17 невезунчиков, которых фортуна занесла в черный список

1 год назад

У всех из нас бывают плохие дни, ведь удача — дама непостоянная: сегодня она нам благоволит, а потом внезапно подкидывает свинью космических масштабов. Многих невезение огорчает, но есть люди, которые способны любые невзгоды превратить в повод для смеха.

Мы в ADME убеждены, что даже обидную осечку можно пережить, если не падать духом и поделиться своей бедой с окружающими. Как и поступили герои нашей подборки.

«Просто попытался прокатиться на велосипеде рядом с гнездящейся сорокой»

«Полагаю, ему было не так весело жевать его 20 игрушек»

«Никогда не думал, что это произойдет со мной. За 6-часовой полет меня задели трижды»

«Я поставил куриный суп в микроволновку, начал закрывать дверцу, и та внезапно взорвалась»

«Курьер оставил заказ у двери. За те 5 минут, что я шел до двери, соседский кот успел прогрызть коробку и украсть немного курицы»

Вот что бывает, когда носишь любимые кеды до дыр

«Заказал в гастрономе кофе со льдом, а мне принесли буквально лед»

«Постирала с одеждой одеяло, а оно рассыпалось в труху»

«Представляю вам свой первый урожай картофеля с нашего огорода на балконе»

«Отнес свою любимую рубашку в химчистку перед завтрашней свадьбой моего босса... Наверное, пора пройтись по магазинам»

«Работала сверхурочно. Ничего не ела с самого утра. Заказала пиццу и получила это»

«Теперь в моей спальне пахнет как в ночном клубе»

«Постарайтесь не чихать, когда пользуетесь щипцами для завивки ресниц»

«Ехал по проселочной дороге. Правое переднее колесо вошло в колею, и песок под ним начал рассыпаться. Я сдал назад, но это только усугубило ситуацию»

«Дорога начала обрушаться еще сильнее, поэтому джип перевернулся».

«Спасибо, что испортил мне завтрак»

«Сосед решил станцевать брейк-данс и разбил мой новый телевизор»

«Несколько месяцев назад, пока отец дремал, моя собака Мэгги украла его зубной протез. Когда он проснулся, увидел ее вот такой»

А как вы справляетесь с неприятностями?

Фото на превью eUniFiEd / Twitter

Комментарии

Уведомления

На меня в детстве, когда я лежала на кровати, упал потолок. Выпала глина с соломой и обломками побелки, также лазило куча ужасных слизней. И всё это было на мне. Дом старый, как оказалось на крыше лежала бочка с водой для отопления и подтекала, подтопила потолок.

-
-
Ответить

Готовила вкусный завтрак: пышный омлет по своему любимому рецепту, к нему гренки и крепкий кофе с молоком. Казалось, ничего не предвещало беды. Молоко комнатной температуры было в стакане, после удачно дополнило свежесваренный кофе. Пустой стакан ставлю на стол, обычный стол, и стакан неожиданно разлетается мелкими осколками по кухне, напугав котю и меня. Благо завтрак был на подносе на другой столешнице - не задело. А мелкие осколки долго выметала из-под шкафов и ближайших полок.

-
-
Ответить

помню, как в детстве пустая хрустальная ваза, которая стояла на шкафу, разлетелась на миллион кусочков прямо на глазах у всей семьи. К счастью, пылесос у нас был. Но это было красиво, конечно)

-
-
Ответить

Мне в пионерлагере в детстве налили чай в стакан. Не особенно и горячий. А он прям у меня в руках вдребезги. Даже не ошпарилась-чай-то не горячий. Но немножко порезалась. Вот тебе и гранёный советский стакан.
В институте в аудиториях были такие плиты на потолке. Не знаю из чего. Метр на метр примерно. Парень один на лекциях всегда спал и всегда на одном и том же месте на задних рядах. В один (не) прекрасный день он проснулся от того, что эта плита упала на свободное место рядом с ним. С тех пор на лекциях он всегда сидел только на первых партах и никогда больше не засыпал. Правда смотрел не на препода, а на потолок. Почему-то.
А ещё На одного по дороге в институт, когда он проходил мимо стройки, упал кирпич. Прям на ногу. И сломал ее.

-
-
Ответить

бедный папа. Мало того, что протеза лишился, так мог еще со страху сердечный приступ получить...
А вот любопытно, что же такое товарищ добавил в суп вместо специи или соли, если СВЧ взорвалась? Или он то, чем рыбу глушат на кухонной полке хранит?

-
-
Ответить

Похожее