11 человек, которые вышли на уровень «мастер» в заботе о ближнем

1 месяц назад

В любое, даже крайне суровое время капля заботы может здорово преобразить окружающий мир. Этот тезис решили подтвердить наши сегодняшние герои, которым повезло либо получить тепло от кого-то, либо подарить его.

«Несколько раз видел фото, где таксисты за свои кровные покупали какие-то вкусняхи и средства гигиены для пассажиров. Но сегодня я впервые увидел такое воочию!»

«Муж поранился на работе, котик решил его полечить. Ну или просто поддержать. В любом случае очень милая забота»

«Бабушка демонстрирует лоскутное одеяло, которое она сшила на день рождения моей младшей сестры»

«Сын подруги (23 года) привел домой однокурсницу после бурной вечеринки и оставил ей послание»

«А кто вам греет постель после тяжелой ночной смены?»

«Утром в маршрутке получил сдачу в пакетике. Спасибо за заботу!»

Никогда не поздно получить свою порцию любви

Наглядно убедилась, что самые серьезные комплексы идут из детства, когда начала жить со своим парнем. Малейшая забота о нем (приготовила ужин, постирала на руках его футболку, написала СМС «Не забудь покушать, родной») воспринимается с огромной благодарностью. И все потому, что мама его не баловала никогда. Обида у нее, что его отец их бросил. Не понимаю, почему ребенок должен отвечать за ошибки взрослых? Сын — за отца? Или как она это сама себе объясняет. Все сделаю, чтобы он понял, что ни в чем не виноват! © Подслушано / Ideer

«Мои бабуля с дедулей отправили мне еды, потому что не смогли собрать всех на праздники»

«В этот Новый год в садике детям разрешили быть в любых костюмах. Ребенок сказал, что хочет быть космонавтом. Ни слова больше!»

«Мой партнер 14 лет борется с депрессией. Проделал огромную работу и теперь идет на поправку. Это завтрак, который он приготовил на мой день рождения. Тарелка с едой еще никогда не делала меня такой счастливой»

«Это у входа в магазин. От собаки до входа около 20 м. Сильный дождь, я промок за минуту до нитки. Но хозяин этой собаки оставил зонт своему питомцу. Хотя по факту все равно промокли оба»

Внимание: в феврале 2024 года мы исправили фактические неточности в этой статье.
Фото на превью lanaluna / Pikabu

Комментарии

Уведомления

Пришла с работы после 12-часовой смены, упала на кровать лицом вниз. Кот обычно если и забирается на меня, то сворачивается где-то в области коленок, а тут забрался на спину ко мне...
"Эх, - говорю, спина отваливается. Умел бы массаж делать - цены б тебе не было!"
И он вдруг начал по спине топтаться, перешёл на "молочный шаг"... А учитывая, что он - пухлик, весит немало, массаж оказался вполне полноценным! Я была в шоке ). 9 лет вместе живём - никогда раньше так не делал!
Может, просто попросить надо было раньше ))?

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

ох уж этот лучший кусок, у нас в доме все пятеро такие ненормальные, сколько не говорю, что альтернативы полный дом- что-нибудь кто-нибудь да оставляет))))

-
-
Ответить

Похожее