17 человек поделились историями о самом дурацком свидании в их жизни

Первое свидание - день, когда все может пойти по двум сценариям: все было круто, надо повторить; это была первая и последняя встреча. Наверное, почти у каждого в копилке воспоминаний найдется забавный момент, когда все пошло совершенно не так, как мы ожидали.

Мы в AdMe.ru собрали откровения пользователей твиттера о том, каким было самое дурацкое первое свидание в их жизни.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

А какое из своих свиданий вы вспоминаете с заливистым смехом?

Фото на превью EdUrbanowski

Комментарии

Уведомления

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com

-
-
Ответить

Как-то раз я приехала на очередное свидание, к девушке домой. Я ехала на велосипеде, в жаркий день, и по пути мне стало плохо и сильно затошнило. Я не придала этому значения, доехала до ее дома и, поднимаясь по лестнице поняла, что меня сейчас вырвет. Когда девушка открыла мне дверь, вместо обнимашек мне пришлось оттолкнуть ее и направиться в туалет.

Пожалуй, именно поэтому мы и расстались.

-
-
Ответить

Хоть и старый пост, не могу пройти мимо. Недавно встретилась с парнем из тиндера: на вид симпатичный, глаза умные, живые. В переписке был немного странным, но в целом, приятный собеседник. Долго выбирали день и место встречи - договорились на антикафе. Сидели пару часов, вели беседы на умные темы, выпили по чашке кофе. Товарисч смотрел на меня, очаровательно улыбался. Вообще, я далеко не красавица (любофф с первого взгляда исключена), но обладаю харизмой и собеседник из меня весьма неплохой (многих мой интеллектуальный треп затягивает). В общем, веду себя максимально приветливо и адекватно, выгляжу аккуратно.

Чуть ли не на середине беседы товарисч подорвался, заплатил только за себя - аж 200 рублей (и это при том, что он сам полторы недели предлагал встретиться), предложил пройтись по улице вместе, потом один пошел в кино. Занавес))) это самое эпичное первое свидание в моей жизни, но остальные тиндеровцы тоже вызывали у меня шок своим поведением)

-
-
Ответить

Когда-то в день первого свидания пошел дождь. Я подумала: что же бедный парень, зря будет меня ждать под дождем? И пошла на место встречи. Промокла, конечно. А парень не пришёл. Потом очень удивлялся и оправдывался: я думал, ты не придёшь из-за дождя. На этом всё у нас и закончилось )

-
-
Ответить

Похожее