Комментарии к статье «17 доказательств того, что бывшие не сразу дают о себе забыть»

К тексту статьи
Уведомления

Похоже на анекдот, но через 6 лет позвонил, как ни в чем не бывало, сказал-“”Привет, че делаешь на выходных?“”

Я такая-“”Ээээ... я как-бы замужем.“” Он-“”И когда ты успела?“” Занавес.

46
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

А я прекрасно общаюсь с некоторыми бывшими, у нас же есть, что вспомнить)) Остались друзьями и поздравляем друг друга с праздниками и делимся фотографиями. Почему нет, если нам просто интересно, как складывается жизнь у бывшего партнера. У меня все прекрасно, у них не хуже, обсуждаем воспитание детей, путешествия, ремонты и домашних животных, интимное не обсужаем)) Несколько раз ходили в гости друг к другу , или в зоопарк с детьми. Было мило и забавно, никто никому не говорил гадости. Но не со всеми, конечно, кто-то пропал.

36
5
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Спасибо, а то я подумала ни .. себе, у меня намного больше было. Может просто поздно вышла замуж... А пишет активно мальчик с которым я встречалась в 15, конечно в таком возрасте дальше поцелуек не пошло. Отец троих он сейчас, женат давным давно, говорит что доволен жизнью но ему приятно со мной говорить и иногда думает что если бы был настойчив он смог бы жениться на мне. Старшую дочь назвал моим именем. Мне вот неудобно будет с ним встретиться хотя давно просится да и общие друзья зовут.

2
1
Ответить

У меня почти также) на миноре не расставались, общаемся, переписываемся, в общем друзья. У всех семьи уже. Это же интересно, узнать как у всех жизнь сложилась.

-
-
Ответить

мне прислал через 2 месяца после расставания анекдот. посмеялась — Галя, ну а если я за неделю себе никого не найду, можно я приду борща поесть?

— Никакого борща, вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!

— Галя, ну а если я за две недели себе никого не найду, можно я приду и ты мне носки, рубашки постираешь?

— Какие нафиг носки- рубашки, вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!

— Галя, ну а если я за месяц себе никого не найду, можно я приду, ну это-самое?

— Ну... , если за месяц... , и никого... , ну тогда приходи. Но только сзади, только сзади, чтобы глаза мои тебя не видели!

42
2
Ответить

Я запостила в соцсеть фотку свидетельства о браке, и через час мне написал бывший. Мы расстались за четыре года до того (да и встречались не сильно долго) и с тех пор не виделись и не общались совсем.

Диалог состоялся в духе: "Привет, как дела, у меня тоже нормально". Ну и все, тишина. Но спустя еше пару часов мне начали писать общие друзья с просьбой уделить мальчику внимание, мол, он же помнит, страдает, скучает.

Какое внимание, спрашиваю. Он написал - я ответила, даже не послала никуда, а он сам молчит. Я, конечно, могу первой написать, но мне, простите, неинтересно.

Отвечают - ну он же скучал, он на что-то надеется...

Я, простите, замужем. Медовый месяц, вся фигня. Какое нафиг "надеется"?!

16
-
Ответить

мне вот тут интересно стало: а на что он надеется? третьим в медовый побыть захотелось?

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Не, это была такая себе фотка, только заголовок свидетельства и все, без личных данных. В духе "надо бы оповестить народ, но не рассказывать же каждому отдельно; фоток нет, да и свадьбы не было. О, зато свидетельство есть!"

Во, она даже осталась, показываю :)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
6
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Я перестала мониторить страницу бывшего, как только начала встречаться с другим. А вот он судя по всему на мою частенько заходил) Иначе как бы он узнал, что это мой молодой человек, когда встретил его в ТЦ (без меня) и поздоровался?! А до этого как-то мне (теперь уже) муж рассказал, как остановился на светофоре, а из соседней машины на него долго пялился какой-то парень. После описания автомобиля стало ясно, что это был мой бывший)

5
2
Ответить

Был один. Расстались по его желанию, слишком много ныл, что у него какое-то не то состояние сейчас, что мне нужен более достойный. Отправила его отдохнуть. Вернулся. Потом опять начал ныть. Отношений не вышло, а нытье не прекратилось. Послала на фиг. Исчез. Через пару месяцев как ни в чем ни бывало "привет, как дела". Пообщались, ок. Даже встретились. Погуляли, разошлись, начал кидать смски с нытьем как скучает по мне. И так месяц. Не выдержала, пишу - раз так скучаешь, приезжай. Ок, договорились. В назначенный день не приехал, трубку не брал. Достало. Ну зачем мне нытик? Добавила в ЧС. Через неделю зашла в другую соцсеть, через пару минут там сообщение от него "привет". Добавила там в ЧС. Через месяц понадобился Скайп, включаю его, общаюсь по делам и вдруг приходит от бывшего "привет, злобная зверюшка, как дела?". ?‍♀️ Вспомнила все свои соцсети, нашла его там везде и добавила в ЧС, чтоб наверняка не написал. Я так и не поняла логики этого человека. Эмоциональный вампир что ли..

