-
Ответить

Фу, гадость какая. Раньше, очень давно ела там наггетсы и картошку фри или деревенскую. Пила молочной коктейль, чай и пирожок ела. Сейчас обхожу стороной. В последний раз у кого-то попробовала и противно стало.
А вот кола... Это самое мерзкое, что я пила когда-либо. Не понимаю, почему в детстве нравилось это пойло. Сейчас при слове кола я ощущаю противный скрип сладости на зубах.

-
-
Ответить