17 доказательств того, что бывшие не сразу дают о себе забыть

Бывшие — это особая категория людей, которые любят появляться из ниоткуда и совершенно внезапно, поражая своим упорством и странными запросами. Но именно ситуации с ними всегда наполнены приятным послевкусием, когда понимаешь: что бы ни творилось, но с этим человеком отношения завершены. Тогда почему бы не посмотреть на все с юмором?

Мы в ADME гордимся героями этой статьи, которые смогли не только выстоять под напором своих бывших, но еще и найти поддержку в сети.

Есть бывшие, а есть вечные

И в конкурсе «Самый странный вопрос от бывшего» побеждает...

«Продуманная месть от моей бывшей: она ничего не сломала и не разрушила, она просто сделала так, что зайти в машину невозможно»

Они знают нас слишком хорошо

Лучшая месть — игнорирование

Самоубеждение — сильная штука

«Бывшая девушка забрала диван. Что ж, зато я купил себе такой, о котором всегда мечтал»

«Ловко» выкрутился

«Никто:

Мой бывший:»

Переписки с самыми искренними пожеланиями

Этот парень умеет быть незаметным

Да как она только посмела?

«Папа спросил, что я хочу сделать с портретом бывшего. И мы решили его сжечь»

Посредники в общении с бывшими играют важную роль

«Бывшая девушка попросила меня подредактировать ее фотографии с помолвки. Ей стоит быть поосторожней с такими просьбами»

Три личины бывшего в одном человеке

«Мой бывший прислал мне это со словами: „Блин, ты посмотри, как готовит моя жена. Скучаю“»

А как бывшие врывались в вашу жизнь?

Фото на превью pleased0nut / Twitter

Комментарии

Уведомления

*Посредники в общении с бывшими играют важную роль*

Через два года после расставания девушка моего бывшего, с которой они на тот момент расставались, позвонила мне и попросила раскрыть мое сердце, так как все два года «он любил только меня, и из-за этого они расстаются». Мой ответ был очень простым: «Это всё, конечно, очень заманчиво, но у меня какбэ свадьба через 10 дней...» ???

-
-
Ответить

Бред какой-то. После развода с бывшей никогда не общался и не интересовался ее жизнью. Так же и после расставаний с другими женщинами. Аналогично и все знакомые мужчины и женщины, кого ни спрашивал. Раз разбежались, значит достигнут предел терпения, и повторять прошлое никто не хотел. Думаю, все это выдумки для накрутки своей псевдозначимости перед окружением.

-
-
Ответить

Бывшая пассия моего супруга хотела "дружеских встреч с ним, обмена подарками на праздники и человеческого общения". Захотела ровно в тот момент, когда мы с ним стали встречаться и стало все серьезно. До этого пару лет на горизонте не светилась, а тут увидела совместные фотки из отпуска у него в вк.

Девочки такие девочки.

-
-
Ответить

Был у меня короткий служебный роман, для меня короткий. Я вышла замуж, родила дочь, уволилась с той работы. Вдруг начинает названивать, говорить, что любит меня, просить уйти с дочкой от мужа к нему. Короче эта фигня продлилась 12 лет!!! Блокировала, меняла номер, все равно каким то макаром узнавал новый номер. Все закончилось после того, как мне однажды пришло сообщение "ы", потом еще пара букв, оказалось напился как свинота и написать не мог сообщение, в глазах двоилось. Вот это Ы вспоминаем с подругами и ржем. А мужик наконец перестал писать, не смог новый номер узнать почему то

-
-
Ответить

И еще был парень, расстались как в кино: одновременно сказали "давай расстанемся" 🤣через неделю звонит "вот, я тут подумал, ты такая классная, красивая, давай встретимся, хочу поговорить". Оказалось, что за неделю он соскучился по сексу🤣

-
-
Ответить

Похожее