Комментарии к статье «17 редких хитростей от людей, которые со смекалкой на «ты»»

К тексту статьи
Уведомления

Неплохо, только с латком воооообще не работает, коты обычно роют когтями и рвут пакет, или у меня одной такие коты всю жизнь?

24
-
Ответить

Вообще вы правы, поэтому пришлось купить своему коту глубокий туалет и насыпать больше. Да расход увеличивается, зато мыть лоток не надо.

6
-
Ответить

На самом деле, наверное, у этих советчиков котов нет) У кошек порыться в своем лотке - это особый ритуал, видимо. Наш может минут по 10 рыть кучки пока не получит то, что его устраивает))

16
-
Ответить

Аналогично. Иногда думаю, что они пытаются дорыться до центра Земли.

13
-
Ответить
4 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
4 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

У родителей был кот, так он настолько яростно закапывал, что весь наполнитель летал по ванной комнате и, если не закрыть дверь, мог вылететь в гостиную (а там ещё коридор не маленький). Лоток был большой. Просто котяра такой))

Моя закапывает менее яростно, но если вдруг в лоток попадет пакет (это не мы неряхи, кошка наша обожает пакеты и на них спит, поэтому пара штук в квартире лежит для нее... И если она недовольна лотком, она тащит один из пакетов в лоток), то после закапывания от него только рожки да ножки останутся и приходится весь наполнитель менять

5
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

А самое главное - что страшного в подвозке левых девушек, или она думает они сразу начнут трахаться в машине?

15
-
Ответить

Да даже если бы и захотели ахаться, эта "вонючка" разве остановит?

- а чья это фотка?

- а это моя сестра/племянница/просто девушка какая-то на ароматизаторе и тэдэ (нужное подчеркнуть)

17
-
Ответить
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
4 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Да и совет из поста скорее бонус вору, который утащит телефон) Уж его всяко проще своровать, чем сумку/рюкзак с кошельком, где основная сумма и другие важные вещи.

12
-
Ответить
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Думаю, это на случай, если забудешь кошелек дома (или еще где-то). По крайней мере будут деньги на проезд. Читала (давно, правда) и даже выражение помню *rage money* - припрятанная купюра у девушки на случай, если она поссорится со своим спутником и вынуждена будет сама добираться домой.

2
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Список телефонов для себя: если гаджет сел, есть необходимость и возможность позвонить с чужого телефона - а ни одного номера вспомнить не можешь ))

9
-
Ответить

Мы по принципу кошачьего лотка и мусорного пакета в кофемашине используем обычный фасовочный пакет в лотке для кофейных отходов. Года два мучались, пока не осенило.

А вообще советы понравились.

4
-
Ответить

Да, свершилось! Наконец-то я смогу похвастаться, что есть парень, который ради меня проверил лайфхак с суперклеем!!! :))) (работает, не офигеть как, но работает).

3
-
Ответить

Такой способ использовать дуршлаг, ИМХО, работает гораздо хуже привычного. Вся вода стекает через нижний край (тогда уж проще просто крышкой прижать), одной рукой далеко не всегда можно удержать такую конструкцию, вода в кастрюле все равно остается. Если же поставить дуршлаг в раковину или на другую емкость (в зависимости от конструкции), то всех этих минусов легко избежать.

13
-
Ответить

там просто способ по-дурацки показан. На самом деле так сливать макароны удобнее, только кастрюлю нужно держать двумя руками, пальцами придерживая края дуршлага. Давно пользуюсь, довольна))

2
1
Ответить

Стиральную машину намного проще промывать лимонной кислотой. В разы дешевле таблетки от посудомойки, а эффект великолепный.

5
-
Ответить

Человек, который нанес себе метки на ноготь: он (или она) в курсе, что метки нанесены криво? Там больше четверти дюйма, которая, очевидно, подразумевается :).

Не удивлюсь, если и с шитьем у него (или у нее) выходит хреново.

2
-
Ответить

У нас специальные пакеты для кошачьего туалета продаются дороже самого туалета с наполнителем и кошкой впридачу. Удобно, потому что край пакета прижимается рамкой лотка и сам пакет очень плотный, рассчитан на "копателя". Хотя наша кошка давно отказалась ходить в туалет дома, теперь только в саду(и судя по всему, в двух соседских).

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.