Комментарии к статье «17 чудных ситуаций, которых не случилось бы, если бы не дети»

К тексту статьи
Уведомления

Ну я года в 4 увидела в журнале рисунок дятла и закричала, что нашла фото папы))

15
1
Ответить

А я сначала выучила "мама-папа". А потом освоила третье слово - "кака". И вот мой папа приходит с работы, а я ему и выдала: "папа, кака! Папа, кака!". Ну, похвастаться захотела своим прогрессом )))
А папа подумал, что я имею ввиду: "папа - кака", то есть обзываюсь, и жутко обиделся.

4
2
Ответить

Было мне чет лет так 3 или 4. Родители смотрели смотрели фильм со Шварцем, Бегущий Человек. Я там чет игрался на полу, иногда смотрел фильм, и вот там сказали "Сукин сын". Ну я такой играю играю, чёт какое-то затишье в фильме, и я такой, раскладывая солдатиков и прочие игрушки "Это папа, это мама, а это - сукин сын". Родители так немножко охренели))

9
-
Ответить

Еврейская мама какая-то слишком загонистая...
Как и мадам, шокированная словом "лох".

7
-
Ответить
5 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Именно. Ну не хотите вы рассказ с нецензурщиной публиковать - не публикуйте, зачем такой кастрированной фигнёй читателей кормить.

19
1
Ответить

мы в начальной школе на выпускном получали игрушки на присоске, на память: мальчики - мишек, а девочки - заек. И тоже без проблем поменялись, кто какую хотел) даже где-то на видео есть, как трое ребят прилепили их себе на лоб на эти самые липучки и раскручивают хDDD

10
-
Ответить

на кухне у маминой сестры на двери висел плакат то ли с Дольфом Лундгреном, то ли с Ван Даммом, а я утверждала, что это мой папа

8
-
Ответить

а я считала, что Митхун Чакраборти мой папа) Но это секрет, раз папа сам не рассказывает о том, что он еще и актер, то и нам нельзя об этом говорить.

3
-
Ответить

В раннем детстве я думала, что облака -- это бумажные рисунки, который клеят чуваки в вертолетах)

14
-
Ответить

История с дележом груши - точное описание старинного разбойничьего способа дележа добычи. Один делит поровну (как ему кажется), а второй берет ту часть, которая ему кажется больше.

24
-
Ответить

Когда маленькой была, мы с бабушкой собирались на улицу. Стояли перед зеркалом, она мен два хвостика сделала и говорит: -Какая красавица гулять пойдет. Ну а я в ответ: - С чудовищем. До сих пор стыдно....

15
1
Ответить

В детстве (года четыре мне было) мне вручили апельсин с условием, что я поделюсь им с двумя старшими братьями. Я смело отделила одну дольку и дала им на двоих с фразой:" Ну, что, пацаны, поделимся?" ) Теперь это семейная шутка, которой больше 20 лет и которая вспоминается при любом удобном случае )

11
1
Ответить

моя дочь,когда ей было 4 года,собирала мелочь в копилку.У нее как оказалось была в тот момент мечта,что бы появился или брат или сестра.Подходит она как то раз к нам с мужем и говорит: -Сродите пожалуйста,мне братика или сестричку,ну хоть кошечку или собачку.Мы конечно немного в шоке,но смеемся от души.А она с очень серьезным видом смотрит.Тогда говорю ей,что ребеночка еще одного мы не сможем родить,денежек много нужно,что бы его кормить,одевать,обувать.Она убежала в комнату и вернулась с копилкой,протянула счастливая и спрашивает:- Столько хватит?В копилке на тот момент было 200 рублей.Деньги трогать не стали,успокоили ребенка и пришли к обоюдному согласию завести кошку.

6
1
Ответить

Когда мне сказали, что меня нашли в капусте, то с тех пор мне стало страшно видеть, как мать, беря кочан, смело так разрезает его пополам, перед тем как начать шинковать. У меня каждый раз шевелились волосы при мысли: "Вот, вроде взрослая, а такая неосторожная! Как можно, а вдруг там ребёнок?"...

22
-
Ответить

Мой брат, увидев у мамы шрам на животе (а тогда разрезы делали от души), спросил, что это. Мама сказала, что ей животик резали, чтобы он родился. А он такой: тебе же тихонечко ножиком резали, чтобы меня не порезать?)))

8
-
Ответить

В 4 года... У меня в лет 12-13 было дикое удивление когда узнала что мою бабушку звать не бабуля, а Аза .

2
-
Ответить

Вот про маму у меня совсем обратное было: когда я маленькой была, к ней нередко приходили гости, и поскольку я часто слышала, как её зовут по имени, я тоже стала звать её по имени. Ей пришлось всем знакомым сказать, чтоб у неё дома звали её мамой, после чего и я стала её мамой звать.

2
1
Ответить

Вот мой случай: в школе, класс 2-3-й, сказали узнать, где и кем работают родители. Мой отец на полном серьёзе сказал: "на кондитерской фабрике сдуваю пыль с пряников" и я, хоть и засомневалась : "что, правда?!", поверила ему. Весь класс валялся...

10
-
Ответить

Дочка маленькая была, обожала животных, особенно собак. При виде любой проходящей мимо собаки начинала громко лаять, сидя в коляске. Когда ходила пешком, подходила к каждой встречной собаке и предлагала:"Пойдем вместе!", собаки и их хозяева знатно офигевали?

3
-
Ответить

Сегодня я ругала своего десятилетнего сына за какой-то проступок, а он мне говорит: "Мама, давай ты забудешь об этом, ведь, любовь - это когда забываешь о том,что было". Я умилилась, спрашиваю: "Как ты это понял?" А он отвечает : " В жвачке Love is прочитал".

6
-
Ответить

А мой папа очень любил фразу "Как дам по кумполу!" Ну я её одной бабке в троллейбусе и сказала, когда та потребовала, чтобы я ей место уступила. Мне лет 5 было, что ли. Мама сбежала из троллейбуса на следующей же остановке вместе со мной на буксире))

-
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.