Комментарии к статье «17 человек, которые наконец получили свой заказ и впали в легкий депрессняк»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
4 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

С набивным мешком вроде как все в порядке, просто ему надо придать форму кресла. Там же сыпучий наполнитель, понятно, что мешок и будет мешком изначально. А вообще у меня с тем же Али практически не бывает пролетов, смотрю отзывы, читаю описание, выбираю адекватную цену и все в порядке. Если вдруг плохое качество - сразу же открываю спор. Ещё ни одного не проиграла. А в большинстве случаев приходит хороший товар (одежду и обувь не заказываю).

37
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Это да. Обувь за десятку я и офлайн не покупаю. На али один раз заказала кроссовки- идеально подошли. Просто я внимательно читала описание и комментарии. А ходить выбирать и мерить у меня времени не было.

1
-
Ответить
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Читать надо внимательно все - от описания до отзывов. Я давний покупатель на Али. (И вайлдберриз,и бонпри, и местные интернет-магазины тоже оч люблю). Недавно заказала рюкзак, не такой был, 50/50 вина. Я не посмотрела размер в см, а на фото девушка была видать очччень миниатюрная, и рюкзак на ней смотрелся большим :) А вот с расцветкой они лажанулись. Выплатили мне компенсацию 50% от стоимости. Дважды подвел один бренд - оба раза размеры были меньше. Причем в первый раз на 6 см. Второй раз - аж на 20 (двадцать!) см. Выплатили всю сумму без всяких заморочек. Третье платье этого бренда было правильного размера. Заказала телефон, все было отлично, но телефон украли в автобусе :((( Это уже совсем другая тема :)

12
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Не понимаю, как можно онлайн покупать обувь. Тут, бывает, по 10 пар перемеряешь, и то не всегда найдёшь подходящую. И что, вот эти люди будут заказывать, ждать посылку, мерить, потом когда не подойдут, отправлять назад и заказывать снова? А не проще было бы пойти в магазин и купить там?

«Друг купил часы Apple Watch за $ 600 на eBay. Честно, понятия не имею, почему он не взял их на официальном сайте бренда» - потому что дурак, что тут ещё можно сказать

18
-
Ответить

Обувь можно брать, если знаешь размерную линейку и уже что-то брал этого бренда. Я так туфли себе покупаю, но в последнее время они стали дешевле в магазине, чем в интернете?

7
-
Ответить
4 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Бывает, в онлайн магазине купоны, каких нет в розницу, скидки, последняя пара за копейки буквально. Если есть возможность вернуть за бесплатно, то почему бы и нет? Кстати поп поводу "10 пар перемеряешь"... у меня было целых три случая онлайн покупки именно обуви, когда при примерке сапоги или туфли казались неудобными, жёсткими. Я бы в магазине такие не взяла. А так мне было лень заморачиваться с возвратом, и я оставила всё себе. И прекрасно разносила! Теперь всё супер удобно, и ничего на натирает))

2
-
Ответить

Я на Али заказывала сникерсы, в диком восторге от них. Легчайшие и удобнейшие. Сидят идеально,как носки. На немецких сайтах точно такие же стоят раза в 3-4 дороже

1
-
Ответить

большая часть предметов соответствует фото, что покупателям не так?

3
3
Ответить

Неужели люди реально верят, что смогут купить дизайнерское платье, которое стоит 4000 долларов за 500 рублей?! А вообще, лучше покупать товары, на которые много отзывов.

11
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
4 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

мне когда-то брат преподнес тапочки на новый год (я очень хотела такие карпатские с мехом). Я смотрю, а они похожие, но разные))) модель разная, подошва одна выше, другая - ниже, рисунок чуть другой. смеху было) бегал менять к продавцу.

2
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

бывает продавцы себе в ущерб ошибаются) помню, как подруга продала во время подработки летние сланцы по одной штуке из пары 38 и 39 размера, соответственно, оставшуюся распаровку мы еще год в общаге юзали.

3
-
Ответить
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Если у кого-то не хватает мозгов посмотреть размер стола или миски - продавец не виноват.

Ну и отсутствие дырки в лейке, конечно, брак, но не"неустранимый дефект". Прорезать дырку - дело на минуту, всяко быстрее, чем возвращать товар. И не надо позориться на весь мир "смотрите, у меня руку из... я не могу сделать ножом дыру".

12
2
Ответить

Заколебали нытики, которые не читают описания и не берут товары с отзывами, а потом гнобят продавцов. Мне с али все приходило именно таким, каким я рассчитывала. А если товар не пришел или есть вопросы, мой споры всегда в мою сторону система решает. Хотя я не поднимаю панику, как некоторые, судя по отзывам, из-за чуть кривой шов, вот тут чуть плохо прокрашено на заколочке за 50 центов. Берешь недорогую вещь, понимаешь, что качество соответствует цене.

4
-
Ответить

часть "пострадавших" пострадали только потому что, лень было почитать описание товара, где указан размер. Ещё части хочется задать вопрос :"А на что ты, блин, расчитывал???"

15
-
Ответить

Мож они были первыми покупателями, да и не всегда есть норм отзыв. .Просто стоят звёздочки

-
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
4 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
4 года назад
Сдаётся место для комментария.
4 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
4 года назад
А был ли комментарий?