Комментарии к статье «17 неугомонных детей, чья сообразительность привела к маленькой катастрофе»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
А был ли комментарий?

я могу быть неправа, но возможно это кто-то другой сделал фото, потому что фото сделано с правой стороны, но вроде автор в Штатах, а там по идеи руль с левой стороны??‍♀️

8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

У кота еще такая прикольная ручка для переноски :).
(да, я догадался, что задумано было как хвост.)

7
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Мало того, что не может убрать, так еще не может объяснить в общем-то уже соображающей трехлетке, что есть вещи, с которыми не играют

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Чем бы дитя ни тешилось)). В общем, я бы тоже не отказала в этом ребенку. Ну, нравится, пущай играется.

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Фото нет... Дочь в возрасте 3-х лет процарапала полоску на машине дедушки. Причем сделано все было молниеносно, я была рядом и не заметила преступления). Потом она сказала, что царапина дело рук мальчика Сапога.

4
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

я как-то на мыльном налете ванны нацарапала "Здесь рыбы нет". мама решила, что это сделал мой папа. а я призналась. и вот, наступила суббота, день уборки квартиры. мне вручили лезвие и отправили в ванную чистить надпись. так закончилось мое детство.

-
-
Ответить

наш в 5+ лет решил сделать прическу "как папа" и его триммером в трех местах зверски выбрил волосы, в школу пошел с 'летней' прической )))

6
-
Ответить

Нунчаки хорошие. Милая девочка.
Моя девочка сегодня разодрала пакет с пробкой для ванны и сорвала его с витрины, пока я выбирала средство для стирки на полке напротив. А всё потому что к пробке была прикреплена жёлтая резиновая уточка. И ещё как радостно похвасталась мне добычей. Пришлось сделать незапланированную покупку.

14
-
Ответить

Каждый раз, видя такие ситуации, возникают вопросы, например: где были взрослые, пока ребёнок рисовал лаком по стенам и почему лак для ногтей стоит в доступном для маленького ребёнка месте?

11
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Я уже как то писала, что мой сын в год и девять молниеносно схватил якобы смывающийся маркер и с боевым криком "заясь" нарисовал чудище метр на метр на стене. Мы с мужем были на расстоянии не более метра от ребенка, оба смотрели на него, но успели сказать только: "не.." как заясь уже был.

13
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Каждый раз, смотря на то, как дети выбрасывают брокколи, хочется задать вопрос родителям: это такой прикол - заставлять детей есть их сырыми? Вы их сами в сыром виде пробовали? Неужели их нельзя как-то приготовить, чтобы это было вкусно?

8
-
Ответить

я согласна что просто на пару они не вкусные. Но есть же куча офигенных рецептом чтоб сделать их привлекательными для детей

6
-
Ответить

Судя по фото, они яркого зелёного цвета, от чего и напрашивается вывод, что они сырые. От парообработки они все равно как-то теряют цвет и становятся более мягкими (по крайней мере, у меня было так, когда я их готовила). Но даже на пару без дополнительного гарнира это - ну такое себе

6
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Моей очень нравилось пюре из брокколи, когда вводили прикорм. Вот уж где гадость)) Суп-пюре с брокколи и цветной капустой с удовольствием ела. И да, оливки с года у меня таскает. И даже не выплёвывает.

2
-
Ответить

Тоже не понимаю всей этой шумихи с брокколи от американских родителей... чем она (он?!) так важна?! Неужели других овощей нет? И потом - кормить детей брокколи, чтобы они потом питались всю жизнь фаст-фудом?! Может, лучше какая-то золотая середина, и просто разумный подход к еде?!

-
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Я вот вроде не голодная, только что позавтракала, а все равно усиленное слюноотделение, несмотря на то, что не знаю, сто такое фриллис, понимаю, салат какой-то.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

На волшебном экране не так и просто рисовать, нужно приноровиться. Сомневаюсь, что девочка в 8 лет прям первым делом сразу нарисовала кота

-
-
Ответить