17 комментариев пользователей, которым досталось чувство юмора с изрядной долей сарказма

Косметологические процедуры с использованием эклеров, украденные из Лувра ежики из желудей, агрессивная посудомойка и загадочное блюдо жричодали — все возможно, если у вас имеется отлично подвешенный язык.

Мы в AdMe.ru считаем остроумие настоящей суперспособностью и, когда видим в сети меткий комментарий, сразу приберегаем его для очередной статьи, которая вас рассмешит. И вот наконец новая подборка.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

А у вас есть остроумные друзья и родственники, которые из любой проблемы умеют делать повод для смеха?

Фото на превью Beltran19jl / Twitter, mrjonheaney / Twitter

Комментарии

Уведомления

Если купить абонемент, а потом ходить на тренировки, то с точки зрения финансовой грамотности это невыгодно вдвойне: мало того что деньги потратил, так еще и время тратишь потом.

-
-
Ответить

Не знаю, может я придираюсь, но мне в таких подборках нравятся только самокритичные шутки. А когда человек написал свою искреннюю мысль, а комментаторы высмеивают ошибку, или каламбурят, или еще как-то поднимают на смех, шутка уже перестает быть доброй. И при этом она не настолько смешная, чтоб компенсировать издевку. Ну вот как с кофе, или с микроволновкой за ребят обидно и неловко стало.

-
-
Ответить

До прочтения всех комментов таки поделюсь: микроволновки Панасоник не будут вас беспокоить лишними напоминаниями о готовности еды, но взамен нужно пройти небольшой квест на старте, особенно, если вы не собираетесь просто разогреть еду на максимальной мощности. ИМХО, меня квест раздражает меньше, чем постоянные писки 😉

-
-
Ответить

Похожее