16 твитов про нелепые свидания, на которых все пошло не по плану

Разобраться в человеке за короткое время — задача невыполнимая. Ведь даже близкие и родные люди умудряются удивлять нас спустя долгие годы жизни плечом к плечу, что уж говорить о незнакомцах. Именно этим простым фактом и объясняется, почему первые свидания зачастую разочаровывают нас, а то и вовсе оборачиваются полным фиаско.

Больше всего нас в ADME порадовало то, с каким юмором и налетом легкой иронии пользователи сети рассказывают о своих провальных знакомствах. Это придает их историям особенный шарм и практически полностью устраняет весь негативный контекст. Интересно, что бы вы чувствовали, оказавшись на их месте?

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Наверное, у каждого человека было неудачное свидание. Расскажете о своем опыте?

Комментарии

Уведомления
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Пальцем в рот я мужа приучала прикрывать рот рукой, получилось и это было весело)) но позволительно это только с мужем, уж точно не с чужим человеком))

19
-
Ответить
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Я когда только приехала в Италию познакомилась по переписке с парнем, который уж очень жаждал встречи и когда я пыталась на очень ламаном итальянском объяснить что нет и даже если выйду то только с мамой он согласился. Так что наше свидание было на троих и пока я ела мороженое они общалась, а после мама мне переводила. Было весело.

5
-
Ответить
4 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Ну правильно. Известный же принцип: если вас ругают без повода, пойдите и дайте этим ублюдкам повод!

18
-
Ответить
1 год назад
А был ли комментарий?

Так не факт, что она жирная. Она вполне может быть нормальной и даже стройной, а парню, возможно, нравятся совсем дистрофички, поэтому обычные стройные ему кажутся жирными.

7
-
Ответить
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Семья, в которой играют оба, обречена на успех) мне так кажется, по крайней мере. Сейчас учу будущую жену играть в ps4 и компьютерные игры) 29 мая выходит The Last of Us 2 и уже жена (24 апреля роспись) будет первой, кто в неё поиграет ?

4
-
Ответить
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Не будет его на компе)) хотя в начале года сняли с эксклюзива. Вы только ps5 не берите - мутная вещь. А вот с ps4 зря муж так. Пока есть желание - нужно брать. Не факт, что к окончанию школы детьми, захочется покупать консоль ?‍♂️ но это чисто моё мнение ?

2
-
Ответить
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

а вот у нас с парнем это единственное различие... он играет во все и вся, но вроде без фанатизма, как хобби.. а я только квесты, да и то ооооооччень редко, для меня это пустая трата времени. мне начинать бояться?

1
-
Ответить
4 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
4 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
4 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

У меня долгое время шедевром РПГ были все части Древних свитков, пока не начала играть в Dragon Age и это тоже шедевр! Диалоги с соратниками это просто песня, юмор на высоте и то что к каждому соратнику нужен свой подход иначе он может уйти это прямо плюсище. Но вот 3 часть разочаровала, мне жалко потраченного на неё времени

5
-
Ответить
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
4 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
4 года назад
Этот комментарий съел енот.

самая забавная шестая : с кем же парень пообедал?

и третья: если пришел с мамой, мама обязательно будет интереснее.

8
-
Ответить
4 года назад
Это слишком секретные материалы.

Интересно, как, не раскрывая рта, она смогла сделать заказ? Пальцем в меню тыкала?

1
-
Ответить

Сходила раз на свидание с парнем, который пригласил меня в бар. Сам хвалил, что там отменное пиво. Кроме чая он там ничего не заказал.

5
-
Ответить
4 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

С годами свидания все скучнее и скучнее. Так мало того, они и на свидания не очень похожи. С одним товарищем до часу ночи по городу гуляли, и в другой город ездили, и на гитаре он мне пел, но выяснить кто мы друг другу так и не удалось.

