17 отважных комментаторов, которые заткнут за пояс любого грубияна в сети

1 год назад

В современном мире мало кто может уберечься от негатива. Он льется на нас буквально отовсюду — из новостей, от знакомых и больше всего из интернета. Однако анонимные тролли и злыдни в сети отныне тоже не застрахованы от ответного удара. Некоторым людям надоело молчать, и они начали давать жесткий отпор своими хлесткими и саркастичными комментариями.

Нам в ADME очень нравятся люди, которые умеют сохранять холодный рассудок и отвечать на грубость не такой же низкопробной озлобленностью, а острыми и логичными высказываниями с долей юмора. Поэтому в этой статье мы чествуем 17 героев, которые не обошли стороной хамство и слишком высокое самомнение некоторых пользователей соцсетей.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Вы тоже предпочитаете сбивать спесь со злых и напыщенных людей в соцсетях или же не считаете нужным тратить на них свое время?

Комментарии

Уведомления

Про кафе, конечно, первичный коммент был грубоватым, но и ответ не лучше. Я бы, например, стороннему отзыву про еду не поверила безоговорочно, а вот в кафе, где прямо говорят, что мнение посетителей для него не более чем мусор, не пошла бы точно.

Могли бы и поизящнее ответить.

Ну там, типа, спасибо за комплимент, этот, как вы выразились, отборный мусор мы отбираем тщательно и с любовью, чтобы вам не пришлось есть первый попавшийся мусор на ближайшей помойке!

-
-
Ответить

Да здесь обе стороны друг друга достойны. Удивительно, что редакция считает данные глупости достойными публикации

-
-
Ответить

По молодости сбивание спеси с других казалось очень приятной и занимательной идеей и даже местами промышлялось, но возрастом теряешь к этому энтузиазм. Хотя временами и хочется. Да и потом, придумать претендующий на остроумие ответ в боксе по переписке -- не такая уж сложная задача. Вот прокачать аналогичный устный скилл в разы труднее...

-
-
Ответить

почему люди так любят унижать других людей? любыми способами, что кайфового?

-
-
Ответить

Похожее