17 событий, которые могли случиться только в утро понедельника

Хорошо смеется тот, кто смеется в теплой постельке, спит до обеда и никуда не спешит. А вот героям нашей подборки явно не до смеха: они на собственном примере доказали, что утро добрым не бывает.

AdMe.ru представляет вам подборку ситуаций, в которые могли попасть только люди, которые так до конца и не проснулись.

Кто из героев нашей подборки вас больше всего удивил? Может, и у вас в жизни случалось что-то подобное? Расскажите, покажите, посмеемся вместе.

Фото на превью nobleman / pikabu, gasmo / pikabu

Комментарии

Уведомления

Пришла в музыкальную школу, в туалете обнаружила,что под юбкой шорты, в которых гуляла на улице... То-то учитель на меня странно смотрел)

-
-
Ответить

Прикол с разными башкаками - один демисезонный, один зимний - у меня случился точно на 1е Апреля, пришлось делать вид, что так и надо и это у меня такой тонкий английский юмор.

-
-
Ответить

Когда-то, собирая сына в басик, я ему купила плавки в определенном магазине не рядом с домом. В плавках вытащила шнурок и вдела резинку ( он не умел тогда бантиком завязывать). Резинку сшила. После тренировки дома разбираю вещи и вижу в плавках шнурок! Рост наш, фасон наш, незатрепанность плавок тоже наша, но внутри шнурок! Рассказала мужу, что я, де, меняла шнурок на резинку. Он ржет, что так и сходят с ума. Я даже достала тот, дублирующий, шнурок как доказательство, что хотя бы одно действие мне не привиделось.
Продолжения нет , вероятно, в душе оказались два пацана с одинаковыми плавками рядом, после случайно обменялись. Но я искренне надеюсь, что вторая мама не подумала, что она сошла с ума, что она такое в плавках не шила)))

-
-
Ответить

Со мной постоянно. Вот утро этого понеделтника:пришла на работу там уже пациент а ключей от кабинета нет... И дома нет. И в машине которая в ремонте в др городе - тоже нет... Загадка. Подслушано пролистал - никто не находил. Час я их искала, оказалось что я дверь заперда а ключ не вынула и ушла. А соседний кабинет уходил вечером и не заметил мои ключи. Запер общую дверь и ушёл. Утром в пн он спит. Через его отца взяла ключи от общ двери у него и - о чудо - мои ключики торчат в моей двери!

-
-
Ответить

А ещё я постигла себе чёлку не так, купила клубнику вместо вишни (упаковки похожие) и т д. Это после ковида так у меня, стало. Лекарства для памяти назначены но я, забываю их пить!

-
-
Ответить

Похожее