Комментарии к статье «17 событий, которые могли случиться только в утро понедельника»

К тексту статьи
Уведомления

Ой, лак для волос, вместо дезодоранта! Незабываемое ощущение! Правда у меня было не после недосыпа, а после того как я отстояла на 4-х операциях (волос в подмышках у меня нет )))) ) Чертыхнулась и пошла по новой в душ. После попыталась повторить это еще раз. Вовремя остановилась. А потом еще побрызгала дезодорантом голову... Вот так проявляется усталость, когда работаешь в операционной (ненормированный рабочий день) и учишься на вечернем.

43
-
Ответить

Ну это уже перебор. Как нужно провести выходные, чтобы утром в понедельник надеть джинсы задом наперед? И это спрашивает человек, который очень любит отрываться в выходные, если что.

11
-
Ответить

Иногда ловлю себя на том, что хочу насыпать сахар из большой банки не в маленькую настольную сахарницу, а в турку в кофе.

10
-
Ответить

"Каждой девушке знакома ситуация, когда колготки надела, а юбку забыла..."
Что? Как-то сложно представить такое

15
4
Ответить

Brandy, ▸ У меня было чуть иначе, я забыла надеть бюстгальтер под водолазку и только на работе обнаружила косяк. Пришлось напялить кофту и париться ((

8
-
Ответить

Подружка так однажды в школу пришла :-). Лет в 12. Заметила, когда стала снимать пальто и быстренько убежала домой.

6
-
Ответить

И у меня так было... пару раз в школе. Была рассеянным ребенком, зачитывалась книжкой практически до начала занятий, когда училась во вторую смену, потом быстро собиралась, все еще мыслями оставаясь в книге. И у маминой замотанной бытом подруги на работе тоже было явление без юбки.

9
-
Ответить

Аналогично) В школе пару раз, один раз на работу так пришла лет в 19) А уж сколько раз в дет.сад и в школу в тапочках домашних уходила - и не сосчитать...))

4
-
Ответить

Мама рассказывала историю, которая произошла лет двадцать назад, когда женщины обязательно надевали комбинацию под одежду, так вот, шла она как-то рано утром на работу, а на встречу ей такая же ранняя пташка в красивой блузке, колготах, туфлях на каблуках, но поверх колгот только комбинация. Про юбку барышня забыла, может, не выспалась, а, может, зеркало у нее только по пояс. Так что, всякое бывает)))

8
-
Ответить
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
2 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

А вот зачем держать жидкое мыло (или гель для душа, или что там стоит) на столике у кровати рядом с будильником?

9
5
Ответить

Это может быть крем для рук. У меня похожий рядом с кроватью стоит ))

12
-
Ответить

У меня в такой упаковке был гель для душа. Крупновата для крема - или мне так кажется.

4
4
Ответить

Я утром первого рабочего дня поставила на столешницу кастрюлю и открыла над ней кран с водой. И заснула с открытыми глазами. Очнулась только когда у меня уже по тапочкам ручеек побежал. В итоге чуть не опоздала - пришлось осушать всю кухню.

3
-
Ответить

Странная у Вас кухня. У меня кран до столешницы просто не достанет, кастрюлю надо ставить в раковину или на полочку мойки рядом с ней, откуда излишек все равно стечет в раковину.

3
-
Ответить

У Вас наверное раковина с крылышками, которые заходят на столешницу? А у меня простая раковина. Если повернуть кран вправо, то он будет над столешницей. Я иногда на столешницу ставлю кастрюлю, чтобы набрать в нее воды, потому что в раковине обычно что-нибудь да лежит, а навесу держать кастрюлю не хочется.

3
-
Ответить
1 год назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

про бороду... был на заработках... отращивал месяца три.. довольный! приеду домой, вот родные подивятся перемене. мож и не узнают. а перед отъездом выяснилось, что паспорт надо менять (по возрасту...) ...пришлось брицца. (((

6
-
Ответить

Бороду я отрастил в своем последнем стройотряде, мне она нравилась, а девушке - нет. Пришлось сбрить.
А паспорт... Я полжизни, до обмена в 2000-м, прожил с паспортом, на котором снят с довольно длинными волосами. При том, что постригся после его получения достаточно быстро и потом всегда носил короткие волосы, а то и брил голову на лето.

1
-
Ответить

Надел с утра футболку наизнанку, проехал половину пути, на пересадке маршрутов случайно встретил шефа (что тоже удивительно), он показвает на футболку, конфуз.

2
-
Ответить
2 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Пришла в музыкальную школу, в туалете обнаружила,что под юбкой шорты, в которых гуляла на улице... То-то учитель на меня странно смотрел)

2
-
Ответить

Прикол с разными башкаками - один демисезонный, один зимний - у меня случился точно на 1е Апреля, пришлось делать вид, что так и надо и это у меня такой тонкий английский юмор.

7
-
Ответить

Когда-то, собирая сына в басик, я ему купила плавки в определенном магазине не рядом с домом. В плавках вытащила шнурок и вдела резинку ( он не умел тогда бантиком завязывать). Резинку сшила. После тренировки дома разбираю вещи и вижу в плавках шнурок! Рост наш, фасон наш, незатрепанность плавок тоже наша, но внутри шнурок! Рассказала мужу, что я, де, меняла шнурок на резинку. Он ржет, что так и сходят с ума. Я даже достала тот, дублирующий, шнурок как доказательство, что хотя бы одно действие мне не привиделось.
Продолжения нет , вероятно, в душе оказались два пацана с одинаковыми плавками рядом, после случайно обменялись. Но я искренне надеюсь, что вторая мама не подумала, что она сошла с ума, что она такое в плавках не шила)))

2
-
Ответить

Со мной постоянно. Вот утро этого понеделтника:пришла на работу там уже пациент а ключей от кабинета нет... И дома нет. И в машине которая в ремонте в др городе - тоже нет... Загадка. Подслушано пролистал - никто не находил. Час я их искала, оказалось что я дверь заперда а ключ не вынула и ушла. А соседний кабинет уходил вечером и не заметил мои ключи. Запер общую дверь и ушёл. Утром в пн он спит. Через его отца взяла ключи от общ двери у него и - о чудо - мои ключики торчат в моей двери!

1
-
Ответить

А ещё я постигла себе чёлку не так, купила клубнику вместо вишни (упаковки похожие) и т д. Это после ковида так у меня, стало. Лекарства для памяти назначены но я, забываю их пить!

-
-
Ответить