-
-
Ответить

Устроилась на работу и коллега предложил в первый день вместе пообедать ,во время обеда живо обсуждал как он любит проводить время с девушкой,плавно переходя на то что эта девушка должна делать по дому,как его ублажать и как он назовет 4 детей, только когда он спросил если я соблюдаю иудаизм и получив отрицательный ответ ,ответил что если я хочу продолжать НАШИ отношения и заводить семью я обязана принять веру ,до меня дошло что это все было серьезно адресованно мне????

-
-
Ответить

недавно с коллегой только обсуждали, парень позвал ее на свидание в кафе, сам позвал, посидели поболтали, когда принесли счет, он отвернулся в стену, она растерялась застеснялась, взяла и оплатила его... парень сделал вид, что ничего не случалось и намекал на продолжение вечера.

-
-
Ответить

Как-то уже писала тут, но повторюсь. У сотрудницы первое свидание. Он приглашает в ресторан (может ресторанчик, не суть). Она заказывает кофе, он - первое, второе, третье и компот. Когда принесли счёт, ухажёр предложил по-современному оплатить пополам.

Моя сотрудница честно оплатила свой кофе. Второго свидания не было)))

-
-
Ответить
4 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

16. ой, да у каждой такое было! и у меня в том числе - я спокойно предложила прогулять по городу, а парень в конце прогулки пригласил в кафе зайти. потом спросил, не против ли я буду сама за себя заплатить. конечно же "растерянно" сказала - ой, я даже и кошеле с собой-то не брала, думала мы просто погуляем. (я молодец, не дала ему упасть в моих глазах).

15. ой, да у многих такое было, я не исключение!:) очень милая пара предложила на тройничок (странная история вышла, но всё было крайне мило, даже жаль стало, что чисто как друзья они не захотели общаться).

11. а что дальше-то было? в чем проблема собственно?

10. есть ещё такие женщины с низкой самооценкой, которых не забирают из дома на машине, чтобы поехать в ресторан вместе?

9. приготовил как мог! холостяк имеет право вообще не уметь готовить и питаться одними пельменями. ты вообще пожрать шла или на свидание??

8. в чем проблема, что мама подвезла вас?!

7. портить вещи парню было не обязательно.

6. ИНТРИГА. кстати, как-то была на встрече с каким-то...эээ.... кажется сейчас это называется аутизм. может какая-то мягкая форма, не уверена. реально потом ещё где-то пересекались. странный тип.

2. так ты отвела душу или нет?!

1. давайте будем честными - парень имел в виду свою кошку!:)

-
-
Ответить

10. Мой мужчина не водит и не имеет машины. Что ж мне теперь, на свидание к нему не идти? КстатЕ, я всегда декларирую, что первое свидание проходит в кафе за чашкой кофе и обязательств секса не несет. Он после переписки на сайте сказал, что на кофе не хочет, а хочет пригласить в ресторан на ужин с вином, но это не накладывает на меня никаких обязательств, и если мне не понравится, он вызовет такси. Вечер прошел просто великолепно и через полтора месяца после того ужина мы вместе

-
-
Ответить

Лет в 20 познакомилась в аське с парнем, недели две он звал меня на свидание, описывал в красках как мы пообедаем в ресторане, а потом поужинаем у него дома, причем обязательно с анонасом и шампанским. В итоге часа два протаскал меня пешком по городу в -15, а потом денег попросил на автобус, чтоб домой уехать ? еще и обиженно потом писал почему это я его к себе не пригласила.

-
-
Ответить
1 год назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Меня один раз водили в ресторан по поводу "у меня сегодня день рождения".
В ресторане он был с мамой.
Мы мило посидели, пообщались, и его мама меня "одобрила". Сказала - девочка, ты милая и можешь стать частью нашей семьи, несмотря на то, что ты на 9 лет старше нашего сына.

Я так офигела, что 5 лет не могла выфигеть обратно.

(Да, я отношалась с этим парнем 5 лет. Я не знала о его возрасте на момент нашего знакомства. Просто не спрашивала. Но мне нравилась его семья).

-
-
Ответить

Похожее