Теперь другая история, уже короче:)

Поженились мы с любимым. И я, одурманенная счастьем, будучи обычной не сильно умной девушкой, на утро же поменяла в ВК фамилию с ненавистной на новую, красивую, и теперь уже мою.

Звонок мужу. Берет трубку, хмурится, говорит спасибо, ага, сейчас. Кладет трубку и смеётся. Бывшая, говорит, звонила. "Привет, мне сказали (кто? Общие знакомые не в курсе были) что тебя надо с чем-то поздравить, так что поздравляю. Мой парень тут заревновал, поэтому, удали, пожалуйста, наши совместные фотографии... Ну где ты отмечен!"

?‍♀️

11
1
Ответить

В последней картинке рвотный позыв не еда вызывает, а автор сообщения. Я офигеваю с таких парней...

Моя бывшая любовь, свалившая втихую жить к моей не менее бывшей подруге, одарил меня звонком спустя пару месяцев и заявил, что "с ней плохо": не умеет готовить, не убирает дома и самое ужасное " она за это время ни разу мне рубашку не погладила".

Я встречалась с ним месяца три, но не догадалась, что участвую в кастинге домработниц. От приза в виде бытового инвалида и предателя я торжественно отказалась.

37
1
Ответить

В последний раз мы виделись когда мне было 26.Сейчас мне 50.Давно замужем.У него 4 детей.И вдруг решил что нам нужно встретиться как друзья,т.к. понял что меня любил ?

11
-
Ответить

С мужем приехали в отпуск в город где я училась. Там же и были долгие отношения до замужества. Бывший узнав, что я в городе не придумал ничего лучшего как написать мне, и это спустя 7 лет: Сходим на кофе? Можно с мужем.

Эээмм... Занавес

5
-
Ответить

*Посредники в общении с бывшими играют важную роль*

Через два года после расставания девушка моего бывшего, с которой они на тот момент расставались, позвонила мне и попросила раскрыть мое сердце, так как все два года «он любил только меня, и из-за этого они расстаются». Мой ответ был очень простым: «Это всё, конечно, очень заманчиво, но у меня какбэ свадьба через 10 дней...» ???

9
-
Ответить

Бред какой-то. После развода с бывшей никогда не общался и не интересовался ее жизнью. Так же и после расставаний с другими женщинами. Аналогично и все знакомые мужчины и женщины, кого ни спрашивал. Раз разбежались, значит достигнут предел терпения, и повторять прошлое никто не хотел. Думаю, все это выдумки для накрутки своей псевдозначимости перед окружением.

11
1
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

расстаться можно и не по обоюдному согласию. Если одного не интересуют как дела у бывшей\бывшего, это не значит, что второй тоже забыл.

-
-
Ответить

Бывшая пассия моего супруга хотела "дружеских встреч с ним, обмена подарками на праздники и человеческого общения". Захотела ровно в тот момент, когда мы с ним стали встречаться и стало все серьезно. До этого пару лет на горизонте не светилась, а тут увидела совместные фотки из отпуска у него в вк.

Девочки такие девочки.

7
1
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Был у меня короткий служебный роман, для меня короткий. Я вышла замуж, родила дочь, уволилась с той работы. Вдруг начинает названивать, говорить, что любит меня, просить уйти с дочкой от мужа к нему. Короче эта фигня продлилась 12 лет!!! Блокировала, меняла номер, все равно каким то макаром узнавал новый номер. Все закончилось после того, как мне однажды пришло сообщение "ы", потом еще пара букв, оказалось напился как свинота и написать не мог сообщение, в глазах двоилось. Вот это Ы вспоминаем с подругами и ржем. А мужик наконец перестал писать, не смог новый номер узнать почему то

2
-
Ответить

И еще был парень, расстались как в кино: одновременно сказали "давай расстанемся" 🤣через неделю звонит "вот, я тут подумал, ты такая классная, красивая, давай встретимся, хочу поговорить". Оказалось, что за неделю он соскучился по сексу🤣

-
-
Ответить