Комментарии к статье «17 человек, которые не планировали ничего, а получили свадьбу»

К тексту статьи
Уведомления

Вечером после повседневной рутинной работы решила устроить себе вечер: попить кофе совсем с незнакомым мне человеком и дальше завершить и день, и отношения без каких-либо обязательств. Заглянула, как называют " Bodoo" в позорный сайт знакомств и договорились встретиться. Он очень понравился, а на сайте фотография оказалась совсем несоответствующей действительности. Замужем за ним. Люблю.

14
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

В дэвяностых годах, дэвушки из сасэднеэго с нашей частью, ПТУ, любиль пэрэписываться с нэзнакомым салдатам и чэрэз кантрольный пункт пэрэдаваль длинные письма.В аснавном фатакартачки быль либа ат подруги или старшэй сэстры. Письма очэн паражаль душэвнай чистатой, граматностью, слогам и никакого намёка ни на что. Мая очэн рэвнивый падруга их канэчна позжэ уничтожиль. Дарагие уральский дэвушки, что писаль Рафику, вы ужэ сэйчас мамы)) Пэрэдаю вам пламэнный привэт и надэюс, что у вас всё ок))

14
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

у меня было не самое лучшее время, много грустила, не высыпалась, работала и волонтерила. все пытались меня вечно с кем-нибудь познакомить. Особенно одна из знакомых постаралась. Сказала, что прислала ему уже мои фото, мне прислала его фото. Ну.. толстячок, судя по фото. зато глаза красивые. Голубые, огромные и длинные ресницы.
Встретиться должеы были у той знакомой. Шла, честно, чтобы от меня отстали. Думала, посидим в гостях, выпьем ром да и разойдемся
и вот прихожу к знакомой, захожу на кухню, а там сидит это чудо, смотрит на меня своими голубыми глазищами и выдает "здравствуйте!". Вообще не толстый, кстати. Просто крупный и высокий (баскетболист).
вечер прошел по идиотскии. я была настолько уставшая, что когда пошла в ванну потом чтобы освежиться (лето, жара), встала около стены и.. уснула. Меня перетащили на кровать, прикрыли дверь и ребята сидели, болтая в полголоса чтоб меня не разбудить.
а когда надо было расходиться, оказалось уже поздно. ехать мне далеко, он позвал к себе, мол, у него две комнаты, переночую и на утро он меня отвезет.
..в итоге, до рассвета с ним проболтали обо всем на свете. Было ощущение, что мы друг друга давно знаем. Через 2 недели я уже перевезла свои вещи к нему.
7 лет вместе, 6 из них женаты.
а ведь знакомая перед той встречей говорила "жениться не обязательно" ?

16
-
Ответить

"Парень с дурацкой улыбкой и я шутили о том, что хотели бы назвать наших будущих детей в честь черепашек-ниндзя! Рафаэлю сейчас 12 недель." - Это же надо быть такой тупицей, чтобы не знать, что Черепашек-ниндзя назвали в честь великих художников Эпохи Возрождения! Рафаэль вообще-то назван в честь Рафаэля Санти. Их ребенок получил имя художника, а не черепахи.

5
3
Ответить

Не факт, что они не знали. В мире есть достаточно мужчин по имени Рафаэль, и у их родителей были свои мотивы дать сыновьям такие имена, но именно эта пара назвала своего сына в честь черепашки-ниндзя)

9
-
Ответить

И что в головах у девушек, которые не только делают сэлфи на толчке, но еще и где-то это позорище публикуют?

9
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Мне разбили сердце, и я просто хотела отвлечься, впервые ответила на какое-то дурацкое сообщение в фейсбук...4 года вместе, и мне страшно представить, что было бы, если бы я тогда, как обычно, проигнорировала сообщение.

1
-
Ответить